Бесплатная накрутка ПФ (Поведенческого Фактора)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Бесплатная накрутка ПФ (Поведенческого Фактора)
Цитата
Datot Владимир пишет:
А частотность 2 "!инвалида" в месяц по Золотожопинску? smile:)
1-й - 16, 2-й - 4
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Цитата
Web Nik пишет:
короче говоря, два запроса, начало - 26 и 17 место, на сегодня - 1 и 7 место. Так что по мне - толк есть.
Если здесь напишете сайт и запросы, то да.
Не тому ответил, прошу удалить сообщение...
Цитата
mebel-in пишет:
Если здесь напишете сайт и запросы, то да.
Цитата
Я подумал что мне...
Изменено: Денис Хайретдинов - 31 Августа 2020 11:13
Денис Хайретдинов, у вас именно тот результат, который я ожидал увидеть - 3 запроса на первой странице (правда, один запрос вылетел за топ-100), к сожалению, он только у вас. И мне, честно говоря, вообще непонятно, почему ваш сайт плюсануло, а другие - или в минус или на месте.Есть предположение, что у вас относительно свежие страницы и учитываются средние поведенческие, а у старых страниц поведенческие за прошлый период уже есть, соответственно, хорошие пф сейчас, накладываясь на то, что было ранее, не сильно-то двигают страницу вверх.
Цитата
mebel-in пишет:
Денис Хайретдинов, у вас именно тот результат, который я ожидал увидеть - 3 запроса на первой странице (правда, один запрос вылетел за топ-100), к сожалению, он только у вас. И мне, честно говоря, вообще непонятно, почему ваш сайт плюсануло, а другие - или в минус или на месте.Есть предположение, что у вас относительно свежие страницы и учитываются средние поведенческие, а у старых страниц поведенческие за прошлый период уже есть, соответственно, хорошие пф сейчас, накладываясь на то, что было ранее, не сильно-то двигают страницу вверх.
Я в принципе тоже ожидал такой результат, но не так скоро. Свежие страницы есть, кроме того, сайт старый - с начала 2014 года, а домен так вообще с 2005 года, сайт худо-бедно оптимизирован. ПФ не очень хорошие, трафик 20-50 человек, да и то на пару страниц в основном.
У меня все на месте + - пару позиций. Вообщем пока не видно ничего...
Не работает накрутка, а негатив получить можно надолго, возможно не сразу
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Не работает накрутка
+
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Не работает накрутка
+

т.е. хотите сказать, что накрутка не работает?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Не работает накрутка
+

т.е. хотите сказать, что накрутка не работает?
Именно. Вот так голословно: не работает и точка.2 недели свой сайт кручу - тоже не работает. То что у Дениса Хайретдинова из 4 запросов 3 в топ-10, не показатель.
Цитата
mebel-in пишет:
Именно. Вот так голословно: не работает и точка.2 недели свой сайт кручу - тоже не работает. То что у Дениса Хайретдинова из 4 запросов 3 в топ-10, не показатель.
Все же для такого утверждения нужно больше сайтов и больше времени. Несколько сайтов, взятых вами на накрутку - вот это действительно не показатель.
mebel-in, по Вашему мнению накрутка не работает именно при Вашем подходе или вообще?
Цитата
Prapovednik пишет:
mebel-in, по Вашему мнению накрутка не работает именно при Вашем подходе или вообще?

Теперь и я вынужден признать, накрутка практически не работает, например для ВЧ запросов
Изменено: Jack SparroW - 1 Сентября 2020 18:59
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Jack SparroW, именно по этому я упор сейчас мощно делаю на ссылки. А именно подготовку контента для размещения везде.

К тех части Яндекс стал более требователен и многое другое, умнеть он стал.. Прошло то время когда можно быстро в топ и бабки в карман.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому