Как раскрутить сайт женской тематики по НЧ
Страницы: 1 2 3 След.
Как раскрутить сайт женской тематики по НЧ, Женский сайт
Добрый день. Почти 4 месяца назад создал сайт zhenskiezaboti.ru. Сначала немного изменил стандартный дизайн (Получилось не очень красиво, но над этим еще буду работать). Затем постепенно начал добавлять уникальные статьи от 2000 символов (выбирал НЧ запросы). На данный момент добавлено 54 статьи. Заказывал прогон хрумером. Также купил десяток тематических ссылок в гогетлинкс. Но после всех этих действий трафика из поисковиков практически 0. Буду признателен, если вы подскажите что я делаю неправильно. Или что нужно поправить на сайте.
А по каким ключевикам двигаете?
нет внутреней перелинковки в статьях (вариант "читать также" не в счет)
Цитата
buzoff пишет:
А по каким ключевикам двигаете?
Продвижения как такового и не было. Просто купил ссылки на главную
Цитата
span4bob пишет:
нет внутреней перелинковки в статьях (вариант "читать также" не в счет)
А как правильно перелинковывать? В тексте самой статьи ставить ссылку на другую статью?
Жена сидит рядом, посмотрела на ваш сайт и откровенно выругалась. 
1. Смените дизайн.
2. Заведите несколько групп в соц сетях, именно там и обитает ваш контингент. 
3. Перелинковка ? Не  знаю, данный пункт я вечно забываю и не че так живу. 
4. Женские форумы для кого созданы ? А вы там были ? Агитировали

Пожалуй я и так много сказал smile:)  

Если что вот наш старт  женскому сайту не так уж и много, посещаемость радует глаз
f167bbc8ed.jpg (57.08 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Soleros - 21 Октября 2014 15:42
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
Жена сидит рядом, посмотрела на ваш сайт и откровенно выругалась.
1. Смените дизайн.
2. Заведите несколько групп в соц сетях, именно там и обитает ваш контингент.
3. Перелинковка ? Не знаю, данный пункт я вечно забываю и не че так живу.
4. Женские форумы для кого созданы ? А вы там были ? Агитировали
Жена касательно дизайна выругалась? С этим согласен. Просто пока нет денег исправлять. По остальным источникам трафика все понятно. С соц сетями надо работать. Но я имел в виду с поиска как привлечь
sergej, Больше пишите, и повышайте вес вашего сайта в глазах поисковика свежими жирными ссылками. На данный момент моя в день не менее 8 статей по женской тематике пишет. 
Повесьте так же форум, женщины любят попоблать. 

Вот наши результаты на данный момент, сайт зарегистрирован 15 числа (домен)
Изменено: Soleros - 21 Октября 2014 16:11
А вот что касается дизайна не несите чепухи. в интернете полно отличных бесплатных шаблонов - копайте.
Цитата

Повесьте так же форум, женщины любят попоблать.

Поверьте не все любят попоблать. Некоторым больно
1. Нужно больше статьей, 54 - это не серьёзно. Почему именно 2000 знаков? Делайте разнообразие, порой и 600 хватит, чтобы раскрыть тему по НЧ и они также будут приносить трафик.2. Выстройте анализ НЧ, следите за позициями статьей, возможно какие-то уже в топе, над какими-то стоит поработать, чтобы быстрее вошли в индекс.
3. Создайте живую активность, к статье добавьте 1-4 живых коммента, можно в них использовать дополнительно НЧ. Комменты не обязательно должны быть длинными.
4. Работайте над ссылочным, хрумер конечно хорошо, но есть масса других источников, статьи, трастовые ресурсы, веб 2.0 ресурсы и прочие.
5. Если хорошо вкладываетесь в сайт, уделите время дизайну. Перспектив с таким - мало, хотя если обвешаете тизерами, небольшую прибыль сможете извлечь, но нужна ли она вам?
У меня схожая проблема, только я подошел к созданию сайта с точки зрения чтобы он приносил 10 000 посетителей в сутке минимум поэтому готов влаживать деньги...
есть все соц сети и ежедневно обновляются и статьи уникальные пишутся.... и домен дорогой купил и дизайн купил хороший....  но трафика всего 30 человек .... а сайту уже месяца три четыре дето... 

не пойму что н е так - все делаю как мне кажеться правильно.... еще не закупал ссылки на НЧ но мне казалось если все делать верно и без них должен быть трафик НЧ... статей там уникальных больше 1300шт ....  подскажите  что не так? сайт мой wt.ua/
Цитата
Soleros пишет:
Soleros
Soleros - прошу дайте ссылку на ваш сайт - интерестно как так много посетителей у вас получилось? поделитесь опытом прошу. что нужно по моему сайту wt.ua делать? ссылки только и все?
Дизайн сайта конечно и играет роль, но далеко не первую..
Изменено: badgedei - 6 Июня 2015 01:36
Я ругаться не стала, посетив ваш сайт, но я на него больше никогда не приду. Мне, как женщине - он абсолютно не интересен. Не хочу ни в коем случае вас обидеть, просто высказываю субъективное мнение. Дизайн сайта откровенно отталкивает. Статьи не хочется читать, ибо оформлены как "портянки". Одно фото и много букв. Некрасиво - поэтому читать и вдумываться в смысл совсем не хочется.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...