нужен грамотный юрист\адвокат по вопросу авторских прав, индексации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
нужен грамотный юрист\адвокат по вопросу авторских прав, индексации., есть нарушение со стороны яндекса, нужно грамотно оформить претензию в арбитраж.
Цитата
Константин пишет:
жалко, что не увидел сообщений типа "давай, попробуем, конечно в этом есть смысл"
Такое ощущение, что это говорит школьник младших классов.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
2 Антохин
спасибо.
примерно такой ответ ждал.

немного дополню-  www.hrmaximum.ru/articles/labor_law/bezopasnosti_i_ohrana_truda/803]Правильно оформленный скриншот является надлежащим доказательством в суде

скрины есть.

про DMCA я,конечно, знаю.
страница вылетела, да и сайт по-ходу тоже. но только в гугле. 
фейсбук, всякие форумы на очереди, времени не хватает.

у яши страница в Ядиректе и на первой позиции в выдаче. блть.
но в Якартах и отзывах отметился ссылаясь на lumendatabase.org

я опирался на 

Статья 1252 ГК РФ. Защита исключительных прав
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 69] [Статья 1252]

еще раз БЛАГОдарю.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Константин пишет:
жалко, что не увидел сообщений типа "давай, попробуем, конечно в этом есть смысл"
Такое ощущение, что это говорит школьник младших классов.
да, школьник.
я же просил писать только по делу.
скриншот - доказательство?
не смешите
доказательство - это если ответчик не будет его оспаривать
иначе одно слово и это не доказательство
а слово это - ФОТОШОП
Константин, вы смешиваете котлеты с мухами, в своём посте, я в ироничном тоне это указал. Выступлю переводчиком, хотя писали, что с понималкой у вас все впорядке. На счет писать по делу: люди здесь вам хотят сказать, что никто здесь никому не обязан! Каждый выражает своё мнение исходя как задан вопрос и даже таким способом стараются помочь, кто как может. На счет котлет с мухами - вы бы более четкие ответы получили, если бы вопрос стоял об отстаивании авторских прав, а не суд над Яндексом. Я уж не знаю, как еще объяснить, не знаю ... не знаю (огорчение). Почему то всех здесь понял, а вас нет (имею ввиду возмущение). Поймите - Вам нужна помощь, а не нам! Ну так общайтесь, спрашивайте - а возмущаться то зачем если вас кто то не так понял и ли типо того. Если никто здесь не будет постить, так как получают недовольство, ваша тема канет в лето уже завтра!
Изменено: Серж - 19 Октября 2017 17:03
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Константин пишет:
короче, яндекс творит беспредел, как обычно.
надо с этим кончать.
Попробуйте более менее внятно сформулировать по сути сейчас претензию к Яндексу (не забывая про то, что это коммерческая организация, которая ничего Вам не обещала и ничего Вам не должна). smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
скриншот - доказательство?
не смешите
доказательство - это если ответчик не будет его оспаривать
иначе одно слово и это не доказательство
а слово это - ФОТОШОП
Скриншот делается нотариусом и им же заверяется.Самодельный скриншот тоже будет принят, но может быть не учтен судьей (но это лучше, чем ничего).
ФОТОШОП - это слово также ничего не значит без "бумажных" доказательств. Слова к словам, бумажки к бумажкам=)
Цитата
Антохин пишет:
Скриншот делается нотариусом и им же заверяется.Самодельный скриншот тоже будет принят, но может быть не учтен судьей (но это лучше, чем ничего)
Детский сад, а я то думал, что имею дело со школьниками.Такое ощущение, что вы из какой то иной планеты - ребята опуститесь на нашу землю, почитайте мат. часть (законодательство) и определитесь наконец, что Вы хотите и каковы у Вас перспективы для решения. Тут помню - тут не помню - самодельный скриншот будет принят, но он может быть не учтен.... Детский сад - выхожу из темы.
Одно не понятно - при чем здесь Яндекс??
Цитата
Николай пишет:
Одно не понятно - при чем здесь Яндекс??
Автор поста и сам это не понимает. Такие гиганты как Microsoft? Adobe и пр. имея все права подтвержденные лицензиями ничего не может сделать с распространением пиратского ПО. А тут какая то статья, или картинка еще неизвестно скачана она из интернета или написана самим, не имеющая никаких право обладательных документов (не скриншотов пусть даже сделанных и нотариусом) и сразу предъява Яндексу smile:)
Да что вы насели на человека, то? Ну хочет он судиться - пусть судиться. Возможно он миллионер у него уйма времени - нефиг делать так сказать и прикола ради решил подать в суд на Яндекс. У богатых свои причуды. smile:wall:
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
Да что вы насели на человека, то? Ну хочет он судиться - пусть судиться. Возможно он миллионер у него уйма времени - нефиг делать так сказать и прикола ради решил подать в суд на Яндекс. У богатых свои причуды. smile:wall:
Похоже Вы правы, так как по другому это на объясняется.
Было дело у меня (на меня) по поводу картинок иск на 55 000 р. Доказал при помощи хостера, но и всё, маржи нет. Я бы конечно хотел этих уродов поиметь по нехочу.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
ТС вы еще не забросили эту безнадежную идею?smile:)
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Было дело у меня (на меня) по поводу картинок иск на 55 000 р. Доказал при помощи хостера, но и всё, маржи нет.
В что хостер подтвердил дату публикации ? А каким образом была сделана предъява ? Просто ради любопытства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок