Упали позиции в гугл
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Упали позиции в гугл, Кто может подсказать, почему упали позиции сайта в гугле?
Цитата
Sviti пишет:
Цитата
Костя Руденко пишет:
Цитата
Rostaman пишет:
99% фильтр за копирование информации, мое мнение.



НИ ОДНОЙ СТАТЬИ ИЛИ КАРТИНКИ НЕ УКРАЛ, ВСЕ КУПЛЕНО. За картинку например 0.30$ статьи 1 штука от 3$ все уникальное, если бы был текст ворован из других сайтов, я бы не имел позиций.

Цитата
Костя Руденко пишет:
Еще заметили, что буквально пару дней до того как Упали позиции, один Г..носайт украл где то 60% нашего контента, писал этому админу уже сотню раз
А если эти 60% проиндексированы раньше, чем на твоем сайте?

Исключено - индексация в гугле 1-2 мин. в яндексе 5-10 мин. я публикую статью она индексируется, а тогда и включаю ее на ОТОБРАЖЕНИЯ на сайте 
Что болъше никто не знает?
Цитата
Костя Руденко пишет: Еще заметили, что буквально пару дней до того как Упали позиции, один Г..носайт украл где то 60% нашего контента, писал этому админу уже сотню раз
Если жалобы на хостинг не помогают, то как вариант можете добавить отметку rel="author" с линком на акк g+.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Ну пришел фильтр быстро, может контент может еще что.

Сразу все на ссылки, закупка прогоны и прочее.
Народ привык валить на все но не на себя, за то что не следили за контентом и сайтом.

Если бы реально ссылки убивали, я бы всех завалил миллионным спамом,а  именно тематику кредиты, медицина и авто.
Всех бы с топа выбил и ездил бы на BMW X6 smile:D

Хотя может и реально могут убить куча ссылок, однако сложно сказать, но факт что сайт может жить и нести трафик, а закупка ссылок, прогоны или другие способы они естественно усиливают внимание на Ваш сайт, но если все хорошо то он растет, а ведь могут быть явные косяки о которых вы знаете.

В случаи с ТС прогонов не было, значит надо копать в другие русла, а так же посмотреть может просто конкуренты не спали.
Сайт просел по паре запросов, причем ни один из них даже в 10-ке не был. О каких-то глобальных трудностях тут вообще говорить не приходится. Какие-то телодвижения, не считая спама по ответам, для роста позиций проводились? 
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
vovanchez пишет:
Сайт просел по паре запросов, причем ни один из них даже в 10-ке не был. О каких-то глобальных трудностях тут вообще говорить не приходится. Какие-то телодвижения, не считая спама по ответам, для роста позиций проводились?

Только вечные ссылки, и то постепенно 1-2 ссылки в 10-15 дней. Ну еще ретвиты в твитере, добавил соцзакладки на сайте, популярные новости (в картинках). Все больше ничего.
Да кстати, вот что еще - Количество ссылающихся страниц - УПАЛИ

Рисунок

Цитата
Костя Руденко пишет:
Да кстати, вот что еще - Количество ссылающихся страниц - УПАЛИ


НО ЭТО ПАДЕНИЯ БЫЛО, ДО ТОГО КАК УПАЛИ ПОЗИЦИИ
Цитата
Костя Руденко пишет:
Цитата
Костя Руденко пишет:
Да кстати, вот что еще - Количество ссылающихся страниц - УПАЛИ


НО ЭТО ПАДЕНИЯ БЫЛО, ДО ТОГО КАК УПАЛИ ПОЗИЦИИ
 Вот вам скорее всего и ответ - отвалились ссылки, отвалились позиции
Я бы грешил на фильт. Посмотри может и впрямь наложили
Цитата
artem savelyev пишет:
Я бы грешил на фильт. Посмотри может и впрямь наложили


Честно говоря, я даже и не знал, за этот фильтр. Вот такая картина -
Рисунок

Что тут? Под фильтром? Или как?
Честно говоря, я даже и не знал, за этот фильтр.
Вот такая картина -

Рисунок


Что тут? Под фильтром? Или как?
Цитата
wanessa пишет:
Цитата
Костя Руденко пишет: Еще заметили, что буквально пару дней до того как Упали позиции, один Г..носайт украл где то 60% нашего контента, писал этому админу уже сотню раз
Если жалобы на хостинг не помогают, то как вариант можете добавить отметку rel="author" с линком на акк g+.


Как ето сделатъ? И что оно даст? Можите датъ инструкции? Спасибо
Изменено: Костя Руденко - 23 Января 2014 11:12
Что никто незнает?
Костя, поработай  с роботс, об этом я писал здесь http://www.cy-pr.com/forum/f26/t10277/m702049#message702049
Время поста 24 Февраля 2014 15:36

Здесь чек лист работы с сайтом (копипаст не единственный фактор)

http://www.cy-pr.com/forum/f7/t63743/m697234#message697234

Время поста 16 Февраля 2014 05:42
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...