Бесплатная накрутка ПФ (Поведенческого Фактора)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Бесплатная накрутка ПФ (Поведенческого Фактора)
Цитата
mebel-in пишет:
(насчёт вебмастера - вопрос, как его наличие может повлиять?)
А как вебмастер собирает стату о "Популярные запросы" по каким бых вход на сайт?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
(насчёт вебмастера - вопрос, как его наличие может повлиять?)
А как вебмастер собирает стату о "Популярные запросы" по каким бых вход на сайт?
Вебмастеру от Яши поф подключали вы его себе или нет! он включён по умолчанию и собирает информацию о всех заходах на ваш сайт! Если быть точнее - это другая система собирает данную информацию и передаёт в вебмастер, и при подключении вебмастера - туда просто передаётся информация.
Цитата
mebel-in пишет:
перевести его в иное русло.
Так ждем результатов тогда?smile:)
Цитата
Mango пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
(насчёт вебмастера - вопрос, как его наличие может повлиять?)
А как вебмастер собирает стату о "Популярные запросы" по каким бых вход на сайт?
Из Яндекса.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
перевести его в иное русло.
Так ждем результатов тогда?smile:)
Я жду. Позже отпишусь.
Цитата
mebel-in пишет:
Я жду. Позже отпишусь.
Ок мы не торопимся:)
гм.. однако, есть движение. :confused:Продолжим наблюдать, через недельку выложу скрин позиций.
Сергей Храбров, Вам mebel-in продвигает?
Цитата
Cyнь пишет:
Вебмастеру от Яши поф подключали вы его себе или нет! он включён по умолчанию и собирает информацию о всех заходах на ваш сайт!
Вы голову новичкам не морочьте.  Что за бред? Вы сами В это верите, что написали? (хотя с Вашим идиотизмом не удивлюсь)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сергей Храбров, Вам mebel-in продвигает?
https://www.cy-pr.com/forum/f21/t111792/m1193547­#message1193547  Мне кажется или у вас правила не для всех написаны?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Cyнь пишет:
Вебмастеру от Яши поф подключали вы его себе или нет! он включён по умолчанию и собирает информацию о всех заходах на ваш сайт!
Вы голову новичкам не морочьте. Что за бред? Вы сами В это верите, что написали? (хотя с Вашим идиотизмом не удивлюсь)
По моему батенька Вы совсем с головой своей не дружите, а ума только хватает писать всякий бред! Объясните мне откуда после подключения яндекс вебмастера, в статистике заходов на сайт берутся циферки и ключевые запросы по которым были заходы на сайт за предыдущие месяцы когда вебмастер ещё не был подключен???
Цитата
Cyнь пишет:
Цитата
Объясните мне откуда после подключения яндекс вебмастера, в статистике заходов на сайт берутся циферки и ключевые запросы по которым были заходы на сайт за предыдущие месяцы когда вебмастер ещё не был подключен???
Элементарно: Яндекс в курсе, что делают пользователи на сайте Яндекса, какие запросы вводят и куда переходят. Это же на поверхности.
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
Cyнь пишет:
Цитата
Объясните мне откуда после подключения яндекс вебмастера, в статистике заходов на сайт берутся циферки и ключевые запросы по которым были заходы на сайт за предыдущие месяцы когда вебмастер ещё не был подключен???
Элементарно: Яндекс в курсе, что делают пользователи на сайте Яндекса, какие запросы вводят и куда переходят. Это же на поверхности.
Я это не вам писал, а балбесу который в каждую тему должен засунуть своё мнение и утверждает, что все кругом идиоты, а его мнение не оспоримо!
Вердикт. ПФ работают. Один сайт удалось вывести на первую страницу, другой - резко понизить, убрав даже из топ-100.
Cyнь, бан.
Чтобы не повторяться, всё равно Вас с новым аккаунтом хватило ненадолго, поэтому просто ссылка https://www.cy-pr.com/forum/f21/t111719/m1192681#message1192681
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому