Как раскрутить сайт женской тематики по НЧ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как раскрутить сайт женской тематики по НЧ, Женский сайт
К слову - проверьте главную страницу сайта на опечатки. Это тоже важно - мне, как пользователю, сайт с ошибками не внушает доверия.
Изменено: Ольга - 6 Июня 2015 12:17
Посмотрел сайт, рекомендую сделать следующее:1. На странице статьи название сделать в теге h1, у вас сейчас в h2
2. Подзаголовки которые есть в тексте вы поставили в тег strong, сделайте в тегах h2, h3
3. В description слишком маленькое описание страницы
У меня тоже такая проблема была, создал сообществ в vk, fb начал привлекать туда народ. За полгода 300 хостов и Тиц-50 не без помощи ГГЛ конечно smile:)
Вот такая вот картина у сайта worlds-fashion.com
Image 4.jpg (43.45 КБ) [ Скачать ]
50 статей по НЧ? это вообще ни о чем. Когда там их будет 500 - тогда о чем-то можно разговаривать.Развивайте сайт.
Цитата
Ольга пишет:
Я ругаться не стала, посетив ваш сайт, но я на него больше никогда не приду. Мне, как женщине - он абсолютно не интересен. Не хочу ни в коем случае вас обидеть, просто высказываю субъективное мнение. Дизайн сайта откровенно отталкивает. Статьи не хочется читать, ибо оформлены как "портянки". Одно фото и много букв. Некрасиво - поэтому читать и вдумываться в смысл совсем не хочется.
Интересует Ваше мнение о моём молодом сайте той же тематики z-legko.com
Чисто мое мнение:1. Уберите метки. Они пользы в данном случае не несут, так как есть меню. Лучше в том месте что-то другое (популярные статьи, похожие статьи, меню с картинками)
2. Не используйте заголовок Н3, когда в статье нет ни одного Н2. А у вас так во всех статьях. Хотя это не критично, но "дурной тон".
Цитата
Иван пишет:
Чисто мое мнение:1. Уберите метки. Они пользы в данном случае не несут, так как есть меню. Лучше в том месте что-то другое (популярные статьи, похожие статьи, меню с картинками)
2. Не используйте заголовок Н3, когда в статье нет ни одного Н2. А у вас так во всех статьях. Хотя это не критично, но "дурной тон
Спасибо, учту.
Не смог зайти на сайт, на подписки перекинуло. Вполне вероятно что это что то у меня на компе... но если ваше, то лучше убрать:)
------

Кладоискатели...
Изменено: Школьник - 31 Января 2016 16:44 (Кладоискатели... Ужос...)
Нч на то и нч что бы просто написать под них статьи и тупо ждать индекса
Цитата
sergej пишет:
Цитата
Soleros пишет:
Жена сидит рядом, посмотрела на ваш сайт и откровенно выругалась.
1. Смените дизайн.
2. Заведите несколько групп в соц сетях, именно там и обитает ваш контингент.
3. Перелинковка ? Не знаю, данный пункт я вечно забываю и не че так живу.
4. Женские форумы для кого созданы ? А вы там были ? Агитировали
Жена касательно дизайна выругалась? С этим согласен. Просто пока нет денег исправлять. По остальным источникам трафика все понятно. С соц сетями надо работать. Но я имел в виду с поиска как привлечь

Интересует женский трафик по Украине. Не хотите продать место под банер?
Это такая тематика что на ней не нужно экономить первое время, вот допустим я собираюсь открыть женский сайт, я уже прикинул что домен будет стоить 1000р. +хостинг 200р\мес. Это уже 1200р только чтоб открыть сайт. Далее мне нужно статейки, буду покупать по 20 статеек в день это около 500р. в день, за месяц наберется 600шт. это нормально для старта. Далее нужно по добавлять сайт в поисковики, сделать карту сайта. И только через 3-4 мес. я ожидаю первых посетителей с ПС, за эти 3-4 мес будет 2000 статей, и это только начало а уже потрачено 61800р. далее буду ждать до 5000 посетителей в день, и уж только потом поставлю рекламу чтоб он начал себя окупать
Цитата
Андрюха Ку-Ку пишет:
Это такая тематика что на ней не нужно экономить первое время, вот допустим я собираюсь открыть женский сайт, я уже прикинул что домен будет стоить 1000р. +хостинг 200р\мес . Это уже 1200р только чтоб открыть сайт. Далее мне нужно статейки, буду покупать по 20 статеек в день это около 500р. в день , за месяц наберется 600шт. это нормально для старта. Далее нужно по добавлять сайт в поисковики , сделать карту сайта . И только через 3-4 мес. я ожидаю первых посетителей с ПС, за эти 3-4 мес будет 2000 статей , и это только начало а уже потрачено 61800р . далее буду ждать до 5000 посетителей в день , и уж только потом поставлю рекламу чтоб он начал себя окупать
Ага, ну или содрет у вас ктонить статейки перед индексом или после, и хрен вы потом получите 5к уников) Да еще и агс есть шанс подловить smile;)
Цитата
Regis пишет:
z-legko.com
Доброго времени суток. Буду благодарна за советы по улучшению моего сайта lisimnik.ru/ . Тематика тоже женская. Сразу хочу предупредить, что ничего не понимаю в оптимизации и веб-разработке. Заранее спасибо.
Цитата
Валюшка Лиса пишет:
Цитата
Regis пишет:
z-legko.com
Доброго времени суток. Буду благодарна за советы по улучшению моего сайта lisimnik.ru/ . Тематика тоже женская. Сразу хочу предупредить, что ничего не понимаю в оптимизации и веб-разработке. Заранее спасибо.
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
Цитата
Валюшка Лиса пишет:
Цитата
Regis пишет:
z-legko.com
Доброго времени суток. Буду благодарна за советы по улучшению моего сайта lisimnik.ru/ . Тематика тоже женская. Сразу хочу предупредить, что ничего не понимаю в оптимизации и веб-разработке. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...