Сайту 1,5 года а посетителей нет
Страницы: 1 2 След.
Сайту 1,5 года а посетителей нет, Что делать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправляться, сайту полтора года, статей 60, пишу их очень не регулярно с большими перерывами, стараюсь оптимизировать как умею, но умею я не очень. А почему вообще вероятно нет посетителей, хотя бы немного? Сайт shapeyourbody.ru/ 
Словосочетание - Больше нет проблемных зон - которое как я понял и есть название Вашего сайта встречается во всем интернете только 16 !!! раз. Попробуйте сменить Title сайта на что нибудь более " искаемое ". В браузере видно только - http://shapeyourbody.ru/ - что то в настройках нужно смотреть. Это только по главной.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Света Красавина, извините, это не оптимизация... это хлам ключей..
_http://shapeyourbody.ru/vosstanovlenie-kozhi-i-uluchshenie-vyrabotki-kollagena-s-pomoshhyu-masla-dereva-shi/#more-425

=масло дерева ши= 62 вхождения! smile:eek:  на такую статью должно быть 3 максимум 5ть.. но не 62!

у вас однозначно фильтр.
Слишком много исходящих ссылок с записей.....
Мегапереспам...я имею введу в первую очередь вот это - ''я покупаю в магазине iHerb''....shapeyourbody.ru/vosstanovlenie-kozhi-i-uluchshenie-vyrabotki-kollagena-s-pomoshhyu-masla-dereva-shi/#more-425
К картинкам нужен ''тайтл''.
Описание главной слишком длинное....
На главной аж 7 штук -H1.
А да и сайт под АГС.
smile:(
Изменено: Александр - 26 Мая 2016 20:52 (Смотрел ссылку выше.)
Ну проблема скорее не в том что сайт под АГС, у меня есть сайт с посещаемостью 1500 уников в сутки, так он тоже под АГС. Для вашего семантического ядра вполне нормальная посещаемость, в 20 человек.
Цитата
Света Красавина пишет:
shapeyourbody.ru/
Здравствуйте, Светлана!

Возможно, я бы смог что-нибудь подсказать, если бы вы сказали несколько слов о том, что предпринимаете для продвижения какого-нибудь. Мало написать хорошую статью - ее ведь надо размножить по интернету (не путать со спамом).

Очень рекомендую сделать "цепляющую" шапку. Как минимум слоган/заголовок/призыв - слишком неориентированно выглядит по аудитории. А страница "Об авторе" отсутствует, чтобы хоть как-то разобраться, о чем сайт.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Это только по главной.
Спасибо!


Цитата
Kors пишет:
это не оптимизация... это хлам ключей..
Да, это не оптимизация, это я так пишу, не было цели напихать столько ключей, просто пишу об этом, значит и упоминаю часто. Но я поняла, исправлю это. Спасибо!


Цитата
Александр пишет:
Слишком много исходящих ссылок с записей.....
Мегапереспам...я имею введу в первую очередь вот это - ''я покупаю в магазине iHerb''....shapeyourbody.ru/vosstanovlenie-kozhi-i-uluchshenie-vyrabotki-kollagena-s-pomoshhyu-masla-dereva-shi/#more-425
Ну вообще эти ссылки ведут не на другие ресурсы, а на статью внутри блога. Все равно не стоит?


Цитата
Egor Gonin пишет:
Возможно, я бы смог что-нибудь подсказать, если бы вы сказали несколько слов о том, что предпринимаете для продвижения какого-нибудь. Мало написать хорошую статью - ее ведь надо размножить по интернету (не путать со спамом).
Я уже там себе наделала делов. Я просто много статей анонсировала на Subscribe, естественно не дожидаясь индексации. Сразу после написания. Эти все статьи я удалю. Теперь ничего не делаю, просто пишу и все.
Вы говорите мало, буду делать что-то еще.



Цитата
Egor Gonin пишет:
Очень рекомендую сделать "цепляющую" шапку. Как минимум слоган/заголовок/призыв - слишком неориентированно выглядит по аудитории. А страница "Об авторе" отсутствует, чтобы хоть как-то разобраться, о чем сайт.
Спасибо, это я сделаю.

Цитата
Ирина Конарева пишет:
Для вашего семантического ядра вполне нормальная посещаемость, в 20 человек.
Ну понятно..
Цитата
Света Красавина пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Это только по главной.
Спасибо!
Цитата
Kors пишет:
это не оптимизация... это хлам ключей..
Да, это не оптимизация, это я так пишу, не было цели напихать столько ключей, просто пишу об этом, значит и упоминаю часто. Но я поняла, исправлю это. Спасибо!
Цитата
Александр пишет:
Слишком много исходящих ссылок с записей.....
Мегапереспам...я имею введу в первую очередь вот это - ''я покупаю в магазине iHerb''....shapeyourbody.ru/vosstanovlenie-kozhi-i-uluchshenie-vyrabotki-kollagena-s-pomoshhyu-masla-dereva-shi/#more-425
Ну вообще эти ссылки ведут не на другие ресурсы, а на статью внутри блога. Все равно не стоит?
Цитата
Egor Gonin пишет:
Возможно, я бы смог что-нибудь подсказать, если бы вы сказали несколько слов о том, что предпринимаете для продвижения какого-нибудь. Мало написать хорошую статью - ее ведь надо размножить по интернету (не путать со спамом).
Я уже там себе наделала делов. Я просто много статей анонсировала на Subscribe, естественно не дожидаясь индексации. Сразу после написания. Эти все статьи я удалю. Теперь ничего не делаю, просто пишу и все.
Вы говорите мало, буду делать что-то еще.
Цитата
Egor Gonin пишет:
Очень рекомендую сделать "цепляющую" шапку. Как минимум слоган/заголовок/призыв - слишком неориентированно выглядит по аудитории. А страница "Об авторе" отсутствует, чтобы хоть как-то разобраться, о чем сайт.
Спасибо, это я сделаю.
Цитата
Ирина Конарева пишет:
Для вашего семантического ядра вполне нормальная посещаемость, в 20 человек.
Ну понятно..

Светлана, с сабскрайбом не забрасывайте идею. После индексации статьи обязательно постите туда, и важно, конечно, чтобы с обратной ссылкой. 
Делайте массовые анонсы в соц сетях, например, через Пистон Постер, в Бобр Добр, в Мемори.квип и Вебайс. Занимает это времени 5 минут, а польза со временем обалденная.

Еще хороши тематические форумы. Поставили ссылочку в подпись со скромным заголовком и общайтесь, помогая другим людям. От таких посетителей блог будет живой-преживой, при условии что вы даете полезную информацию )
Цитата
Egor Gonin пишет:
Светлана, с сабскрайбом не забрасывайте идею. После индексации статьи обязательно постите туда, и важно, конечно, чтобы с обратной ссылкой.
Делайте массовые анонсы в соц сетях, например, через Пистон Постер, в Бобр Добр, в Мемори.квип и Вебайс. Занимает это времени 5 минут, а польза со временем обалденная.

Еще хороши тематические форумы. Поставили ссылочку в подпись со скромным заголовком и общайтесь, помогая другим людям. От таких посетителей блог будет живой-преживой, при условии что вы даете полезную информацию )
Спасибо большое, Егор!
В своем же посте, вы ответили на все вопросы)))Во первых нужно писать регулярно хороший контент, во вторых нужны навыки оптимизации.
Типичные ошибки: заголовков H1 = 7 штук., title: Нет больше проблемных зон! - Вы что продвигаете вообще?, description тоже желает лучшего, подвал сайта сырой ну и т.д. Возможно есть ошибки в коде, нет адаптации, долгая загрузка, шаблон ссылками и прочие.
Проблем действительно много. Помимо вышесказанного,  для себя выделил основные:
1. Дубли страниц, типа: shapeyourbody.ru/author/admin/page/2/ и shapeyourbody.ru/page/2/;
2. Очень сильно хромает уникальность тайтлов;
3. Отсутствие оригинальных картинок.;
4. Излишнее количество тегов.
Поищите курсы Р. Пузата посмотрите и поймете как надо делать. Не можете найти пишите в личку.
Света Красавина, и забудьте на время про субскрайб, у вас там просто воруют ваши непроиндексированные статьи.
там те еще жулики сидят.
Цитата

Цитата
Ирина Конарева пишет:
Для вашего семантического ядра вполне нормальная посещаемость, в 20 человек.
Ну понятно..

да все там понятно,  статистику по ключам не смотрел но даже на глаз соглашусь. 
внешние ссылки добили.

сайт я так понял сделан для слива трафика на один сайт. 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток