Продвижения СЧ запросов ссылками
Страницы: 1
Продвижения СЧ запросов ссылками
Доброго времени суток....
Цель продвинуть в топ-10 СЧ запрос, конкуренция по мутагену 7.
Интересует как можно помочь запросу в топ 10 проползти при помощи ссылок...Интересует тема продвижения с помощью ссылок. Какие ссылки в данном случае покупать? я имею введу какие ссылки брать в процентном соотношении, анкорные, безанкорные, брендовые.
Также интересно какой это вид ссылки:
Адрес сайта - buyhouse.cominfobiz


<href = “buyhouse.ruuacominfo”> купить дом.cominfobiz>
buyhouse в переводе -купить дом. Вот по этому и интересует это анкорная ссылка или брендовая?
Цитата
Александр пишет:
<href = “buyhouse.ruuacominfo”> купить дом.cominfobiz>
 это анкорная ссылка или брендовая?
Скорее бредовая
Цитата
Олег пишет:
Скорее бредовая
Все возможно, но все же которая из вариантов анкорная или брендовая?
Александр, все что между <a> и </a> - является  анкором. Как может быть ссылка безанкорной - я хз.

Бренд - это маркетинг чистой воды. Брендирование  хорошо работает в рекламе. Какого маркетологи полезли в ссылочное и приплели туда свои термины - я тоже хз.

Под итожим: все что вы напишете между тегом <a> и </a> - будет анкором  и точка. А обозвать его можно как угодно, только практическая польза от этого стремиться к 0
Изменено: Олег - 21 Апреля 2016 20:49
Можно прописывать домен или целый урл страницы. Это уже идет просто как не прямой анкор, т.е вроде и анкор но в тоже время как ссылочное упоминание.
Ну к такому анкору еще надо текст подвести и далее чтоб пошло.
Цитата
Олег пишет:
Александр , все что между <a> и </a> - является анкором. Как может быть ссылка безанкорной - я хз.
Я имел введу не четкий ключ анкор, а вот такие анкоры: тут, здесь, источник и т.д.

Цитата
Drafter1 пишет:
Можно прописывать домен или целый урл страницы. Это уже идет просто как не прямой анкор, т.е вроде и анкор но в тоже время как ссылочное упоминание.
Ну к такому анкору еще надо текст подвести и далее чтоб пошло.
Благодарю за ответ.
Цитата
Александр пишет:
Я имел введу не четкий ключ анкор, а вот такие анкоры: тут, здесь, источник и т.д.
Чем меньше информативности в анкоре, тем с большей вероятностью робот учтет в качестве анкора какое либо словосочетания на странице. А вот что именно  он  учтет - только самому яндексу\ гуглу известно. При чем это необязательно будет, как многие пишут, так называемый околоссылочный текст, а все что угодно - в начале страницы, в конце, Title (и такое бывает, как это не парадоксально). В результате вы получите неконтролируемый анкор лист - а оно вам надо за ваши же деньги?

P.s. Это не какие то мои догадки, фантазии и предположения - все это, без всяких мудреных экспериментов, четко просматривается в панели вебмастера Я и G. Возьмите какой нибудь старый сайт, обросший ссылками с разных источников и проанализируйте отчеты. Все как на ладони.
если доноры тематические, то берите только анкорные
Цитата
Олег пишет:
Чем меньше информативности в анкоре, тем с большей вероятностью робот учтет в качестве анкора какое либо словосочетания на странице. А вот что именно он учтет - только самому яндексу\ гуглу известно. При чем это необязательно будет, как многие пишут, так называемый околоссылочный текст, а все что угодно - в начале страницы, в конце, Title (и такое бывает, как это не парадоксально). В результате вы получите неконтролируемый анкор лист - а оно вам надо за ваши же деньги?

P.s. Это не какие то мои догадки, фантазии и предположения - все это, без всяких мудреных экспериментов, четко просматривается в панели вебмастера Я и G. Возьмите какой нибудь старый сайт, обросший ссылками с разных источников и проанализируйте отчеты. Все как на ладони.
Спасибо за ответ.

Цитата
span4bob пишет:
если доноры тематические, то берите только анкорные
Доноры тематические это так, но я ведь не могу все анкоры с прямым вхождением ключа...вот по этому и интересуюсь как можно разнообразить анкор лист.
Цитата
Александр пишет:
но я ведь не могу все анкоры с прямым вхождением ключа...вот по этому и интересуюсь как можно разнообразить анкор лист.
У ключей, как правило, есть множество словоформ. Можно разбавлять какими то тематическими вставками. Тут довольно большое раздолье для фантазии. Вообще не стоит так сильно заворачиваться анкорами, хоть о них и принято много говорить. От анкора требуется лишь нести в необходимой степени информационную нагрузку в виде продвигаемого ключа.

Куда важнее правильно выбрать ключи для продвижения, отобрать доноров, очень осторожно и плавно закупаться, постоянно контролируя все это дело. Вот здесь я немного об этом писал http://www.cy-pr.com/forum/f35/t90608/m959623#message959623
Изменено: Олег - 21 Апреля 2016 23:41
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток