Сюрприз от Яндекса. -200 позиций.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сюрприз от Яндекса. -200 позиций.
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
Цитата
Ну как, позиции вернулись


неа, пока жду.
вообще  даже не сдвинулось?
Я наблюдал похожее были запросы в 10ке тотм ушли за 50 прошло пару апов все вернул обратно и добавил ещё позиций
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
Цитата
Ну как, позиции вернулись


неа, пока жду.
вообще даже не сдвинулось?


вообще. остались брендированные заходы, те кто ищут конкретно этот сайт, и пара взрослых, типо мод на беременность, свадебное платье. они сидят в топе как и раньше. перед фильтром обратил внимание, были открытия сайта с яндекс толоки. я грешу на видеорекламу...реклама норм, но, иногда проскакивала дюрексы презы смазки. вроде не критично, но яша считает иначе. и апов то нету путных, воздух гоняет только.
Тут многие плакали из за размещённых реклам раньше.. Как убрали так норм стало, а то и бан даже давали кому-то
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
неа, пока жду.
У меня аналогичная ситуация, только позиции в мобильной выдачи упали 12.11, через сутки трафик восстановился почти на 90%, сейчас опят немного минусит. Что характерно, в десктопе позиции держатся норм, а в мобиле вообще отсутствую в пределах видимости. В вебмастере никаких меток и предупреждений не было.
Цитата
lait plast пишет:
Я наблюдал похожее были запросы в 10ке тотм ушли за 50 прошло пару апов все вернул обратно и добавил ещё позиций
Такое наверное у всех бывало, качели в следующий ап возможно вернет
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
никаких работ на сайте не проводил
вот и послетали позции, с сайтом работать нужно,обновлять, иначе счастья не видать
Цитата
вот и послетали позции, с сайтом работать нужно,обновлять, иначе счастья не видать

смотрю в книгу, вижу фигу. Пост номер 13. Там все написано.
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
Цитата

смотрю в книгу, вижу фигу. Пост номер 13. Там все написано.
)  сейчас и статьи так читает народ по диагонали.


Дмитрий Галахов, ну че там по позициям? фильтр сняли? вернулось хоть что то?
Цитата
ну че там

фильтр до сих пор висит smile:rolleyes: вот две недели будет. Стоит только РСЯ. Буду опять писать в поддержку. Но по трафику яб не сказал что есть потери, да, яндекс в день дает 1-2К трафика, очень мало...но резко подарвался гугл, перекрывает всю нехватку.
Изменено: Дмитрий Галахов - 23 Ноября 2018 04:32
Подыму тему. Опять отписался в поддержку. Сказали подождать еще эту неделю, вроде по времени снятия фильтра все норм. Если в начале декабря ситуация не изменится, то рекомендовали написать им еще раз. Вот как то так. Изменений пока никаких.
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
Подыму тему. Опять отписался в поддержку. Сказали подождать еще эту неделю, вроде по времени снятия фильтра все норм. Если в начале декабря ситуация не изменится, то рекомендовали написать им еще раз. Вот как то так. Изменений пока никаких.

Фильтр то за рекламу дали?
Цитата
Фильтр то за рекламу дали?

да. РСЯ АДСЕНС АДВИДЕО. Подумал на третьих, написал им, они сразу открестились. зашел в центр просмотра обьявлений адсенса, там такая шлакобаза висит в текстовках. пока снес и то и другое
Дмитрий Галахов,
Знакомо) У меня адсенс на сайте, где преимущественно молодые мамочки и дети, крутил сиськи-письки и прочую хрень. Как только не фильтровал, писал в поддержку- им пофиг. Вот вам и хвалёный Гугл.
Фильтр сняли, позиции вернулись в топ 3, но не совсем на свое. Пару апов думаю картину исправят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому