Сократите время ответа сервера
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сократите время ответа сервера
Фаерфокс. Вверху Хром и Опера.
Image 5.jpg (104.01 КБ) [ Скачать ]
multimix.net.ua
Это сайт который у вас в подписи?

Нет, в подписи магазин.
Цитата
igor0230 пишет:
Запустил пейдж спид ОДНОВРЕМЕННО на браузерах Хром, Фаерфокс и Опера. Результаты на скринах.
А у меня чуда не произошло - Мозилла, Опера, Хром, Сафари, ИЕ11 результат одинаков, в сервисе http://ping-admin.ru/free_test/ результат еще хуже - в среднем от 0.5 до 0.7.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
У меня по ping-admin.ru от 0,5 до 2,5 (((
У меня лежали на одном хостинге несколько сайтов на вордпресс, так каждый показывал разные значения. Но там и шаблоны разные были. Ради интереса перенёс этот сайт на другой хостинг, результаты не изменились. Самое маленькое время ответа сервера на главной не изменилось ни на сотую - 0,48с. Значит, думаю вопрос в шаблонах вордпресс.
Цитата
igor0230 пишет:
Значит, думаю вопрос в шаблонах вордпресс.
Да все в них и есть - два сайта на одном хостинге WordPress на обоих - на одном 0.2 на другом 0.56, все картинки, скрипты, файлы CSS скачаны оптимизированные с того же сервиса.
Моё ИМХО. Шаблоны, скрипты, картинки и прочее, прочее... ни как особо не влияют на время ответа сервера, на время загрузки страницы - это да. ПейджСпид всё завязывает на последние достижения, тут надо смотреть что у хостера стоит в тех.части. К примеру на PHP 5.6 (не говоря о более ранних) вы не добьетесь скорей всего минимума в 0.200мс ответа сервера, а поставив PHP 7+ тут и 0.030 реально выжать (речь о своем сервере), конечно речь не только о настройке PHP, но в целом посыл должен быть понятен. И да, ответ сервера в инструментах в ЯВМ сейчас быстрей всего можно глянуть, как по мне.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
На php7 была мысль перейти, но почитал, что не все плагины поддерживают, это остановило. Хотя руки так и чешутся перевести.
Цитата
igor0230 пишет:
У меня по ping-admin.ru от 0,5 до 2,5 (((

быстрее проверять на check-host .net, 15 секунд и все видно
122.PNG (36.25 КБ) [ Скачать ]
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Законник пишет:
К примеру на PHP 5.6 (не говоря о более ранних) вы не добьетесь скорей всего минимума в 0.200мс ответа сервера, а поставив PHP 7+ тут и 0.030 реально выжать
Сайт на PHP 7.0 время ответа сервера 769мс.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
время ответа сервера 769мс.
Ну это вполне нормальное значение у меня пару сайтов почти также
Цитата
WGN пишет:
Ну это вполне нормальное значение у меня пару сайтов почти также
После всего услышанного здесь можно сделать вывод - оптимизацией контента ( картинки, скрипты CSS ) заниматься нужно для ускорения загрузки страниц, а на время ответа сервера можно не особо переживать - сайты нормально индексируются и работают.
Один из главных факторов, есть количество запросов к базе данных. Если у вас идет куча гет то оптимизация скорее всего не будет эффективна.
Есть практика также периодически поджимать эскюэль, правда не все приветствуют этот подход.
Изменено: forte144 - 4 Апреля 2017 10:34
Базу сжал, там у меня форум подключен был, ради экперемента отключил, но базу не удалял. Ничего не изменилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому