Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС, Как поднять Яндекс ИКС
Цитата
Eye пишет:
ну если отбросить некоторые незначительные моменты, я поддерживаю всё вышесказанное Вами.
Если отбросить незначительные моменты то будет ясно что это бред) тиц никаким образом не показывал качества, да икс тоже не идеален, да он не подарок для вебмастеров, у яндекса стояла задача из кучи параметров хоть как то провести корреляцию и сделать значения, в плане определения качества сайта икс намного лучше чем тиц.
Цитата
Krol пишет:
да икс тоже не идеален, да он не подарок для вебмастеров, у яндекса стояла задача из кучи параметров хоть как то провести корреляцию и сделать значения, в плане определения качества сайта икс намного лучше чем тиц.
Думаю что икс и сейчас и будущем не будет определять качества сайта на 100%
Как можно поднять показатель икс на молодом сайте, где посещаемости нет. Бюджета на контест у клиента нет, а как ещё пф показать
Цитата
WGN пишет:
Думаю что икс и сейчас и будущем не будет определять качества сайта на 100%
а что разве кто то может на 100 процентов определить качество всех сайтов, заведомо невозможные условия ставят, а потом пишут мол какой плохой параметр
Цитата
Алиса Миллер пишет:
Как можно поднять показатель икс на молодом сайте, где посещаемости нет. Бюджета на контест у клиента нет, а как ещё пф показать
Ну если ничего нет, то и ничего не будет)
Цитата
Алиса Миллер пишет:
Бюджета на контест у клиента нет, а как ещё пф показать
Тут с контекстом нифига не получается, во чего захотели....ишь как)
Конкуренция растет, а топ не резиновый - надо заморочиться, чтобы все получилось smile:)
Цитата
Russss пишет:
Конкуренция растет, а топ не резиновый - надо заморочиться, чтобы все получилось
Как по мне просто раньше все от балды можно было двинуть, а теперь появляются люди которые работают качественно, вот и ощущение мол топ забит.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Алиса Миллер пишет:
Как можно поднять показатель икс на молодом сайте, где посещаемости нет. Бюджета на контест у клиента нет, а как ещё пф показать
Ну если ничего нет, то и ничего не будет)
что значит ничего нет? На сайте весь контент уникальный, порядка 30 уникальный статей, написанных не копирайтером, а самим руководителем, на сайте проделана оптимизация всех страниц, на сайт ссылают порядка 80 доменов и около 100 естественных ссылок, форумные, социальные, тематические, профильные, покупных не более 5% от общей массы и те по чектрасту в зеленой зоне, с усилением через социалки.  Но ввиду очень конкурентой тематики, запросы еще не вышли в топ. По-прежнему считаете что на сайте ничего нет ?
Изменено: Алиса Миллер - 25 Сентября 2018 21:15
Цитата
Russss пишет:
Конкуренция растет, а топ не резиновый - надо заморочиться, чтобы все получилось smile:)
Логично. Если сайт создавала команда из 5-10 человек в течение полугода, а потом его поддерживает она же, делает постоянные новые плюшки, качественный контент рекой, бюджет в сотни тысяч, то странно, если вместо таких сайтов в ТОПе окажется какое-то чудо на ВП с копипастой или поверхностным рерайтом, сделанное за неделю и 3 копейки на коленке полуграмотным "ясуперсеошник"ом-дилетантом
Изменено: Eye - 25 Сентября 2018 21:29
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Алиса Миллер пишет:
30 уникальный статей, написанных не копирайтером, а самим руководителем
Я бы не стал так радоваться, если только руководителем случайно не стал вдруг в недавнем прошлом крутой копирайтер, но вероятность этого стремиться к нулю.
П.С. А вообще ждите ждите, 4-12 месяцев примерно.
Изменено: Eye - 25 Сентября 2018 21:35
Цитата
Алиса Миллер пишет:
На сайте весь контент уникальный, порядка 30 уникальный статей, написанных не копирайтером, а самим руководителем
А может быть ваш руководитель нуб, или не адекват в написании статей для сайта? smile:confused:
Возможно, лучше было бы заказать статьи у копирайтера, толку был бы больше. smile:D

Цитата
Eye пишет:
П.С. А вообще ждите ждите, 4-12 месяцев примерно.
Или года 2-3, а потом заказывайте аудит и сносите весь сайт нах. smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Алиса Миллер пишет:
На сайте весь контент уникальный, порядка 30 уникальный статей, написанных не копирайтером, а самим руководителем
А может быть ваш руководитель нуб, или не адекват в написании статей для сайта? smile:confused:
Возможно, лучше было бы заказать статьи у копирайтера, толку был бы больше. smile:D
Цитата
Eye пишет:
П.С. А вообще ждите ждите, 4-12 месяцев примерно.
Или года 2-3, а потом заказывайте аудит и сносите весь сайт нах. smile:sarc:Я бы и
Я бы иначе ответил: сделайте аудит сайта пожалуйста и ждем от Вас аудита )))
Дабы человек делая сайт - думает что он "круто" его слепил, в итоге после аудита выясняется что совсем не так и не то ... 

Идут жалуются на форумы, ПС - чет не адекват какой то... 

Вопрос после этого встает: кто не адекват? ПС или тот кто не делал? 

Более чем часто встречаются такие деятели: мол дай я сам сделаю, чем я хуже топового оптимизатора smile:D

Кстати таки сюда же входят теже люди кто и ссылки размещают, авось дайка я щас ссылочками прикуплюсь и все будет классно, ага, прикупился - в итоге что? Идем на форум и пишем что ссылочная масса полный ноль ))) 

Это я так к слову )))
Цитата
Krol пишет:
Если отбросить незначительные моменты то будет ясно что это бред) тиц никаким образом не показывал качества, да икс тоже не идеален, да он не подарок для вебмастеров, у яндекса стояла задача из кучи параметров хоть как то провести корреляцию и сделать значения, в плане определения качества сайта икс намного лучше чем тиц.


Krol, можно долго спорить на эту тему. Яндекс преследует свои бизнес интересы, а у некоторых владельцев сайтов и представителей бирж сугубо айтишные тараканы в голове, рассуждения о качестве и т.п. Поэтому Яндекс и выигрывает у бирж вчистую, переманивая клиентов, снижая доверие покупателей и владельцев сайтов. Пока эффективные менеджеры Яндекса имеют четкий план по KPI и ROI, условный вебмастер или представитель биржи говорит о чем-то к бизнесу отношения не имеющему, о пользе нового показателя, а карманы в это время пустеют.

У меня крупное колличество ссылок как в покупке, так и продаже. Разумеется речь о специально созданных наименее рисковых для бирж сайтах, с малой или околонулевой посещалкой, прокачанные ссылками. Почти всем выписали очень низкий ИКС, как правило 0 или 10.

Последствия глупых действий бирж - уже есть рекордный спад с 2015 года. Учитывая как биржи поступили, включив этот критерий, я теперь не буду церемонится - все что не будет иметь достаточно прибыли уйдет в дроп, со всеми старыми ссылками. Также начинаю снимать те ссылки, что были куплены ради ТИЦ. Их у меня более 100 тысяч в одной из бирж. Это "у миня упал доход" для других вебмастеров. Кому лучше от этого?
на серче говорят апнулся икс. на моих сайтах не видно, хотя цвет икса стал разным(на одном серенький на другом голубенький). 
Впрочем, на серче такие подлецы сидят, что могут и соврать. У кого как?
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх