Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами, Аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Всем привет!
Прошу поделиться опытом/методом/советом как быстро и ПРАВИЛЬНО отреагировать на "письмо счастья" от Яндекса.

Заранее благодарен.

Модераторам... если тему нужно разместить в другом разделе прошу перенести. Спасибо за понимание...


Скрин https://yadi.sk/i/fdncLb4P3DoTE4
Изменено: Jazzpen - 10 Февраля 2017 17:53
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Рисунок


Сегодня тоже пришло на один сайт smile:D
Александр Благинин, привет друже по несчастью... как делал? черкани пару слов
Jazzpen, а что реагировать?
монетизируете сайт на биржах, продаете ссылки с сайта? то вот и ответ от яндекса. быстро и просто так ничего не бывает.
No pain, no gain
Цитата
Jazzpen пишет:
Александр Благинин, привет друже по несчастью... как делал? черкани пару слов
Продаю ссылки с вечных бирж. Но продаю на всех сайтах, а предупреждение пришло только для одного. Пострадавший сайт отличается от других большим тицем, поэтому количество заказов там большое с бирж. В итоге относительный процент продажных страниц довольно высокий.

Хочу попробовать следующее. Наплодить статей без ссылок, то есть относительное количество продажных статей снизится. Так называемый процент заспамленности сайта упадет и на это отреагируют их чудо алгоритмы. Я так предполагаю.

Вопрос где взять хороших человеческих статей. Тут я решил поступить следующим образом. У меня есть сайт схожей тематики с уникальными человеческими статями. Я перенесу статьи оттуда, правда изменю тайтлы. заголовки и вставлю другие картинки. То есть копипаст без чужих ссылок, с моего же сайта. Попробуем так, а там будет видно.
Цитата
Сашка пишет:
 продаете ссылки с сайта? 
Да. Очень аккуратно занимался ссылками.... годами... без фанатизма...
Александр Благинин, спасибо за оперативный ответ... Ваш метод вполне рабочий... Оооочень дельный совет!!!
Цитата
Jazzpen пишет:
Александр Благинин, спасибо за оперативный ответ... Ваш метод вполне рабочий... Оооочень дельный совет!!!
Если бы алгоритмы работали по другому принципу, то сегодня я бы получил не одно письма. а несколько. Но остальные, то сайты в порядке. Пострадал только очень заспамленный. Ну исправим копипастой, тем более владелец контента не против smile:D
Та же история, и только для одного из шести, но выдаче поиска он на своём месте и тИЦ тоже на месте, это типа жать кнопку я исправил не нужно?))
Jazzpen,  Александр Благинин, а на каких биржах продаете ссылки? Мне пока ничего не приходило, но все же интересно, придет ли?)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Александр Благинин пишет:
Хочу попробовать следующее. Наплодить статей без ссылок
Думаю не проканает (особенно если регион сайта Москва) у меня на сайте на который пришло письмо есть доска объявлений, плюс сам наполняю боле мене уникальными новостями, единое отличия от других моих у него есть посещаемость.
Цитата
mikityak пишет:
Та же история.... и тИЦ тоже на месте, это типа жать кнопку я исправил не нужно?))
ТИЦ чем проверяли? у меня тоже в RDSбаре по прежнему есть тиц... но если проверить как в сообщении от яндекса то "НОЛЬ"... (ссылка есть в первом посте)
Цитата
VIPmagnat пишет:
Jazzpen, Александр Благинин, а на каких биржах продаете ссылки? Мне пока ничего не приходило, но все же интересно, придет ли?)
Везде понемногу... никогда не знаешь откуда будет хороший заказ на размещение ccылки
Jazzpen, Чувак едино самое быстрое место это: yandex.ru/cycounter?cy-pr.com Просто саму силку рисунка тИЦ закинь в строку браузера.
Цитата
Jazzpen пишет:
но если проверить как в сообщении от яндекса то "НОЛЬ"
Открыл письмо у себя текст тот же о какой силки речь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток