Как сделать так, чтобы страницы моментально "залетали" в Яшу?
Страницы: 1 2 След.
Как сделать так, чтобы страницы моментально "залетали" в Яшу?
Суть такова: у меня есть сайт новостей, которому всего почти 2 месяца, и я на нем публикую новости, которые привязаны к определенному дню. День проходит, и тот материал больше не становится актуальным, а Яндекс его индексирует только на следующий день - если в лучшем случаи.Что я хочу спросить и узнать?
- Дайте советы и всевозможные способы, которые существуют в этом мире для того, чтобы загнать страницу в Яндекс сразу. 
Об "переобходе страниц" я  знаю, постоянно им пользуюсь. Но он часто дает сбои, может сразу загнать страницу, а может и на второй день - повторюсь, если в лучшем случаи.
Так что, поможете? Повторюсь, сайт новостник, и страницу нужно загнать моментально!
Куплю домен или сайт, который есть в Я. Новостях. Писать в ЛС.
регулярное обновление.
Хорошее пф.
Социальные сети
ретвиты ваших новостей и тд и тп
очень много факторов
1) Яндекс Новости
2) Заманивание быстробота посредством твиттера и регулярных публикаций


Других вариантов нет (ну или я не знаю)
Изменено: RaMZeS - 29 Июля 2017 22:55
Цитата
RaMZeS пишет:
1) Яндекс Новости
2) Заманивание быстробота посредством твиттера и регулярных публикаций


Других вариантов нет ( ну или я не знаю )
А можно, пожалуйста поподробнее о твитере и социальной активности: что нужно делать и как это поможет?
Цитата
span4bob пишет:
регулярное обновление.
Хорошее пф.
Социальные сети
ретвиты ваших новостей и тд и тп
очень много факторов
Тот же самый вопрос что и к RaMZeS. Но, у меня еще такой вопрос: если Вы говорите о Ттвитере и прогонах, то как сделать так, чтобы после публикации новости она попадала в Твитер и в этот же момент и в индекс яндекса?
По опыту в этом году: 2-4 новые страницы в сутки и через 3-4 месяца индексация новой страницы занимает минуты. Проверено на сети из 200+ сайтов. Выборочно проверил из них 20: на 19 живёт т.н. ББ Яши.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Stttghghgh sdfsdfsdf пишет:
и прогонах
до прогонов вам ещё пахать и пахать
развивайте сайт.
публикуйте новости в соц сетях
и тд и тп
Цитата
Stttghghgh sdfsdfsdf пишет:
А можно, пожалуйста поподробнее о твитере и социальной активности: что нужно делать и как это поможет?
заводите себе твиттер аккаунт, прикрепляете кроспостинг, обновляете сайт = профит.
Цитата
Stttghghgh sdfsdfsdf пишет:
Повторюсь, сайт новостник, и страницу нужно загнать моментально!
небольшой лайфхак вам ретвит в помощь и устанавливаете плагин автоплстер если вп:)
Еще есть какие-нибудь советы? Хотелось побольше конкретики на счет этого вопроса.
Переобход страниц в Я.Вебмастере
20 шт в день, но лично у меня вгоняет в индекс почти сразу
Faston Fast, если новостник, то однозначно Яндекс Новости. Когда сайт подключен к агрегатору, то гарантированно все влетает за 1-10 минут, а все остальные способы условные и не всегда дают желаемый эффект. Если вас туда не примут из-за контента, то вряд ли у вас новостной сайт, как бы вы его не называли. Вы сказали, что к конкретному дню привязка - дайте пример новости.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
V00D00 пишет:
Faston Fast, если новостник, то однозначно Яндекс Новости. Когда сайт подключен к агрегатору, то гарантированно все влетает за 1-10 минут, а все остальные способы условные и не всегда дают желаемый эффект. Если вас туда не примут из-за контента, то вряд ли у вас новостной сайт, как бы вы его не называли. Вы сказали, что к конкретному дню привязка - дайте пример новости.
Я сейчас и работаю по такому принципу: "Банк "ЮГРА": какие последние новости от 30.07.2017, как получить вклад" и тому подобное. То есть так есайты сейчас не продвинуть, или я что-то не так понял?
Цитата
Олег Карпов пишет:
Переобход страниц в Я.Вебмастере
20 шт в день, но лично у меня вгоняет в индекс почти сразу


Олег Карпов, У меня уже на протяжении более чем 4-5 дней не работает эта система. Робот переобходит, но страница вообще не появляется в индексе, раньше за 5-10 минут была в поиске, а сейчас ничего... Что делать в таком случаи, что посоветуете?
Цитата
Faston Fast пишет:
Я сейчас и работаю по такому принципу: "Банк "ЮГРА": какие последние новости от 30.07.2017, как получить вклад" и тому подобное. То есть так есайты сейчас не продвинуть, или я что-то не так понял?
Не, в таком ключе в ЯН не возьмут - новости как минимум отраслевые должны быть, а не рекламные.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток