Помогите новичку !!!
Страницы: 1
Помогите новичку !!!
Зарегал я домен который раньше был зареганым другим человеком, пошел добавлять сайт в гугл-вебмастер, все супер за неделю проиндексированых страниц белее 200. Иду в яндекс и вот тут начинается - Сайт был недоступен для нашего робота, поэтому не был проиндексирован. Пишу в службу поддержки что вот такая проблема, через 3 дня приходит ответ -
(" Здравствуйте, Антон!

Видимо, ранее сайт был недоступен и DNS-сервер не возвращал нашему роботу его IP-адрес, из-за этого сайт не был проиндексирован. В настоящий момент данной проблемы не возникает, но, к сожалению, информация в сервисе Яндекс.Вебмастер еще не успела обновиться. В течение 2 недель сайт начнет индексироваться. После этого сообщение пропадет автоматически.

После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение не включать его в поиск. Обратите внимание, что не все сайты, известные поиску Яндекса, могут быть включены в индекс и ранжироваться высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.

Наше понимание качественных сайтов отражено в следующих документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=4967&ncrnd=1743 .

Мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациям, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, Ваш сайт со временем обязательно появится в поиске. ")

Особенно мне понравился ответ - Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, Ваш сайт со временем обязательно появится в поиске.

У меня доска объявлений и вот мне интересно ихнее решение, все таки как мой сайт может развиваться и наполнятся информацией если его нет в поиске ?
Пожалуйста подскажите или посоветуйте как решить эту проблему ?
Продвигаю свои сайты в Google Rotapost
InstaForex возврат спреда инстафорекс в размере 2.0 пункта.
Бонус за регистрацию 20$
Цитата
xdenx86 пишет:
У меня доска объявлений и вот мне интересно ихнее решение, все таки как мой сайт может развиваться и наполнятся информацией если его нет в поиске ?

Сами наполняйте уникальным контентом, и не 100 символов, а 2к символов, больше - лучше.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сами наполняйте уникальным контентом, и не 100 символов, а 2к символов, больше - лучше.


Спасибо Мод, буду пробовать!
Скажи пожалуйста, я слышал про говносайты в которых текст примерно такого содержания - обговаривается слово ыстиченв, если вы знаете значение слова ыстиченв просим написать значение слова ыстиченв и т.д.
Так вот говорят что яндекс на ура индексирует такие сайты, стоит ли мне так наполнять сайт для улучшения индексации ?
xdenx86, пишите читабельный, уникальный текст.
Цитата
xdenx86 пишет:
У меня доска объявлений и вот мне интересно ихнее решение, все таки как мой сайт может развиваться и наполнятся информацией если его нет в поиске ?

То, что сайта нет в поиске, не исключает возможность использовать другие источники трафика. У вас сейчас нейтрализован трафик с ПС, но есть же сайты-источники переходов и прямой трафик, их вы не лишились же. Дайте хорошую рекламу, заявите о своём сайте в СМИ, на целевых форумах, на специализированных ресурсах, в конце концов закажите рассылку, пишите презентации и пресс-релизы, таким образом вы привлечёте пользователей на сайт, пусть не в больших количествах сразу, но постепенно.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок