Сайт теряет поисковые запросы
Страницы: 1 2 3 След.
Сайт теряет поисковые запросы
Здравствуйте. Есть сайт: https://pmassage.ru/ Сайт старый. Я его сделал в 2010 году и не занимался им до начала 2019 года. Он очень просел в поиске за это время, не то что сильно, а совсем. Решил я его поднять. Перевел на https, что-то по мелочи подправил и исправил ошибки, заказал прогон по трастовым сайтам, постинг в социальных сетях. Причем два последних заказывал у здешних специалистов. Krol мне за месяц еще отчет не прислал smile:mad:. В свободное время, я еще решил до кучи, самостоятельно постить свой сайт на всяких форумах и других площадках, используя найденный здесь список площадок, проверяя их через checktrust. По началу всё шло хорошо, позиции медленно и верно шли вверх. Но пару недель назад поисковые запросы стали сокращаться. Остановлюсь на этом подробнее. В google сайт покинул сотку по трети запросам. В яндексе москва и подольск покинул по всем, в осталось всего 6 из нужных мне 40 запросов, по данным вебмастера, и этот список сокращается каждый день. В яндексе - другие города региона - просел всего на 5-30 позиций, но не покинул. В вебмастере никаких замечаний нет, все страницы в поиске, хотя его собственные поисковые запросы, которые он считает нужным учитывать, сократились на две трети. Не знаю в каком направлении копать? Может с раскруткой переусердствовал?
Изменено: Роман Иванов - 10 Марта 2019 22:11
Здравстуйте, нужно произвести серёзный анализ возможно переспам ссылок или как вариант при получение новых беков сайт попервах полюбом даст просатку а как вариан в добавку добавляйте желательно 1 статью в неделю так как тема обширная писать есть про что... решать вам...
Спасибо! Постараюсь писать статьи, раз в неделю не получится. Но раз в месяц думаю да.
Цитата
Роман Иванов пишет:
Спасибо! Постараюсь писать статьи, раз в неделю не получится. Но раз в месяц думаю да.
Вы считаете, что раз в месяц 1 статью на сайт считается обновлением? 



Цитата
Роман Иванов пишет:
Krol мне за месяц еще отчет не прислал
А Вы спрашивали у исполнителя отчет?
Цитата
Роман Иванов пишет:
Но раз в месяц думаю да.

Это смешно просто люди по 10 в день строчат или заказывают!!!
Соглашусь с пользователем @WGN .Дело в частом наполнении сайта.
Вы кстати в курсе что у вас за иероглифы написано на сайте? Я являюсь переводчиком китайского языка, у вас первый иероглиф - такого вообще не существует, есть похожий он означает счастье. А справой написано 建㝩 - что в переводе первого иероглифа здание или строение, а второй вообще бессмыслица получается с первым)) лучше напишите такое 按摩 - массаж и на другой стороне можно 副 - счастье
Роман Иванов, у вас по факту сайт слабый, о чем вы говорите?

Цитата
Роман Иванов пишет:
что-то по мелочи подправил и исправил ошибки
11 - h1 на морде..Думаю фигня, но  в статью зашел 13 - h1 (рандомно перешел на эротический массаж и решил проверить), это не ошибки?
Или то, что у вас однотипные статьи и мета данные?
Или то, что у вас хорошая тематика для статей и вы хотите обновлять его раз в месяц (даже в неделю, это всего 4 статьи)?
Или ваши метаданные, которые никак не соответствуют вашим статьям, содержаниям. Пример "моя косметика" (*забьем фиг на h1), и какой там тайтл: "Массаж на дому в Подольске, Щербинке, Климовске. Классический массаж и другие виды. Потапов Роман, Тел. +7 (903) 778-28-18". Я бы на месте ПС вообще выкинул сайт из поиска.

Так, может быть проблема не в исполнителях, а в оптимизации и доработке вашего ресурса? Что вы пытаетесь толкнуть его даже не оптимизировав и не сделав его адекватным (рекомендуемым) под ПС и людей.

К слову, это малая часть ошибок, если нужен аудит и исправления, можете обратиться, сделаем, а пока у вас море ошибок в SEO, и не понятно, чего вы ждете от прогонов как по соцсетям, так и по профилям (трастам)
Цитата
WGN пишет:
Это смешно просто люди по 10 в день строчат или заказывают!!!
Это не важно, у меня на информационном сайте последний раз добавил статью 13 02 2018, трафик постоянно растет:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
А Вы спрашивали у исполнителя отчет?
Дважды спрашивал.
Цитата
Lawyer пишет:
Вы считаете, что раз в месяц 1 статью на сайт считается обновлением? 
Я не знаю.
Цитата
lol_cp пишет:
Роман Иванов, у вас по факту сайт слабый, о чем вы говорите?
Цитата

11 - h1 на морде..Думаю фигня, но в статью зашел 13 - h1 (рандомно перешел на эротический массаж и решил проверить), это не ошибки?
Или то, что у вас однотипные статьи и мета данные?
Или то, что у вас хорошая тематика для статей и вы хотите обновлять его раз в месяц (даже в неделю, это всего 4 статьи)?
Или ваши метаданные, которые никак не соответствуют вашим статьям, содержаниям. Пример "моя косметика" (*забьем фиг на h1), и какой там тайтл: "Массаж на дому в Подольске, Щербинке, Климовске. Классический массаж и другие виды. Потапов Роман, Тел. +7 (903) 778-28-18". Я бы на месте ПС вообще выкинул сайт из поиска.

Так, может быть проблема не в исполнителях, а в оптимизации и доработке вашего ресурса? Что вы пытаетесь толкнуть его даже не оптимизировав и не сделав его адекватным (рекомендуемым) под ПС и людей.

К слову, это малая часть ошибок, если нужен аудит и исправления, можете обратиться, сделаем, а пока у вас море ошибок в SEO, и не понятно, чего вы ждете от прогонов как по соцсетям, так и по профилям (трастам)
Про h1 (их на каждой страницы будет минимум 11) и тайтлы я в курсе, это технические проблемы в старой Joomle, никак руки не доходят их решить. Спасибо за развернутый комментарий. Попробую решить проблемы самостоятельно, если не получиться, придется обращаться.
И ещё такой вопрос. Может имеет смысл перенести сайт со старого движка Joomla на что-то более современное, поскольку имеет место быть большое число чисто технических проблем, которые я не могу решить, как например поменять тайтл у некоторых страниц, система почему-то не дает мне это сделать. И таких проблем становиться всё больше и больше.
Изменено: Роман Иванов - 11 Марта 2019 18:07
Цитата
Никита Краснов пишет:
Вы кстати в курсе что у вас за иероглифы написано на сайте? Я являюсь переводчиком китайского языка, у вас первый иероглиф - такого вообще не существует, есть похожий он означает счастье. А справой написано 建㝩 - что в переводе первого иероглифа здание или строение, а второй вообще бессмыслица получается с первым)) лучше напишите такое 按摩 - массаж и на другой стороне можно 副 - счастье
Обязательно исправлю.
Как такое может быть? Все страницы исчезли из поиска в яндексе, в вебмастере все страницы присутствуют и никаких ошибок и замечаний нет??
Цитата
Роман Иванов пишет:
Все страницы исчезли из поиска в яндексе, в вебмастере все страницы присутствуют и никаких ошибок и замечаний нет
исчезли при проверки через host:site.ru и site:site.ru или иначе? если первые варианты, то это проблема яндекса, он чет намутил.
По поводу перехода, можно было давно перейти, если видите проблемы. С попытками сохранить тоже самое в видел URL и содержания.
Цитата
lol_cp пишет:исчезли при проверки через host:site.ru и site:site.ru или иначе? если первые варианты, то это проблема яндекса, он чет намутил.По поводу перехода, можно было давно перейти, если видите проблемы. С попытками сохранить тоже самое в видел URL и содержания.
Именно исчезли через host и site. Написал в обратную связь яндекс помощи. Посмотрим, что ответят. По поводу перехода понял. дело за малым. Осталось только собраться и перейти.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...