Региональное продвижение поддоменам
Страницы: Пред. 1 2
Региональное продвижение поддоменам
Цитата
Серёжка пишет:
Я свою двумя руками с трудом удерживаю.
Слабенький какой Вы... Средний человек двумя руками может удержать вес около 140 кг. При среднем соотношении пипирки к остальному телу 1:500 Вы, видимо, весите около 70 тонн. Или Вы крайне слабый человек, что еле удержит в двух руках свои 150 грамм. smile;)
Изменено: Eye - 6 Июня 2021 23:18
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Средний человек двумя руками может удержать вес около 140 кг. При среднем соотношении пипирки к остальному телу 1:500

А вы я вижу считаете себя специалистом по мужским пипиркам?
Цитата
Серёжка пишет:
А вы я вижу считаете себя специалистом по мужским пипиркам?
А Вы, я вижу, очень неумело спрыгиваете с любых тем, фиксируясь на детских подъ(цензуред)бах?
Цитата
fa af пишет:
Есть интернет-магазин, 2к номенклатурыРешил разделить на поддомены, вида msk.site.ru
Какие нюансы? Чем лучше воспользоваться при продвижении по всей РФ
Из нюансов, ссылочная масса будет решать. Чем больше поддоменов, тем больше работы по ссылкам.Будет играть большую роль есть ли у Вас текста в категориях, если есть - посещалка попрёт вверх, если нет не делайте, нужно много, очень много ссылок.
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
fa af пишет:
Есть интернет-магазин, 2к номенклатурыРешил разделить на поддомены, вида msk.site.ru
Какие нюансы? Чем лучше воспользоваться при продвижении по всей РФ
Из нюансов, ссылочная масса будет решать. Чем больше поддоменов, тем больше работы по ссылкам.Будет играть большую роль есть ли у Вас текста в категориях, если есть - посещалка попрёт вверх, если нет не делайте, нужно много, очень много ссылок.

По моему больше гимора с этими поддоменами)
Цитата
Eye пишет:
olevpa, а зачем Вам вебмастер на каждый поддомен? Если есть какой косяк у одного - то 99% вероятности, что этот косяк и у остальных 2499 копий-поддоменов.
По вебмастеру можно отслеживать не только технические данные, но и кучу других параметров ( ускорить индексацию, посмотреть статистику на поисковые запросы, которые не вошли в метрику, отследить ссылки... и т.д.)  Хотя наверное добавление в вебмастер это скорее привычка, чем необходимость. И можно обойтись без него.
Пока добавил штук 30 поддоменов и приостановил(действительно геморой получается). Основное, что меня интересовало - попал ли поддомен в индекс - сию проверку я  сделал через скрипт.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
Eye пишет:
А Вы, я вижу, очень неумело спрыгиваете с любых тем, фиксируясь на детских подъ(цензуред)бах?
Не учите меня жить (С))))

Цитата
fa af пишет:
Чем лучше воспользоваться при продвижении по всей РФ

Даже если номенклатура одинакова, как заметил уважаемый Eye, ценники от региона к региона будут  должны различатся.

Ну и как то вопрос не до конца понятен.
Изменено: Серёжка - 16 Июня 2021 21:00
Цитата
Eye пишет:
Ну, в целом, 2500 доменов у человека могут получиться только в результате клонирования. Т.е. технически все они равнозначны. И обнаружение технической проблемы на любом из них означает, что точно такая же проблема есть и у остальных. Но регистрация 2500 доменов в вебмастере - это все равно мрак! smile;) Роботы ПС что-то там анализируют, достим, находят по 2 ошибки на каждом. Вебмастер просыпается, и та-дааам, 5000 входящих писем от вебмастера smile:cool: С одинаковым содержимым, но по разным 2500 ресурсам.
у меня такие вещи одно время были автоматизированы, я даже нашел баги в вебмастере которые позволяли добавлять сайты списком, но сейчас его уже наверно нет. Ничего сложного нету в этом ,у меня одним нажатием разворачивались и на вебмастере и на сервере сотни доменов.
Да и насчет того что пользы от такой структуры нет вы тоже не правы, просто везде есть нюансы и они меняются, уходят и возвращаются, появляются новые. Иногда нужно добавить еще один элемент что бы все заработало. Но в данный момент тема точно рабочая и по моему мнению самая лучшая с точки зрения затрат и результата, для небольших компаний и отдельных людей, у которых нету десятков миллионом бюджета на раскрутку и офисов по всей стране. Если есть бюджеты и офисы, там ругой разговор, но такие здесь вряд ли сидят.
Ньюансы будут всегда и с этим ничего не поделаешь.
Цитата
Aanyda Aanyda пишет:
Ньюансы будут всегда и с этим ничего не поделаешь.
Тут с вами никак не поспорить, всё так и есть.
Так а суть продвижения какая?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...