Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Страницы: Пред. 1 2
Посоветуйте в правильном ли направлении двигаюсь в создании сайта?
Цитата
realdraging пишет:
у темы 400 с лишнем просмотров и ....я Вас понял уважаемые веб мастера! и ваше отношение к новичкам в этом деле

1. Это необходимость перехода на нормальную CMS с конструктора, это можно сделать и потом, но потом будет сложнее. так как контент разрастется за это время
2. Техническая оптимизация: https://a.pr-cy.ru/7device.ru/ и https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2F7device.ru%2F
нужно постараться привести к высоким значениям и это можно сделать только выполнив пункт №1 и изучив хотя бы html и css.
3.  Оптимизация дизайна: Цепляем Яндекс.Метрику к сайту, каждый день ходим в его раздел в Вебвизор и смотрим как ведут себя пользователи. Смотрим каналы на Ютубе по дизайну, а также канал самого Яндекса для вебмастеров https://www.youtube.com/playlist?list=PLo3X_vMPl8XhAN-bsAR3MS3jgev3Wdfzv
На основе увиденного делаем анализ своего сайта и исправляем то, что доставляет неудобство посетителям. Таким образом мы улучшаем поведенческие факторы сайта и получаем плюсик от поисковых систем.
4. Анализ и подготовка к оптимизации контента. Для своей тематики сайта собираем семантическое ядро. Затем ключи из семантического ядра загоняем в сервис для мониторинга позиций.
5. SEO оптимизация контента - изучаем теорию - от чего зависит ранжирование сайта (Title, descroption, h1-h6 и т.п.), затем читаем этот форум, смотрим различные темы с проводимыми экспериментами и готовыми кейсами. Делаем для себя выводы и пробуем на своем сайте, результаты через пару недель - месяц наблюдаем через мониторинг позиций (из пункта №4)
Изменено: Smyke - 16 Апреля 2017 15:38
aka Фантом_Страйкеруса
На своем опыте рекомендую начать именно с Вордпресса.
evgpol,

Smyke,

Николай,
Спасибо, буду вордпресс изучать. Все, что я написал на свосем этом сайте реально перенести на новую платформу? и домен именно этот сохранить?
Если у меня будут вопросы, можно задавать вам их в личку, коллеги? Я не безумный новичек, я примерно понимаю, что хочу и обучаюсь очень быстро...пока не совсем стар))
Цитата
realdraging пишет:
evgpol,

Smyke,

Николай,
Спасибо, буду вордпресс изучать. Все, что я написал на свосем этом сайте реально перенести на новую платформу? и домен именно этот сохранить?
Если у меня будут вопросы, можно задавать вам их в личку, коллеги? Я не безумный новичек, я примерно понимаю, что хочу и обучаюсь очень быстро...пока не совсем стар))
На CMS подобное переносится за пару дней делается, но в твоем случае дольше, тут надо уметь верстать, уметь работать с вордпресс,  и немного работать с графикой (photoshop).Домен.
- Если домен регистрировал сам - и делал это у регистратора, а не в конструкторе - то перебросить домен очень легко.
- Если домен был зареган в конструкторе - надо написать в службу поддержки конструктора, на котором сделан сайт - они расскажут о возможности передачи домена другому регистратору. - Если домен был зареган в конструкторе и владельцы конструктора его не отдают, он по праву принадлежит им, в таком случае не остается ничего, кроме как зарегать новый домен и перенести сайт на домен, указав зеркала в Яндекс.Вебмастер и Google Search Console (вариант самый поганый, т.к. будет сильная просадка по посещаемости)
Изменено: Smyke - 17 Апреля 2017 06:05
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому