Чудеса индексации
Страницы: 1
Чудеса индексации, Помогите советом
Добрый день, друзья. Я прекрасно понимаю, что темы по поводу бана в Яше уже всех порядком достали, но все-таки прошу у вас помощи и совета.
Возраст домена 5 лет (создавался мной), тематика сайта - автомобили, контент - 100% уникальные статьи, все записи написаны мной.
ТИЦ - 110, PR - 3, внешних ссылок - ни единой
Посещаемость 2000 в сутки
Гугл индексирует - 14000 страниц, Яндекс - 8 страниц!
Кэш главной страницы в Яндексе исправно обновляется, бот ходит по сайту постоянно.
Вот уже 8 месяцев в индексе Яши 8 страниц, на которые он дает 100 человек переходов в сутки.
(5 ключевых фраз в ТОПЕ Яндекса по выдаче, но КАК?)
Я.Вебмастер - ответили 7 мес. назад, что на сайте имеется скрытый текст. После чего сайт был проверен от а до я и установлен новый уникальный дизайн, который разрабатывался индивидуально под мой сайт. До сих пор отвечают, что не могут принять сайт в выдачу.
И самый бред: сайт получил +20 ТИЦ в последнюю выдачу smile:D Но как это возможно, если он в Бане?
Товарищи, если у кого есть какие идеи, или кто-то готов помочь, пожалуйста, подскажите. Адрес сайта скину в личку.
Заранее благодарю.
Можно сайт посмотреть?
Михаил Киреев,
тИЦ есть и у сайтов под различными фильтрам и его показатель не фактор для определения БАНа


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Пишите в поддержку каждый день, говорят это помогает и укажите в письме, что сменили дизайн и что теперь на сайте нет скрытого тектса.
Руслан Гиниятов,
Спасибо, буду пробовать снова брать штурмом службу поддержки, может и поможет smile:confused:
Потому что действительно жалко сайт.
пишите пишите. проверяли на <!-- закомментированный код на сайте?
Рекомендую проверить наличие этого и убрать. Тк от многих слышал что яша не любит закомментированный код. Ну и display^none гляньте)
Ага, а сам дает вот такой код метрики - <-----YANDEX METRIKA-------> - Отлично он не любит. 
P.s - О сайте мы конечно начитались, но у нас не урок литературы, может все-таки ссылку ? =) 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
ну когда же яндекс дотянется до гугла с индексацией :[] сил нет уже ждать.
Яндексу до гугла, как нам до соседней солнечной системы.  В телескоп видно, а долететь нельзя.smile:)smile:)smile:) По поводу яндекса, он настолько странный что страннее быть не может. Как то делал сайт, а его заполнили контентом с уникальностью 10-25%. У что бы вы думали? Яндекс съел это, поставил в индекс 83 страницы из 108, продержал их там до апдейта тиц, дал тиц 10, потом начал выкидывать страницы, довел их число до 45, при этом постоянно увеличивая число переходов. smile:confused: С гуглом в этом плане все намного луче и понятнее - получает он эти страницы, загоняет в базу, устанавливает им свои приоритеты и места в выдаче. Все никаких проблем. 
В вашем же случае, все очень и очень пичально, что бы яндекс вот так забраковал 13992 страницы. Это полнейший беспредел. Бомбить тех поддержку - думаю, это действительно лучший вариант. Видимо в СНГ все проблемы именно так и решаются. Если система сама по себе не может функционировать корректно, нужно заставить ее работать пинками и оплеухами. 
От всего сердца желаю Вам Удачи в этой тяжелой борьбе.
Изменено: SKYnetRTX - 27 Мая 2012 13:43
Не знаю как у кого, но мои статьи влетают в индекс яндекса в течении 2 часов. Пишу статьи (уник) - add url - твит + ya.ru = индекс!
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...