Сайт теряет поисковые запросы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сайт теряет поисковые запросы
Цитата
Роман Иванов пишет:
через host и site
баг яндекс, исправят, пропало 2 дня назад и до сих пор нет. Скорее всего связано с ведение ярлыка "https"
Цитата
Роман Иванов пишет: По поводу перехода понял. дело за малым. Осталось только собраться и перейти.
Это самая важная и сложная часть - начать smile:)
Цитата
Никита Краснов пишет:
Дело в частом наполнении сайта.
Стараюсь наполнять сайты каждый день хотя бы по 2 статьи и это минимум.
Цитата
WGN пишет: Стараюсь наполнять сайты каждый день хотя бы по 2 статьи и это минимум.
Как вы это делаете? Я не осилю даже одну статью в день. Чтобы мне написать статью, нужно потратить примерно несколько часов из жизни. От часа до четырех. Я сомневаюсь, что вы всё свое время проводите за написанием статей. Поэтому и спрашиваю. Как?
Цитата
Роман Иванов пишет:
Поэтому и спрашиваю. Как?
Для написания статей, есть специально обученные люди, биржи статей и т.п smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Роман Иванов пишет:
Как вы это делаете? Я не осилю даже одну статью в день. Чтобы мне написать статью, нужно потратить примерно несколько часов из жизни. От часа до четырех. Я сомневаюсь, что вы всё свое время проводите за написанием статей. Поэтому и спрашиваю. Как?

То есть вы не готовы потратить 1200 часов (300 статей), чтобы потом десятки тысяч часов получать пассивный доход?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Для написания статей, есть специально обученные люди, биржи статей и т.п smile:)


И это как альтернатива - можно использовать деньги вместо своего времени.
Роман Иванов, как он это делает? большая часть которая работает в сети и хоть раз держала свои сайты, умеет писать тексты до 1 тысячи символов до 30 минут, и это уже оформленный текст с ключами. Часть людей пишет за час это дело. А те, кто зарабатывает на этом пишут за 10-20 минут 1 тысячу символов, а также еще около 10 минут проверка, исправления и сдача материала.
Цитата
lol_cp пишет:
Роман Иванов, как он это делает?
Ученик третьего, четвертого класса smile:D
Либо сорока летний нуб! smile:sarc:
Цитата
Иван пишет:
То есть вы не готовы потратить 1200 часов (300 статей), чтобы потом десятки тысяч часов получать пассивный доход?
2 месяца без отдыха...и перерыва.
Статья должна быть минимум 2000 знаков, лучше больше 3000 знаков. google любит большие статьи в 3000 знаков, желательно с картинками.
У меня вот та же проблема впринципе есть. Есть несколько статей, размещённых на сайте и эти же статьи с ссылками размещённые на разных ресурсах типа liveinternet.ru, vk.com но в яндексе что-то эти позиции не в ТОП100 даже, и выпали совсем. В google по этим позициям всё лучше почему-то.
Вопрос такой для тех кто пишет статьи. Где вы их размещаете? Можно ли эти же статьи со ссылками размещать на разных площадках?

Кто покупает ссылки?
Кто пользуется биржей miralinks.ru
За какое время реально поднять посещаемость 1000 человек в день? smile:)smile:)smile:)

Вопросов я тут что-то много назадавал, но уж очень хочется чтобы сайт был в ТОП и чтобы посещаемость была высокая, сейчас 30 человек в день, я думаю это очень мало.
Ученик SEO
Цитата
seotermika пишет:
Статья должна быть минимум 2000 знаков, лучше больше 3000 знаков. google любит большие статьи в 3000 знаков, желательно с картинками.
У меня вот та же проблема впринципе есть. Есть несколько статей, размещённых на сайте и эти же статьи с ссылками размещённые на разных ресурсах типа liveinternet.ru, vk.com но в яндексе что-то эти позиции не в ТОП100 даже, и выпали совсем. В google по этим позициям всё лучше почему-то.
Вопрос такой для тех кто пишет статьи. Где вы их размещаете? Можно ли эти же статьи со ссылками размещать на разных площадках?

Кто покупает ссылки?
Кто пользуется биржей miralinks.ru
За какое время реально поднять посещаемость 1000 человек в день? smile:)smile:)smile:)

Вопросов я тут что-то много назадавал, но уж очень хочется чтобы сайт был в ТОП и чтобы посещаемость была высокая, сейчас 30 человек в день, я думаю это очень мало.
Большинство пишут статьи для размещения на других сайтах, используя биржи. По поводу 1000 пользователей в сутки, то все индивидуально, можно так написать статью, что одна она принесёт 1000 в сутки, а то и больше. Много факторов ранжирования как текстов, так и сайтов. В одном предложении не напишешь. Самый лучший вариант это под инкогнито зайти на Яндекс вбить интересующий поисковый запрос и изучить около 20 топов, найти что-то общее кроме темы, копипасты пропускать и не рассматривать в выдаче. И попробовать использовать все фишки в своём материале.
Изменено: video-freelancer - 10 Апреля 2019 21:37
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Статьи это, конечно, хорошо. Их надо писать. Но каждый случай индивидуален. По мои запросам топовый сайт конкурента: там всего лишь 18 статей. И так было с рождения этого сайта. И никто там статьи каждый день не пишет. Тема не особо конкурентная. И я думаю, что мне одной статьи в месяц вполне хватит.  Сейчас занимаюсь переводом сайта на современную CMS. Затем обращусь к кому нибудь за помощью, чтобы все ошибки мои убрали. Всем спасибо.
Изменено: Роман Иванов - 11 Апреля 2019 09:39
Цитата
Роман Иванов пишет:
Статьи это, конечно, хорошо. Их надо писать. Но каждый случай индивидуален. По мои запросам топовый сайт конкурента: там всего лишь 18 статей. И так было с рождения этого сайта. И никто там статьи каждый день не пишет. Тема не особо конкурентная. И я думаю, что мне одной статьи в месяц вполне хватит. Сейчас занимаюсь переводом сайта на современную CMS. Затем обращусь к кому нибудь за помощью, чтобы все ошибки мои убрали. Всем спасибо.
так а почему вы не хотите привлечь кого-то на написание текстов? 1 текст в неделю - это мало. Да и надо бы, чтобы ключи еще правильно были прописаны, а это сео-специалист вам нужен + копирайтер в паре.
Цитата
Falcast пишет:
так а почему вы не хотите привлечь кого-то на написание текстов? 1 текст в неделю - это мало. Да и надо бы, чтобы ключи еще правильно были прописаны, а это сео-специалист вам нужен + копирайтер в паре.
Так всё зависит от целей, возможностей и желания. Вывести мой сайт в топ и поддерживать его стоит относительно приличную сумму, да и каждый месяц придется платить тоже немало, со статьями и другими специалистами. Мне это не нужно, достаточно позиций в двадцатке. Я с этим справлюсь своими силами и минимальными затратами. Тем более мне это интересно.
Изменено: Роман Иванов - 29 Апреля 2019 17:21
Меня больше всего смущает joomla2.5.... надеюсь не 1.5? это гемор, переехать придётся на что то обновляемое.. иначе задолбят "экспериментаторы" дыр много.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:44 Морские перевозки контейнеров из Китая 
01:56 очень давно интересно 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?