Эффект от статей....
Страницы: 1 2 След.
Эффект от статей....
если продвигать сайт статьями, то есть размещать уникальные оптимизированные статьи у себя на сайте, причем в большом количестве – можно ли вывести свой сайт в топ яндекса?
конечно можно, главное только чтоб статьи были под ключевые слова (примерно 5% заполнены ими), кроме того есть и другие способы продвижения….. читайте «интернет»
Цитата
если продвигать сайт статьями, то есть размещать уникальные оптимизированные статьи у себя на сайте, причем в большом количестве – можно ли вывести свой сайт в топ яндекса?


я думаю что статьями можно вывести но так же это зависит и от правильного подбора ключевых слов в запросе поисковиков
спасибо за ответы, вот начал свой маленький бизнес в интернете….но вот беда пока продвинуть свой сайт статьями не получается, может я что-то не так делаю?
так вы размещайте как можно больше статей ежедневно и ….дайте время конечно же, ваш сайт обязательно выйдет в топ, по-другому просто быть не может.
чисто на статьях не вывести, это дополнение ко всем методам. очень действенное дополнение между прочим...
а разве статьи на своем сайте дадут эффект? имхо их желательно на другие сайты.
+ метод сайтов спутников использовать.
согласен с предыдущим оратором, статьи на своем сайте - это не продвижение.
продвижение статьями подразумевает размещение статей (с ключевыми словами) на других ресурсах.
насколько я понял, все таки эффект от статей есть.
но вот у меня возник вопрос, каким образом лучше будет для индексации страниц (а в догонку с этим и вунтренних ссылок) если статьи, новости или прочая инфа будет в динамике (тоесть пгп или другой динамичекой страницей с параметрами) или например если каждая статья, новость будут иметь расположение на отдельной хтмл странице??
Цитата
согласен с предыдущим оратором, статьи на своем сайте - это не продвижение.
продвижение статьями подразумевает размещение статей (с ключевыми словами) на других ресурсах.
smile:D

вообщето автор темы спрашивал за размещение уникального оптимизированного текста на своем сайте. таким способом можно вывести сайт в топ. главное правило - осмысленный оптимизированный текст с необходимыми ключевыми словами, большим количеством знаком, примерно 3000 - 4000 символов, и как можно больше подобных статей. плюс терпение и постоянное обновление-пополнение сайта.

между прочим, я так выводил сайт в топ буквально за три месяца. около года по очень многим поисковым запросам держится в топе гугла и яндекса. согласно статистике количество трафа составляет по основному запросу с подзапросами около 20%, что приводит к 2000 посетителей в день. я считаю это хорошо, так как сайт прдвигался только лишь! этим способом. так что дерзайте.
Цитата
насколько я понял, все таки эффект от статей есть.
но вот у меня возник вопрос, каким образом лучше будет для индексации страниц (а в догонку с этим и вунтренних ссылок) если статьи, новости или прочая инфа будет в динамике (тоесть пгп или другой динамичекой страницей с параметрами) или например если каждая статья, новость будут иметь расположение на отдельной хтмл странице??


вроде как лучше статический контент. динамику плохо индексируют, если индексируют вообще.
контент, однозначно, должен быть статическим, так как в ином случае могут возникнуть сложности с поисковиками. что касается эффекта от статей, то он каласален. интернет он вообще для них по большей части и есть, заходишь на страницу и читаешь-читаешь, а лишь потом уже покупаешь или качаешь. слова не были эффективными, разве что во времена мамантов;)
Цитата
если продвигать сайт статьями, то есть размещать уникальные оптимизированные статьи у себя на сайте, причем в большом количестве – можно ли вывести свой сайт в топ яндекса?

Нужно использовать грамотную политику цитируемости ваших материалов и статей, если нужен именно топ Яндекса. Распространяйте свои статьи через сторонние ресурсы, ну частично, чтобы ссылаться на свой исходный сайт. Да и вообще, качественный контент - это всегда хорошо smile;)
лично я не имею такого опыта как у автора предыдушего поста, но я считаю что продвижение сайта только статьями врятли возможно, в наше время должно осуществляться используя разнообразные методы (покупка ссылок, каталоги, баннерообмен) ИМХО
уникальность контента обязательна для ТОП 10
Хех, я польщен, конечно, постом предыдущего автора, спасибо smile:)
Ну так, собственно, у нас речь и идет о выводе в ТОП. Никто не спорит, тут конечно же нужен комплексный подход, все-все, желательно белые, методы smile;) Просто как базу я представляю как раз качественный контент, ведь его же мы и продвигаем, в конечном счете smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты