перенос сайта с одного домена на другой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
перенос сайта с одного домена на другой
Подтвердил в гугл и яндекс вебмастерах? может еще что-то надо сделать?Да кстати, после переноса, необходимо Деактивировать и активировать все плагины на WP. 
После переноса посещение продержалось 2 дня. Посещение падает - 30 %. посмотрим что будет далее.
Всем привет. Я в этих делах не разбираюсь, так что мой вопрос может для когото прозвучит глупо. Короче у меня вот такой саит - doska-reklami.100ms.ru/   Все наверное поняли суб домен и саит пастроен на конструкторе. Вопрос такой: Возможно ли перенести саит на нормальны домен и хостинг тоесть платни ?
Еще один вопрос, купил домен возрастом 1.5 года с тиц.-ом. А тепер при анализе пишет что домену 9 дней и тиц. 0  Какой смисл покупац стари домен с тиц. ? и платить больше.   Надеюсь ответит кто нибудь smile:)) Спасибо за ранее.
Перенос сайта на другой домен єто почти всегда проблемы с посещалкой..
goreli,  возраст домена считается с момента последней регистрации новым владельцем.
Вчера был ап и тиц отвалился наверно или ты купил домен склееный. Не видя домен точнее сказать нельзя.
[FONT=bitrixtemp]Посещение продолжает падать - - 60 % о  первоначального показателя.

[/FONT]
Цитата
Николай Антонов пишет:
Посещение продолжает падать - - 60 % о первоначального показателя.
Видимо неправильно перенос сделал, уже прошло достаточно времени, чтобы временное проседание закончилось.
Как же так? в хостинге переименовал старый домен на новый. На старом прописал редирект 301.



<FilesMatch "robots.txt$">
RewriteEngine off
</FilesMatch>
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine on
RewriteRule (.*) http://volt-index.ru/$1 [R=301,L]


в яндекс вебмастере указал, что домен переехал на новый домен. 
добавил карты сайта и роботс. 

User-Agent: *
Disallow:
Host: volt-index.ru


недавно пришло сообщение на веб мастер яндекса - что старый домен склеен с новым доменом. это как характеризовать - хорошо или плохо?
Мой старый сайт  - sxemy.ru - перенес на Volt-index.ru
помогите, может что-то делал не так.
Потерял уже 1000 уников. ~ 70%
Николай Антонов,
в исходном коде страницы осталось много обращений к sxemy ru и ссылок на него. Каждое такое обращение - это зацикливание, клиент посылается, например, за фавиконкой сначала туда, потом его кидает обратно.
То есть содержимое сайта обновлено не полностью.
Изменено: Sasha Minsky - 23 Августа 2016 02:25
Цитата
Николай Антонов пишет:
Посещение падает - 30 %. посмотрим что будет далее.
восстановится через 3-4 апа:)
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Николай Антонов,
в исходном коде страницы осталось много обращений к sxemy ru и ссылок на него. Каждое такое обращение - это зацикливание, клиент посылается, например, за фавиконкой сначала туда, потом его кидает обратно.
То есть содержимое сайта обновлено не полностью.
А как все это исправить? заново все залить - нереально. может есть другие варианты?
Цитата
Николай Антонов пишет:
заново все залить - нереально
Почему? Именно так и надо поступить, залить исправленные файлы и базу.
А разве файлы автоматически не переименовываются при переименовании домена?
А как быть с внутренней перелинковкой?
А со статьями. ведь их иногда воруют начисто. Не получится ли так, что мой сайт молодой и с неуникальным контентом. ? а те, кто скопировал еще со старого - окажутся в топе?
Цитата
Николай Антонов пишет:
А разве файлы автоматически не переименовываются при переименовании домена?
Внутри файлов есть ссылки, их надо редактировать. Как и базу.
Насчет статей это вроде отдельный вопрос, ведь, как я понимаю, переезд уже свершился, обратной дороги нет. Скопированные статьи - давно не сталкивался с этой проблемой, по мере роста трастовости сайта она просто исчезает, потому что копируют новички, а нормальные сайты ставят обратную ссылку и не жмутся. Поэтому я бы просто не сильно парился, вопрос сам отпадет со временем.
Изменено: Sasha Minsky - 23 Августа 2016 12:46
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток