Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Всем пламенный привет. Я имею нормально оплачиваемую работу для своего города, но работаю один, жена воспитывает дочку, т.к. она постоянно болеет на работу пока выйти никак не может. Есть ипотека...которую надо платить) Так к чему я: хочется иметь хобби сайт для души и для дохода, естественно. Всегда хотелось иметь свой маленикий бизнес, но оффлайн бизнес так и не решился открывать, всегда хотел иметь бизнес в сети. И в последнее время прям что то зачесалось создать сайт. В языках программирования и т.д. я не шарю, образование финансовое, но с компами на ТЫ всегда был. Так вот выбрал, на мой взгляд самый простой конструктор, выбрал интересную мне тему, состряпал сайт. Конструктор выбрал видимо не очень удачный для своих целей. План по реализации работать с партнерскими программами, и получать свою комиссию. Собственно вопрос, мне кажется, что все таки я что то не так делаю, и прошу помощи человеческой у людей, кто это когда о делал, реализовывал. Домену и сайту 2-х месяцев еще нет, но самое интересное, чего я не ожидал, это то, что посетители есть, и даже 35% из них приходят из поисковиков. Если не сложно, кому интересно и кто не против помочь ответьте, можно и в личке пообщаться. 7device.ruP.S. что бы все понимали, я вообще первый раз делал сайт и дизайн и сео и все такое, просьба сильно не пинать, а конструктивную критику готов выслушать:confused:Вообще, что хочется, это вести такой сайт, зарабатывать на нем тысяч 5000-10000 руб., на многое не претендую. Успел за 2 месяца набрать 15 рефералов и заработать 12$, что даже приятно.Что нужно сделать, что поменять? Я только вникаю в интернет бизнес и много совсем не понимаю.
Изменено: Prapovednik - 16 Апреля 2017 05:59 (изменил название темы)
realdraging, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.

realdraging, пожалуйста, озвучьте на что заменить нынешнее название темы
Цитата
Прошу советов
Судя по стилистике вопроса, ответ должен быть примерно такой:
- "Начни с себя! Встань и иди, идущий да обрящет!" (ТС, это был пинок, если что smile:D)
Цитата
Prapovednik пишет:
realdraging, пожалуйста, изучите www.cy-pr.com/cypr/terms/]правила ресурса
Цитата
Запрещено:
8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.

realdraging, пожалуйста, озвучьте на что заменить нынешнее название темы
Цитата
Прошу советов
Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Цитата
realdraging пишет:
Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Я, конечно, скажу, но никто никогда не верит, пока не приходит к этому сам опытным путем... smile:confused: Нормальный сайт у "не гения" получается с 5-6 попытки. У "гения" с 3-4.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А вообще здесь время все решает и со временем возможно приобретете необходимые навыки и откроете для себя определенные фишки
Цитата
realdraging пишет:
Что нужно сделать, что поменять?
Для ускорения процесса вам нужно купить и пройти нормальный курс по созданию сайтов. Я изучал технологию создания сайтов в 2014 году у Дениса Лазарева (ник DenWeb, он лучший), к сожалению сейчас не проводит обучение. Ещё смотрел курсы пузата (не рекомендую). Может, кто подскажет на форуме классного преподавателя?!
Eye,

WGN,
Я просто немного запутался. Много чего читал...все перемешалось. Мне именно хочется типа такого сайта, который смастерил, но я не люблю длиннющие обзоры...а люди, видимо их любят....и вообще я в ступоре дальше что делать. Есть описание характеристики товаров, партнерская ссылка для заказа...пересмотрел кучу сайтов, анализировал их
и хотелось бы услышать как дизайн вообще...удобство навигации... услышать имеено от тех, кто занимается созданием и развитием сайтов
realdraging, я на своё сообщение чары наложил?
Цитата
Prapovednik пишет:
realdraging, я на своё сообщение чары наложил?


Prapovednik, ТС вам выше ответил, что заменить название надо на "Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?"

realdraging, извините, неправильно Вас понял, и спасибо за сообщение в ЛС
у темы 400 с лишнем просмотров и ....я Вас понял уважаемые веб мастера! и ваше отношение к новичкам в этом деле
кто тут может толком посоветовать, надо начинать с себя, т.е.только самостоятельноу обучение даст результат! имхо:)
Посоветовать какую-либо золотую пилюлю невозможно. Все приходит с опытом. Я лично начинал с Вордпресса (почитаете если не знаете). До сих пор этой смс отдаю предпочтение по большинству вопросов. Я бы советовал начинать с малого. Установите на компьютер денвер и пробуйте с различными CMS для сайта работать, устанавливайте их и какая по душе придется, с той и начинайте. Потом обязательно изучите хотя бы минимум по оптимизации сайтов, написанию текста, сбору семантического ядра и т.д. Хорошо, что уроков по этому куча, главное желание. Вообще уже давно понял, что времена, когда диплом все решал прошли. Сейчас можно получить специальные знания не выходя из дома, прямо с ютуба и практических навыков. Просто пробуйте все на практике и побольше смотрите информации и читайте соответственно. Я вспоминаю сейчас свой первый сайт, боюсь сейчас на него смотреть, такой ужас получился. Однако продал его за 10т и продолжил делать уже 2 сайта. Они уже были более-менее. Так спустя 10 таких операций, начал что-то понимать. Причем самые важные знания приходят именно на практике, когда сам все делаешь, а не смотришь курсы и т.д. Будут вопросы, обращайтесь. Чем смогу.
все будет...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...