Как сделать лучше, помогите!
Страницы: 1
Как сделать лучше, помогите!, Как будет лучше?
Всем привет, тут такое дело, нашел хороший СЧ запрос и проверил его, получается так, что я в топ-10 по этому запросу.
НО статья откровенно говоря не очень, вот собственно вопрос, писать новую статью под тот же ключ и выходить в топ или лучше отредактировать существующею?

Не потеряю ли я топ 10, если отредактирую статью?

Если редактировать, то я не буду трогать текст который сейчас есть, просто добавлю картинок, видео, текста 3-4к и все.

Запрос не конкурентный, поэтому выйти в топ с новой статьей будет не сложно. Подскажите, как поступить:confused:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Не потеряю ли я топ 10, если отредактирую статью?
Напишите новую, лучше не рисковать не известно как поведут себя ПС
Напишите новую, риск не оправданный.
Пишите новую и не абы что.
Я делаю обычно новый тексты, старые под спойлер или выноску в определенный блок. Я ничего от этого не теряю, и всегда норм заходит. Но можете просто новую написать
Смотря какой запрос. У вас какой?
Я бы на вашем месте отредактировал старую. Со своими статьями именно так и поступаю, позиций после этого статья не теряла, поднималась выше в топ. К тому же, насколько мне известно, к каждому ключу должна быть одна статья на сайте, чтобы поисковик не парился какую новость в топ тащить.
Изменено: vetalxxx - 31 Января 2018 21:50
Цитата
vetalxxx пишет:
Я бы на вашем месте отредактировал старую. Со своими статьями именно так и поступаю, позиций после этого статья не теряла, поднималась выше в топ. К тому же, насколько мне известно, к каждому ключу должна быть одна статья на сайте, чтобы поисковик не парился какую новость в топ тащить.
согласен, это как знак что вы усовершенствовали статью
Я часто подправляю старые статьи на позициях - время идет, инфа обновляется, а это прямой показатель, что вы в тренде, и непрерывно совершенствуете контент. Пессимизации статей такой подход не вызывал.
Цитата
nikitasw5 пишет:
Запрос не конкурентный, поэтому выйти в топ с новой статьей будет не сложно. Подскажите, как поступить
Если запрос не конкурентный, как вы говорите, лучше напишите новую статью, пару ссылок с качественных сайтов и сайт снова в топе.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
vetalxxx пишет:
Я бы на вашем месте отредактировал старую. Со своими статьями именно так и поступаю, позиций после этого статья не теряла, поднималась выше в топ. К тому же, насколько мне известно, к каждому ключу должна быть одна статья на сайте, чтобы поисковик не парился какую новость в топ тащить.

Это для Гугла хлрошо работает, но не для Яндекса. Для него могут уйти много месяцев, пока позиции изменятся. Поэтому в идеале лучше не править, а новую и редирект со старой на новый урл в таких случаях.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Если запрос не конкурентный, как вы говорите, лучше напишите новую статью, пару ссылок с качественных сайтов и сайт снова в топе.
Согласен. А по поводу ссылок, Яндекс на банит сейчас за такое дело? Слышал про Минусинск.
У меня опыт такой - постоянно подправляю старые статьи, пессимизации за это не наблюдал. Сделал выводы, что такие действия расцениваются как работа над контентом, направленная на постоянную актуальность информации.
Изменено: Russss - 17 Февраля 2018 14:48
Цитата
nikitasw5 пишет:
Всем привет, тут такое дело, нашел хороший СЧ запрос и проверил его, получается так, что я в топ-10 по этому запросу.
НО статья откровенно говоря не очень, вот собственно вопрос, писать новую статью под тот же ключ и выходить в топ или лучше отредактировать существующею?

Не потеряю ли я топ 10, если отредактирую статью?

Если редактировать, то я не буду трогать текст который сейчас есть, просто добавлю картинок, видео, текста 3-4к и все.

Запрос не конкурентный, поэтому выйти в топ с новой статьей будет не сложно. Подскажите, как поступить:confused:
У меня похожая ситуация была на одном сайтике. Статья была на первом в Гуле и в тройке у Яши. Перечитала, захотела откорректировать немного, информацию подправить.

Изменила процентов на 10% контент - позиции страницы не упали.)

Главное, сохранить ключевики.)))
Изменено: Светлана Светачева - 18 Февраля 2018 07:04
Можно еще сделать так - старую статью не трогать и сдвинуть вниз. А вверху Написать "актуальная информация на такой-то год" и так уже хорошо, качественно все расписать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток