Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?
Страницы: Пред. 1 2
Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?, О моём подозрение в накрутке кликов по рекламе в Яндекс Директе
Цитата
qqq1 rr пишет:
Куда остальное дели, вопрос.
Ну так вопрос был задан непосредственно Директу? Или просто по форумам надо риторику пораспространять? smile:)
Цитата
Марина Аникина пишет:
Да, когда бюджет улетает а продаж нет, всякие мысли лезут в голову. Сама порой плохим словечком в сторону ЯД отзываюсь.
В некоторых конкурентных тематиках каждое слово может играть роль, срабатывая на неконверсионных и не привликая внимания конверсионных юзверей. Только тесты помогут. Хотя я не директолог, а адвордсмэн больше.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А вы вообще связывались с директ - интересен будет их ответ
Цитата
WGN пишет:
А вы вообще связывались с директ - интересен будет их ответ
Я представляю картину маслом - яшкины слуги отвергают обвинения в склике. Прям заголовок для желтой прессы...
Цитата
4love пишет:
А вы не думали о происках конкурентов?
Очень похоже...
Этого не может быть ... Исключено! Не буду говорить как ...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
С одного района - это уже совсем подозрительно:confused:
Я даю рекламу в Яндекс Директе с 2007 года. Три года назад переехал в Санкт-Петербург, до этого жил и работал в Ульяновске. Когда жил и работал в регионе ничего подобного не замечал. Сейчас детализирую и вижу что происходит.
Во время не сезона (а в моём бизнесе это около полу года), в яндексе над рекламой работают кликаберы. Не знаю как они это делают, но делать это элементарно (разницу в деньгах и заинтересованность я описал выше), например в 4-6 часов любой работы в интернете стоит от 400-600 рублей. 

Когда сезон работает Яндекс более детализировано и завуалировано подходит к этому вопросу. Дума менеджеры в Яндекс Директе подписывают бумагу о неразглашении, поймать их практически не возможно, но речь идёт о бешеных деньгах (прибыль).

Сейчас очень активно включилась реклама с мобильных (доходит до 50% от всех кликов), для Яндекса это очередная отмазка в честности. Попробуй проследи их ???

За гуглом ничего подобного не замечал ... Настраиваемость компаний сложнее (забыл кнопку нажать тебе накликали), но грань порядочности не переходят в отличии от наших воришек.
Цитата
WGN пишет:
А вы вообще связывались с директ - интересен будет их ответ
А как ?  Я пока в процессе наблюдения ... Нужны док.Но напишу обязательно!
Цитата
4love пишет:
Цитата
WGN пишет:
А вы вообще связывались с директ - интересен будет их ответ
Я представляю картину маслом - яшкины слуги отвергают обвинения в склике. Прям заголовок для желтой прессы...
Нет, не для пиара! Заголовок такой написал, чтобы обратили внимания опытные веб мастера. Возможно что то измениться если я буду не один. У меня очень мало знаний и опыта для подобных обвинений. Нужны знания и поддержка, а вдруг я ошибаюсь (ну не ту кнопку нажал, или происки конкурентов из Красносельского района СПб)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
qqq1 rr пишет:
Куда остальное дели, вопрос.
Ну так вопрос был задан непосредственно Директу? Или просто по форумам надо риторику пораспространять? smile:)
Цитата
Марина Аникина пишет:
Да, когда бюджет улетает а продаж нет, всякие мысли лезут в голову. Сама порой плохим словечком в сторону ЯД отзываюсь.
В некоторых конкурентных тематиках каждое слово может играть роль, срабатывая на неконверсионных и не привликая внимания конверсионных юзверей. Только тесты помогут. Хотя я не директолог, а адвордсмэн больше.
Возможно, но рекламу даю давно и в принципе знаю рынок хорошо ...
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!