Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС, Как поднять Яндекс ИКС
Я и не знал. Возьму на заметку
Цитата
lucky strike пишет:
Я и не знал.
Что именно не знал??
мне вот что интересно - яндекс ввел значки для сайтов, у меня есть сайты с икс 1200 и 1600 но а них нет Значка. Как его получиться-то? Или это для своих?
R1cH, бан.
Здесь затёр, другое сообщение снёс. Скрин прикрепил.
R1cH.jpg (67.72 КБ) [ Скачать ]
Яндекс Икс по нашему сайту 140, по второму домену свежему 10.
Будем следить как отражается и изменения по нему. Вообще интересное нововведение, надо бы изучить. 
Все тексты были заказаны у копирайтера, уникальны на 100%. Будем посмотреть как говорится.
Всем ТИЦА И ИКСА xD
Изменено: Anonim Team - 15 Октября 2018 03:00
Цитата
Anonim Team пишет:
Всем ТИЦА
И Вам pr посерьёзнее. Слава КПСС!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Kors пишет:
ну как выяснилось главный показатель траф. то покупка ссылок уже не поможет.
а если яндекс наказывает за пФ и накрутил трафа - то не факт что и в минуса можно уйти по икс.

неужели таки яндекс научился распознавать качественные ресурсы. на которых людям действительно интересно.


Цитата
Kors пишет:
ну как выяснилось главный показатель траф. то покупка ссылок уже не поможет.
а если яндекс наказывает за пФ и накрутил трафа - то не факт что и в минуса можно уйти по икс.

неужели таки яндекс научился распознавать качественные ресурсы. на которых людям действительно интересно.
Ну как сказать научился)))) на серче тема была (про новые значки), где один пользователь рассказывал, что просто купил трафик на дешевой бирже и получил этот значок при апе))
Все эти ИКСы полная лажа
у меня сайты с посещалкой 2-3 человека в день получили по 30-40 ИКСа
а сайты с посещалкой 100+ и 1000+ получили 50-70
2-3 человека, ну возможно) по моим наблюдениям основной показатель, по которому апатеся ИКС - это поведенческие. Даже не посещаемость. 
У меня на одном сайте много ссылок, трафик 500-1000, икс 120. А второй сайт мало ссылок, посещаемость 200-300 но тематика такая, что просомтров в среднем по 15, в результате икс 300.
Цитата
Alex пишет:
2-3 человека, ну возможно) по моим наблюдениям основной показатель, по которому апатеся ИКС - это поведенческие. Даже не посещаемость.
У меня на одном сайте много ссылок, трафик 500-1000, икс 120. А второй сайт мало ссылок, посещаемость 200-300 но тематика такая, что просомтров в среднем по 15, в результате икс 300.

расчёт икс для всех тематик един?
Цитата
Alex пишет:
2-3 человека, ну возможно) по моим наблюдениям основной показатель, по которому апатеся ИКС - это поведенческие. Даже не посещаемость.
У меня на одном сайте много ссылок, трафик 500-1000, икс 120. А второй сайт мало ссылок, посещаемость 200-300 но тематика такая, что просомтров в среднем по 15, в результате икс 300.
Ранее я уже отписывал, в етой теме вроде бы или в другой ветке, насчет ИКС показателя - четко сформулировав ответ: прикрутили вебвизор!

Для полного понятия что такое вебвизор и кому лень читать / смотреть - вебвизор - поведение юзверя у тебя на сайте, куда он тыкал и что он делал и в какой промежуток времени все то произошло, как минимум я только написал три формулы расчета ))) делаем вывод ) 

ТИЦ заменили показателем ИКС, т.е. старое с новым слепили = получился ИКС. Т.к. ТИЦ будет не катируем для данного показателя - придумали ИКС. 

Его уже давно испытывали, глобально выкатились недавно (с серьезными параметрами, введениями, кто как хочет пусть так и называет). Но все обратили внимание когда появилось слово ИКС в обороте )))

Щас я обратил внимание еще одно чудо испытывают - собираются Яндекс.Справочник вкручивать в ранжирование, так что в будущем еще веселее будет двинуть сайт в топ. А те кто искусственно накручивался - уже будут заказывать услуги у Zennoposter - ов ))) Актуальны будут шаблоны постинга.
Цитата
Игорь Валентинов пишет:
Его уже давно испытывали, глобально выкатились недавно (с серьезными параметрами, введениями, кто как хочет пусть так и называет). Но все обратили внимание когда появилось слово ИКС в обороте )))

прочитав это, можно подумать, вы имеете в виде, что икс влияет на выдачу, хотя как по мне, икс просто попытка дать оценку. имхо
Я Вам вангую что ноябрь месяц Вас всех удивит:confused: и думаю некоторый с горя запьют на неделю.
икс это следствие влияния, как он может влиять?
Ну и я вставлю "свои пять". Возможно и влияет поведенческий с посещалкой, но! Есть 30 блогов и еще 20 коммерческих (женский, мужской, строительство, мебель, кулинария, красота, ремонт, англоязычные по туризму). Так вот стабильно на мире для всех проектов одинаково закупалось/закупается по 14 статей + 14 прессрелизов в неделю с открытыми анкорами/безанкорами 50/50 Доноры совершенно разные, тематика в счет не бралась, тиц не учитывался, отбор был как можно подешевле. По всем сайтам в среднем топ 20, по блогам где как но и в топ 10 выстреливало по сч. ИКСы пораздавало кому как, от 10 до 700. Конечно судить еще рано. Посмотрим когда уже его допилят, нужно время.
Изменено: afuryk - 18 Октября 2018 12:46
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!