Хреновые статьи для колличества
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хреновые статьи для колличества, нужны ли?
Цитата
Zark пишет:
не заточены не под ключи, да и заточить вряд ли получится,
Почему вряд ли вставьте 3-4 ключа и посмотрите потом результат вы же ничего не потеряете:confused:
Цитата
WGN пишет:
вы же ничего не потеряете
Это большой вопрос, некоторые говорят что очень даже потеряю.если я впихну ключевые слова, которые к тому же не будут отражать суть статьи, статья интересной и актуальной не станет. в любом случае будет много отказов.

Спасибо всем за ответы. Спешить мне некуда, буду экспериментировать и смотреть на реакцию ПС.
100 рэ даю за статьи
Продвижение
menseo, я не продаю статьи.
Zark,  любой материал можно заточить под какие-либо ключи.
никто ведь не говорит о суперчастотности, но маломальский траф и такое может принести. главное по смыслу что-то подобрать.
Мне кажется, там надо смотреть. Возможно, можно постараться и просто их подредактировать и заточить под тематику сайта. Если сайт про авто, то бодибилдер может приврать и рассказать что-то об авто, а статью назвать "Большому человеку - большое авто". Если постараться, то прокатит, даже профит может быть. А если в тупую заливать - конечно только минус.
Кстати, именно так новостники и делают - берут одну цитату из интервью и загоняют её в заголовок, хотя в интервью об этом может быть два слова.
limion, в том то и дело, стати под тему сайта подходят на 100%, но они не сео, не интересные и не актуальные. 
заточить под ключи конечно попробовать можно, но не будет ли минуса из-за большого количества отказов? и смогут ли они составить конкуренцию статьям которые более подходят под этот ключ?
Например: если я вставлю в то же интервью бодибилдера, абзац где он рассказывает как набрал массу. Разве статья будет конкурировать со статьями про набор массы?
Если Вы любите свой сайт, уважаете своих пользователей, то ответ на свой вопрос Вы уже сформулировали:
Цитата
Zark пишет:
не интересные и не актуальные
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Уникальный контент, это всегда хорошо. У меня на одном сайте около 3 тысяч уник статей с 2011 года. Большинство статей, которые когда то были актуальными, сегодня приносят один-два человека в сутки. Казалось бы, что такое один посетитель на одну статью, но когда статей тысячи, это нормальный траф. Ну и внутренняя перелинковка важна. Если на сайте мало статей, то и перелинковку сделать невозможно.
Всё, "крышка" пришла всем новым статьям. С 3 января заработал новый алгоритм.
Смотрите в Я.Вебмастере -- Индексирование -- Страницы в поиске:
Пишет "Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма...."
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
С 3 января заработал новый алгоритм


Это у вас алгоритм сработал 3 января, а вообще он уже не такой уж и новый. В прошлом году уже начал работать, но Яша его еще допиливает, бывают ошибки. Если полагаете, что ваша статья качественная и отвечает запросам, то пишите Платонам.

И никто не увидел человеческой трагедии - бодибилдера жалко:shout:. Даже поисковики на него положили...
Цитата
Zark пишет:
но не будет ли минуса из-за большого количества отказов? и смогут ли они составить конкуренцию статьям которые более подходят под этот ключ?
это уже зависит от качества их редактирования и допиливания.
В целом их можно не затачивать под запросы, на которые явно нет ответов. Если они тематические или могут быть такими - то их добавление пойдёт в плюс. Каждая новая статья, в чём я уже давно убеждён, даёт новый вес сайту. Я бы - подогнал их под сайт и залил. Если конечно там не полный шлак.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Всё, "крышка" пришла всем новым статьям. С 3 января заработал новый алгоритм.
Смотрите в Я.Вебмастере -- Индексирование -- Страницы в поиске:
Пишет " Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма ...."
смотрел - в основном дубли выкидывает, в целом норм.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок