Вопрос о SeoPult
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Вопрос о SeoPult
Цитата
Рустам пишет:
RUPak да уж, флудите дальше без меня)

Правда глаза колет? Как признался один "товарищ", правда с сеарча, он продвигает свой сеоблог в руках на неплохом бюджете только за счет наивных читателей+втюхивания авторских сстратегий и рефссылок "я что, де*ил за продвижение платить? пусть ол*ни платят" (с), как вы думаете, ему выгодно, чтобы люди продвигали "новости" по его рефссылке и по его стратегиям? Сейчас набегут рефсылочники с эффектора и рук и начнется холивар smile:D .
ЗЫ Не поленился - диагноз подтвержден - рефоссылочник http://www.cy-pr.com/people/48286/blog/prodvin-their-inquiries-into-the-top-without-labor-and-time-saving/, слив засчитан. Уйдите в сумрак, вы не объективны
Изменено: RUPak - 5 Августа 2011 18:23
PuPak вы юморист тот еще)) ладно напишу чтони будь по теме, ато будет походить на флуд)

Цитата
Если автомат не ставить, то смысл от системы? Тогда и на биржах вручную можно закупаться - с большим эффектом и с меньшой тратой средств


В сеопульте все режимы авто, даже ручной режим, это лишь фильтр установленный оптимизатором для дальнейшей авто закупки)

Пульт дает множество преимуществ, это хорошая система упрощающая жизнь оптимизатору, авто закупка это самое малое что она дает)

Что насчет реф ссылок, нашли чем упрекать ахаха) Я хоть проект описал, многие просто копируют с пп и ставят свой реф, так что я по выше буду) кто сказал что это запрещено, и кто вас заставляет регаться?,

Буду ли я дальше отвечать на ваши сообщения в этой теме, зависит только от того увижу ли я хоть каплю аргументов и логики в ваших сообщениях (содержащих обвинения) в мою сторону и в сторону сеопульта.
Изменено: Рустам - 5 Августа 2011 18:52
Демагог детектед? Я не собирался разбираться в сеопульте, так как система позициониркет себя как "автоматическое продвижение в топ", при это реклама у них довольно агресивная - "продвинь свой сайт в топ сам", "уволь оптимизатора - продвигай сам". При этом система ВООБЩЕ никаких гарантий не дает, отработка порядка 70%, так что это развод для л...ов. Я понимаю что люди хотят на яхту/квартиру/машину денег срубить и им до нужд простых пользователей как вождю до проблем индейцев. Или вы думаете, что человек, купившись на "продвинь свой сайт в топ сам" или на вашу рефссылку (кстати в статье вы почему-то не указали, что надо для эффективной работы надо в ручном режиме работать).
P/s Был недавно тут человек, предлагал продвижение в топ-10 с гарантией возврата 50% средств в том случае, если у него не получиться smile:D . Только сеопульт денег вообще не возращает.
Покажите запрос ВЧ/ВК, продвинутый с помощью сеопульт? smile:D
Изменено: RUPak - 5 Августа 2011 18:59
Цитата
Я не собирался разбираться в сеопульте

Книгу по обложке ( без точных доказательств и аргументов, только путем предположений и поверхностного осмотра ) после этого хотите чтобы я вас воспринимал серьезно?

RUPak вот именно, не разобравшись пишете, ксати тоже довольно агрессивно, что это л*х*трон, да и насчет гарантий, кто в наше время дает гарантии? скорее тот кто дает 100% гарантии тот и разводила)
Лохотрон, пример:
226 запросов, продвигаю через сап, бюджет 7751 руб,
СеопуП показывал бюджет 21800, руки 43 000, эффектор 37600.
Рисунок

Имеем:
Отработка 88%
Рисунок


Вопрос: если можно продвинуть в топ 10 за 7751, ну пусть за 10000 для начинающего, за что брать " СеопуП показывал бюджет 21800, руки 43 000, эффектор 37600." На брюлики/машины своим любовницам? smile:D. Это и называется лохотрон - когда 21800-7751=14049 в месяц НЕ ЗА ЧТО ложат себе в карман.
Изменено: RUPak - 5 Августа 2011 19:38
Очередной слив реферальщика, скуууууучно
Цитата
просто соблюдайте пару правил, автомат не ставить, бюджет ставить самому, что так трудно?


Неучтиво, везде свои тонкости, а если бюджет поставить больше то он не к пульту уйдет, просто будет закуплено больше ссылок чем надо, так что опять же вы не правы)

Еще один любитель громких ( бездоказательных ) слов, скука смертная...
Изменено: Рустам - 6 Августа 2011 00:49
Цитата
Рустам пишет:
Цитата
просто соблюдайте пару правил, автомат не ставить, бюджет ставить самому, что так трудно?

Неучтиво, везде свои тонкости, а если бюджет поставить больше то он не к пульту уйдет, просто будет закуплено больше ссылок чем надо, так что опять же вы не правы)
Еще один любитель громких ( бездоказательных ) слов, скука смертная...

О, вам пасс на акаунт скинуть? Сами бюджет в сеопульт по запросам посмотрите? Как прокоментируете 3-х кратное завышение бюджета? "Бел лоха жизнь тяжела"? А к кому пойдет 10% комиссия от закупки ссылок, причем даже при 3-х кратном завышении бюджета эти джедаи ничего не гарантируют smile:D
Вы какую-то крень буровите, в вашем бложке для лопухов и тут: инструкция ни слова нет "просто соблюдайте пару правил", ин про ручной режим, опять кидок? smile:confused:
Изменено: RUPak - 6 Августа 2011 00:57
Рефоссылочник с 10-17 позициями по нч что-то пытается доказать, еще прокоментируйте:
сеопульт - бюджет по запросу "двери марио риоли" по москве
(4 место)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE+%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B8&from=fx3&clid=46510&lr=213
(2 место)
http://www.google.ru/#hl=ru&sugexp=gsihc&cp=9&gs_id=1d&xhr=t&q=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE+%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B8&pf=p&sclient=psy&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=ldthb+vfh&aq=0I&aqi=g-I5&aql=f&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=a1c9400a7806c557&biw=1280&bih=670
сеопупс показывает Рисунок

смотрим сапу
Рисунок

И что мы видим?
1500 в сеопупе и 600 в сапе, в 3 раза, и нах нак такое щасце?
ЗЫ по оставшимся 226 запросам приводить не буду, мне в лом, пора реферальную систему менять однако smile:D . ГГл попробуйте, там % неплохие
ЗЗЫ ваше заявление на вашем же говнобложике: "или доверить это пульту ( что собственно я и делаю)" готовы по "двери марио риоли" на автомате по москве выйти в топ-5 за 1500? Ссылки оплачиваю я, в случае недостижения топа через сеопуруп - возмещаете в 2-мразмере, идет? smile:). С вас гостевой доступ в вебмастера, сеопульт и понеслась)
Бзызызы опять таки не правы, хачи тупят: 3-х кратный бюджет: "новости" в меясц 86 000, 28 666 реально выйти в топ, нам заявляют "просто будет закуплено больше ссылок чем надо, так что опять же вы не правы)" ,считаем это "больше ссылок чем надо и не тупим:
86000-28666=57334*0,1(комиссия системы)=5733 руб полновесных по ОДНОМУ запросу. Готовы мне перевести? smile:cool:. нах мне " больше ссылок чем надо" если это выше не поднимет? Не в теме - сидите с сеопупом и дальше разводите наивных владельцев сатов-визиток.
Изменено: RUPak - 6 Августа 2011 01:53
Если честно то, что там бюджет надо самому выставлять уже многие знают, если вы не знаете простейших тонкостей биржи это ваше делло, если вы разводитесь это ваше дело, если закупаете ссылок в три раза больше это опять же ваше дело, так хотелось за место фразы ваше дело написать синоним недалекого человека, но не буду, форум засорять нет желания!

Вы теперь понимаете что вы мне суете проэкты людей которые в бирже ничего не смыслят, если не умеешь то не лезь, не знаешь не говори!

SeoPult - хорошая система.
O tempora, o mores smile:( , сеопульт нас обманывает, вы нас обманываете - и во всем этом виновата жажда наживы, куда мы катимся?
Рустам пишет (5 Авг 2011 15:38, пост N30):
"RUPak в пульте потерять деньги можно только от незнания, просто соблюдайте пару правил, автомат не ставить, бюджет ставить самому, что так трудно?, а система очень даже удобная."
Рустам пишет в блоге (7 Июн 2011 19:32:21):
"Также хочу сказать что работать в пульте довольно просто и удобно, можно настроить фильтр по своему желанию, или доверить это пульту ( что собственно я и делаю) ... этой мой метод продвижения в сеопульте."
В каком из постов вы врете? smile:D
"что там бюджет надо самому выставлять уже многие знают" - да, после слива тройного бюджета, если вы таки признали что бюджет сеопульт жестоко завышает по некоторым запросам, то почему в свое бложике об этом не пишете? Ах да, забыл - вы доверяете сеопульту и вам - чем больше слил пользователь, тем больше вам на акк денег пеевелось smile:mocking:
Изменено: RUPak - 6 Августа 2011 10:36
RUPak кстати с рефералов 4 рубля в месяц идет, прям последнее с оптимизаторов сдираю smile:D
копайтесь дальше в чужих сообщениях, ошибках, недочетах, обвиняйте дальше бездоказательно.( это же так интересно)

Не буду вам мешать.
Цитата
Рустам пишет:
RUPak кстати с рефералов 4 рубля в месяц идет, прям последнее с оптимизаторов сдираю
копайтесь дальше в чужих сообщениях, ошибках, недочетах, обвиняйте дальше бездоказательно.( это же так интересно)
Не буду вам мешать.

Слив засчитал, за свои слова я как понял вы не отвечаете. ЗЫ Хоть в блоге поправьте "доверить это пульту ( что собственно я и делаю) ... этой мой метод продвижения в сеопульте." - некомильфо как-то людей обманывать. Я вас дальше в ВАШИ же слова носом, как нашкодившего котенка, тыкать не буду, умейте признавать свои ошибки.
Seoopult - РАЗВОД!!!!! Знаю Генерального Директора Штарева Лёшу Лично, 4 года с ним проработал, он классный аналитик (видимость такая была, по крайней мере) ..... оказалось - ВСЕ ПИЗ+ёж на ровном месте и Лёша, муд"ак ты, после этого, раз мозги на бабки поменял..... поди акуру жены уж давненько сменил на ауди... га"дон!.... Поучись у старшего брата делать дела.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток