Сервисы и ПО для накрутки ПФ
Страницы: 1
Сервисы и ПО для накрутки ПФ, Какой сервис или ПО использовать для накрутки качественного ПФ?
Добрый день.
Мало что знаю про накрутку ПФ.Крутил один сайт используя сервис (если будет кому то интересно напишу в личку какой), все было отлично, сайта за неделю выходил в топ 1-3. Потом его блокировал РКН и все по кругу (к слову прошел почти год как я этим занимался).
Решил снова воспользоваться услугами по накрутке ПФ того сервиса и результата никакого. Я так понимаю Яндекс улучшил свои алгоритмы и видит что переходы не настоящие и думаю что сервис ухудшил свои прокси и заходы стали менее качественные.
Так вот вопрос.
Что можно сейчас использовать для накрутки ПФ? Какой может сервис или программное обеспечение?
Буду рад любой подсказке. Хотя понимаю что если такое действительно есть и работает, мало кто захочет этим делиться
Azazel1928, пока ожидаете ответ, можете полистать следующие темы и оставить в них свои комментарии:
1. Бесплатная накрутка ПФ (Поведенческого Фактора)
2. Накрутка ПФ - сколько может стоить?
3. Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
4. Надо ещё думать, что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ
5. "прикрыли дырку"?
к примеру эти
Пользуюсь одним в подписи у меня. Кручу один из сайтов. По немного в плюс идет к топу. (не уверен что сервис положительно влияет, так как еще ссылками прогонял)
А ПО не умерло ещё?
Сервис пофиксили уже?
Цитата
WGN пишет:
Пользуюсь одним в подписи у меня. Кручу один из сайтов. По немного в плюс идет к топу. (не уверен что сервис положительно влияет, так как еще ссылками прогонял)
Так себе ты скрыл рекламу. Вообще неправдоподобно) фиуу
Цитата
Azazel1928 пишет:
Добрый день.
Мало что знаю про накрутку ПФ.Крутил один сайт используя сервис (если будет кому то интересно напишу в личку какой), все было отлично, сайта за неделю выходил в топ 1-3. Потом его блокировал РКН и все по кругу (к слову прошел почти год как я этим занимался).
Решил снова воспользоваться услугами по накрутке ПФ того сервиса и результата никакого. Я так понимаю Яндекс улучшил свои алгоритмы и видит что переходы не настоящие и думаю что сервис ухудшил свои прокси и заходы стали менее качественные.
Так вот вопрос.
Что можно сейчас использовать для накрутки ПФ? Какой может сервис или программное обеспечение?
Буду рад любой подсказке. Хотя понимаю что если такое действительно есть и работает, мало кто захочет этим делиться



Пользуюсь уже пол года https://www.befactor.ru/ проблем и банов не было
Фундаментально алгоритм Яндекс не изменил, так что накрутка по-прежнему работает. Можете написать в личку.
Не плачу за ПФ больше 25 копеек уже давно,пользуюсь буксами.Конечно же не серфинг и автосерфинг,через задания,но 25 копеек не по 1 рублю за переход. Считаю,что за чем платить больше если можно сделать дешевлее.
Накрутка поведенческих факторов (ПФ) сайтов в Яндекс живыми людьми

Telegram BOT по накрутке ПФ живыми людьми.

Подробнее на канале - https://t.me/pf_krutim_povedencheskie


​- Просто
Настраивается за пару кликов. Разберется даже полный "чайник". Не нужно разбираться в софте, покупать прокси, арендовать сервера и т.д.

​- Безопасно
Переходы выполняют живые люди. Роботность в Метрике 0%

​- Эффективно
Исполнители выполняют конверсии и микроконверсии. 95% сайтов дают рост


Подходит абсолютно для любого сайта и ниши. Достаточно от 2 до 15 переходов в день, чтобы ключи дали рост.

Не работаем с буксами и биржами микрозаданий. Собственная база исполнителей из России.


Более подробная информация на канале - https://t.me/pf_krutim_povedencheskie
Изменено: FiddBek - 30 Января 2023 22:33
Цитата
FiddBek пишет:
Накрутка поведенческих факторов (ПФ) сайтов в Яндекс живыми людьми
Их всё равно метрика определит как Роботов (по поведению). И тут ничего не поможет ни очистка куки и истории ни даже то что человек.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Их всё равно метрика определит как Роботов (по поведению). И тут ничего не поможет ни очистка куки и истории ни даже то что человек.


Да, такое периодически бывает, но в основном в Метрике они и определяются как люди. Тут уже конечно вопрос к Метрике и ее алгоритмам.
И все равно это не мешает сайтам занимать топ. Причем довольно быстро
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток