Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?
Страницы: 1 2 След.
Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?, О моём подозрение в накрутке кликов по рекламе в Яндекс Директе
Господа, а не приходила кому нибудь мысль о том что Яндекс Директ довольно часто дурит своих рекламодателей ?? Кто нибудь замечал что то подобное в своих рекламных компаниях ? Подскажите, есть ли способ проверить рекламную компанию, а именно клики по объявлениям ??
Цитата
Patient пишет:
а не приходила кому нибудь мысль о том что Яндекс Директ довольно часто дурит
Нет, не приходила. Потому что Директом пользуются (в т.ч.) те, кто на раз вычислит малейшее проявление подобного. А репутация - такая штука, что потом отмываться замахались бы. Как результат - огромные финансовые потери. Так что ИМХО можно особо не париться по такому вопросу.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Простая арифметика, я могу купить 1000 посещений настроив любой параметр за 1-3$. Яндекс Директу за это я отдам порядка 3000-5000$. Проверить я ничего не могу. Я подозреваю Яндекс уже более 5 лет и наблюдаю за ним очень детализированно. Они это делают очень аккуратно, пользуясь всеми инструментами. Я уверен на 99,9% что они воруют у своих рекламодателей деньги.
Цитата
Patient пишет:
Простая арифметика, я могу купить 1000 посещений настроив любой параметр за 1-3$. Яндекс Директу за это я отдам порядка 3000-5000$. Проверить я ничего не могу. Я подозреваю Яндекс уже более 5 лет и наблюдаю за ним очень детализированно. Они это делают очень аккуратно, пользуясь всеми инструментами. Я уверен на 99,9% что они воруют у своих рекламодателей деньги.
Неделю назад подключил другую, независимую вебаналитику, которая показывает места откуда приходят клиенты. Оказалось, что все они приходят с одного района Санкт-Петербурга.
Есть специалисты которые смогут проанализировать мою рекламную компанию и разыскать доказательства мошенничества ???  Я уверен они воруют у всех!
Цитата
[img]file:///C:/Users/89218/OneDrive/Изображения/Посещения.jpg[/img]Patient пишет:
Цитата
Patient пишет:
Простая арифметика, я могу купить 1000 посещений настроив любой параметр за 1-3$. Яндекс Директу за это я отдам порядка 3000-5000$. Проверить я ничего не могу. Я подозреваю Яндекс уже более 5 лет и наблюдаю за ним очень детализированно. Они это делают очень аккуратно, пользуясь всеми инструментами. Я уверен на 99,9% что они воруют у своих рекламодателей деньги.
Неделю назад подключил другую, независимую вебаналитику, которая показывает места откуда приходят клиенты. Оказалось, что все они приходят с одного района Санкт-Петербурга.
Есть специалисты которые смогут проанализировать мою рекламную компанию и разыскать доказательства мошенничества ??? Я уверен они воруют у всех!
И это лишь последняя капля!  Как могут все посещения в течении 4х дней быть с одного района города ???
А вы не думали о происках конкурентов?
Очень похоже...
Цитата
4love пишет:
А вы не думали о происках конкурентов?
Очень похоже...
А может ТС работник гугла и Яндекс и есть его конкурент
Цитата
4love пишет:
А вы не думали о происках конкурентов?

Более правдоподобная версия. А может Вы сдаете квартиру в этом районе города или т.п.))
Задайте этот вопрос яндексовцам, пусть прояснят. Может и деньги верну)
Цитата
С одного района - это уже совсем подозрительно:confused:
Patient, я так думаю для Яндекса репутация не последнем месте. Это ваша личная паранойя, основанная на негодовании от потраченных бюджетов впустую..
Как оказывается много защитников у Яндекса smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Как оказывается много защитников у Яндекса smile:)

Да не защитников, а скорее трезво смотрящих на ситуацию.
Лично мне абсолютно фиолетово до Директа с его папой Яшей вместе (защищать не собирался).
а мне понравилось в директе: за неделю не действительных кликов было 24(средняя стоимость клика 3 руб). Мне вернули деньги обратно на счет, правда всего 5 рублей. smile:)
Куда остальное дели, вопрос.
Да, когда бюджет улетает а продаж нет, всякие мысли лезут в голову. Сама порой плохим словечком в сторону ЯД отзываюсь.
Цитата
qqq1 rr пишет:
Куда остальное дели, вопрос.
если верить ТСу то на оплату левых кликов
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...