Не могу понять, что не так с сайтом
Страницы: 1 2 3 4 След.
Не могу понять, что не так с сайтом, пол года уже вожусь
По Москве ни как не идёт Нержавейка, нержавеющая сталь,  труба нержавеющая.И тексты и перелинковка и красивые ссылки... ничего не помогает,  ноль результатов по главным ключам.

Что с ним не так? http://mvsteel.ru

Может я чего то  не замечаю?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Если каждый будет выводить "главные ключи" с полпинка в топы, то что тут начнется!!!!!!  Проверь в вебвизоре позиции нужных фраз
2 тега H1 на главной странице это перебор! Частичное дублирование текста на разных страницах..

да...а что такое красивые ссылки?
Цитата
да...а что такое красивые ссылки?
Красивые ссылки это тематический сайт с высокой посещалкой + уникальная статья
Может все ссылки внутрь сделать nofollow ?
Цитата
Mango пишет:
Красивые ссылки это тематический сайт с высокой посещалкой + уникальная статья
В смысле это донор такой один?
Да как-то все не очень. Мне, далекому до сео и то видно, я больше по разработке.
Пример раздел:
_http://mvsteel.ru/truba

Title: Труба нержавеющая стальная цена доступная (два пробела) купить трубы из нержавейки можно в Москве
Metsdescription: Труба из нержавеющей стали по доступной цене продажа нержавеющей стальной трубы всё в наличии

H1: Труба нержавеющая (тэг не закрыт </h1>)
Описание: В московскую компанию ******  чаще всего обращаются с целью купить трубы из нержавеющей стали. Они полностью сохраняют свои свойства при значительных перепадах температур, не окисляются в условиях повышенной влажности, выдерживают агрессивные воздействия многих химических веществ и характеризуются повышенной долговечностью. Благодаря отличным эксплуатационным показателям труба нержавейка используется в сельском хозяйстве, строительстве, мебельной, автомобильной, пищевой и других отраслях...

Мое дилетантское мнение про Google. Если цель реально продавать эти трубы, используйте варианты или делайте несколько доменов (на название пофиг, вас никто не знает) и перевод на основной сайт, если что. Смотрите, как пойдет.  Никогда на поздно удалить домен из поиска (метод WebGuru).

Варианты Title, H1, Описание или +домен:

1. Запрос "Нержавеющая труба", а не как всех "Труба нержавеющая".

2. Множественное число. "Нержавеющие трубы"
3. "Нержавеющая" или "Не ржавеющая"?
4. Описание на странице (не Meta). Краткое и конкретное, а не размытое, как у вас. В самом начале страницы, остальное ниже под каталогом. Будет выводится в снипете, если Google не подхватит Metadescription.

5.Микроразметка правильная - обязательно!

6. PDF файл на каждой странице с заполненными метаданными. Описание в снипете берется из первых строк файла. Title из метаданных. Там как вебстраницу можно разметить (заголовок, картинка, описание, ссылка на реальную web страницу). Это бонус в виде значка [pdf], а может и топ.

7. Для мобильных AMP страницы.


Я бы так сделал. Местные гуру, если такие остались, дополните или исправьте.

ключ: "Нержавеющие трубы" smile:)

Title: Нержавеющие трубы | Стальные трубы: цены в Москве     или купить в Москве, цены и виды и т.д

Metsdescription: Цены(а) на нержавеющие трубы из стали в Москве в наличии и под заказ. Стальные трубы круглого сечения из нержавейки различных марок. или купить нержавеющие трубы...

H1: Трубы из нержавеющей стали

Описание (сразу первое в верху страницы):

У нас Вы можете купить трубы из нержавеющей стали. Электросварные круглые стальные трубы производятся согласно промышленным ГОСТам и техническим условиям из листового проката или специальных заготовок с применением электродуговой или лазерной сварки.

Нержавеющие трубы сохраняют свои свойства при значительных перепадах температур, не окисляются в условиях повышенной влажности, выдерживают агрессивные воздействия многих химических веществ и характеризуются повышенной долговечностью. Благодаря отличным эксплуатационным показателям труба нержавейка используется в сельском хозяйстве, строительстве, мебельной, автомобильной, пищевой и других отраслях...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Mango пишет:
Красивые ссылки это тематический сайт с высокой посещалкой + уникальная статья
В смысле это донор такой один?
Больше сотни статейных ссылок + 500  дешёвых арендных
Цитата
rushot пишет:
H1: Труба нержавеющая (тэг не закрыт </h1>smile;)  -  это невозможно
Как подробно, спасибо, есть над чем подумать.
Цитата
Mango пишет:
mvsteel.ru
Может Гугл резко поумнел? У вас из общепринятых стандартов на нержавейку что есть, Aisi ( mvsteel.ru/truba/truba-aisi-201/ )? А это за где? smile:) Где ГОСТ, API, DIN? Где марки стали расписаны? 304,316, 08Х и все? Где ферритка, сколько аустенитов? Составы пропишите, допуска, по каким они катались, может вы секон-чойсом торгуете? и там километровые допуска по диаметру и стенке, разбраковка с проката. Методы прокатки, холодный, горячий, чье производство, первоуральск, Сентравис? Там еще работы по нержику ....а вы три позиции в описании выложили и считаете сайт готов? Да он даже не полуфабрикат, а так, скелет сайта.


Вот карточка товара mvsteel.ru/truba/profilnaya/pryamougolnaya-truba/truba-pryamougolnaya-aisi-201-12h15g9nd-dlina-6m-shlifovannaya/ и что в нем по seo? 1 тег - h1 и привет? Дескрипшн "
Прямоугольные нержавеющие трубы стандарта aisi 201 купить в Москве

"Только в заголовке 3 хоть каких-то ключа, в описании какой то дикий стандарт AISI и ФСЁЁЁЁ?????? Кто хоть работает по нему? Азиаты? Я про такой и не слышал. Видно деревенский smile:) хотя 15 лет на прокате оттрубил. А где LSI? То что прямоугольная труба еще профильной называется ПС слышали, а вы? Равнополочной, разнополочной ..... ГДЕ ТЕКСТ????

Я в шоке если честно. Зато жалуемся прямо на форумах smile:) ПАМАГИИИИТЕ, не идут!
А потрудится над сайтом, батенька, не судьба???
гуглу и яндексу похрен на ваши марки стали. Ему нужен сайт, который хоть чем-то будет лучше его собратьев. Только тогда он двинется в поиске. Боты не различают спецификаций, а наоборот, если увидят где-то похожие словосочетания (марки стали, методы прокатки), утопят этот ресурс на дне сети.smile:)
Цитата
Tins пишет:
гуглу и яндексу похрен на ваши марки стали. Ему нужен сайт, который хоть чем-то будет лучше его собратьев. Только тогда он двинется в поиске. Боты не различают спецификаций, а наоборот, если увидят где-то похожие словосочетания (марки стали, методы прокатки), утопят этот ресурс на дне сети.smile:)
Слова seo-шника, причем из тех, старых, матерых ваятелей дорвеев и ГС. А вот металлург хреновенький. Может прежде пройдетесь по сайтам торгующим прокатом в регионе и насчет стандартов поднимите инфу? Много ее, экспертно преподнесенной? Да хрен там. Потому и совет был, как других обойти, текстами.


На этот сайт уникальные описания создать, как два пальца .... , ну с тегами там конечно аут, а LSI там какое шикарное можно сделать. Кто на таких металлоторгующих тексты пишет? Полудурки копеешные с text>ru. Кто хоть немного в теме нержика волокет, сделает их как детишек.


А насчет того, что Гугло-яндексу похрен марки стали, ну-ну... а вы вообще про Ренкбрейн с Матрикснетом что то слыщали или так, мимо проходили?


Я так понимаю слова "Ему нужен сайт, который хоть чем-то будет лучше его собратьев" относятся к тупому наращиванию ссылочной массы? Да в его тематике, там одними текстами можно в топ залезть и укорениться, НАВСЕГДА. Только знать нужно, что писать. И про "боты не различают спецификаций" вы бы батенька не торопились, семантика нынче в тренде.
Цитата
Ему нужен сайт, который хоть чем-то будет лучше его собратьев
А я и имел ввиду тексты, поскольку свои сайты  и форум вывел в ТОПы исключительно своими текстами. И ссылками с трастов никогда не пользовался.  Парочка всего ....Тема -то такая, не сильно конкурентная по России и уже у всех все есть (поставщики и заказчики). Ещё подумал, что в металлургии, в принципе все фразы однотипные, местами менять ? Описание процесса, конечно можно украсить фразеологией и витиеватыми деепричастными оборотами, но это уже будет повесть о продажах труб...

Цитата
globator123 пишет:
а вы вообще про Ренкбрейн с Матрикснетом что то слыщали или так, мимо проходили?
 А в в металле я вообще силён, с металлом по жизни иду. Металлурги, это мой образ жизни. Вот представляю, по случаю разговора о металле,  одну хорошую сталеварно-трубопрокатную тему
https://www.youtube.com/watch?v=RFc-2aNZ6VY

---------------------------------------------------
Админу: Что-то видео вверх перекидывает (не стал вставлять средствами BBcode) Но...оччч хотел!
Изменено: Tins - 22 Февраля 2019 17:42
Цитата
Tins пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=RFc-2aNZ6VY

Да, но тут тоже нужно учесть, что качественный метал зависит от примесей и добавок. К сожалению сейчас не могут найти золотую середину.
Цитата
Mango пишет:
Может я чего то не замечаю?
Хотите быть в топ-1 на первом месте? Заплатите Яндексу smile;) smile:D
Даже если у вас полный ГС, просто заплати и будь в топе (по любому запросу) smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
rushot пишет:
что качественный метал зависит от примесей и добавок
От примесей в наших головах )))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток