Как такой сайт вышел в свет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как такой сайт вышел в свет, За счет чего?
Цитата
mayka-net пишет:
вот крутой сайт: http://www.idnt-design.ru/

Читайте в шапке что написанно))) долго смеялся...


Сайт оптимизирован под разрешение 1024x768 pix.

Это указано на сайте
Цитата
naribalky пишет:
Сайт оптимизирован под разрешение 1024x768 pix.

Вот это мне то же понравилось:
"Copyright © 2006. Версия сайта 3.0."
Цитата
bazilio пишет:
Вот это мне то же понравилось:
"Copyright © 2006. Версия сайта 3.0."

Интересно взглянуть на предыдущии две версии )))
омг, институт дизайна... а сам дизайн сайта УГ..., а про тренера ппц... первый раз вижу такой прикол
Цитата
Вадим пишет:
Хотите смеха? вот посмотрите на этот сайт bodyfit-a.ru в title


Мне помнится, недели две назад, этот сайт на СУПРе автор обсуждал, очень им гордился и говорил, что сайт некоммерческий, сделал его для друга. smile:confused:
А теперь - "не писай в мой горшок"...
Зачем тогда отдал даром полный доступ к админке?
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Олег Коновалов пишет:
омг, институт дизайна... а сам дизайн сайта УГ..., а про тренера ппц... первый раз вижу такой прикол
Видимо это и правда прикол, потому что сайт висит в портфолио у разработчиков. Поскольку там вроде как приличная фирма, то вряд ли тайтл отражает реальную картину:)
Цитата
mayka-net пишет:
Просто народ тогда после (80-х), было очень легко обмануть. Это сейчас все умные, а в то время велись на всем. Всем это было в новинку, эти ваучеры..билеты МММ и т.д., мало кто в этом разбирался.
Первые "счастливчики" получили выплаты и понеслось, умные дяди предупреждали...но кто же их слушал)


А что плохого было в ваучерах? Я лично их скупал. Вложил в акции, а потом очень даже неплохо продал. Не озолотился, но и не пролетел. Нужно было не тупо обменивать на водку, а вникнуть в смысл. У моего отца до сих пор лежал акции его конторы, которые выменял на ваучеры. И он доволен: хотя и небольшая фирма и акций не много, но он совладелец. На собрания ходит, хоть и на пенсии давно.

И Мавроди все делал правильно. Если б его не посадили, то до сих пор бы могла еще та пирамида работать. Там же элементарный смысл - ежедневно пересчитывалась котировка и шли выплаты. В случае уменьшения поступлений он мог бы просто замораживать рост котировки, тогда народ бы не шел за деньгами какое-то время. При форс-мажорах он мог вообще минусовую котировку поставить на продажу: вчера купил за 100 руб, а если сегодня хочешь продать, то не дороже 80-ти.. У него была четко регулируемая пирамида. Его сгубил ажиотажный спрос, когда пошел слух об аресте и когда те "умные дяди" начали его звать мошенником. С кем-то не поделился. Поэтому, я не считаю его жуликом, просто со временем выплаты стали бы не гигантскими, а пришли к нормальным 5-8%% годовых.
Цитата
Юрий пишет:
Там же элементарный смысл - ежедневно пересчитывалась котировка и шли выплаты. В случае уменьшения поступлений он мог бы просто замораживать рост котировки, тогда народ бы не шел за деньгами какое-то время

Не несите чушь.

Цитата
не шел за деньгами
Сразу уточним
Цитата
какое-то время
- это время не наступилобы.
Изменено: Arte - 20 Декабря 2011 14:13
Цитата
Юрий пишет:
А что плохого было в ваучерах? Я лично их скупал. Вложил в акции, а потом очень даже неплохо продал. Не озолотился, но и не пролетел. Нужно было не тупо обменивать на водку, а вникнуть в смысл. У моего отца до сих пор лежал акции его конторы, которые выменял на ваучеры. И он доволен: хотя и небольшая фирма и акций не много, но он совладелец. На собрания ходит, хоть и на пенсии давно.

И Мавроди все делал правильно. Если б его не посадили, то до сих пор бы могла еще та пирамида работать. Там же элементарный смысл - ежедневно пересчитывалась котировка и шли выплаты. В случае уменьшения поступлений он мог бы просто замораживать рост котировки, тогда народ бы не шел за деньгами какое-то время. При форс-мажорах он мог вообще минусовую котировку поставить на продажу: вчера купил за 100 руб, а если сегодня хочешь продать, то не дороже 80-ти.. У него была четко регулируемая пирамида. Его сгубил ажиотажный спрос, когда пошел слух об аресте и когда те "умные дяди" начали его звать мошенником. С кем-то не поделился. Поэтому, я не считаю его жуликом, просто со временем выплаты стали бы не гигантскими, а пришли к нормальным 5-8%% годовых.


На ваучерах озолотились те, кто был уже пристроен к "кормушке" и кто знал зачем они выпущены, простой народ толком и не знал что с ними делать. Сказали будете акционерами, если процентов 5% из простого народа понимали что это и зачем, вложили их в нормальные предприятия.

Остальные тупо отнесли во всякие фонды, которых было сотни и которые как и МММ потом пропали. Кто как ВЫ писали обменяли на водку и продали за бесценок, от не знания. Просто вспомните то время и как люди после СССР мыслил, когда на тебя свалилась свобода и куча инфы...в которой хрен разберешся.

Это уже был обман народа государством, просто раздел предприятий между "своими", которве сейчас олигархи или просто очень богатые.
То что Вы вложили нормально, рад за вас. Мы тупо отдали в фонд который хоть и не обещал больших процентов, но обещал норм их вложить. До сих пор помню, фонд "Южный". Его уже давно нет, как и акций))

Про МММ несогласен полностью, видимо вы не до конца понимаете что такое финансовая пирамида, они всегда рушились. Всегда наступает момент когда хотят взять больше чем есть в пирамиде. И стоит "замарозить" как Вы говорите на время, началась бы паника. Та же самая что и при аресте и все бы лавионообразно начали снимать деньги.

Представьте что сейчас Сбербанк скажет, люди мы не будем 2-3 месяца Вам выплачивать девиденды и т.д., подождите. Как Вы думаете что будет?
Да такая хрень начнется, и только они все разморозет все ринутся к "окошкам" и банкоматам. Посмотрите что сейчас в Латвии и Польше творится...небольшой слух пошел что ппц может настать, очереди возле банкоматов сразу...сняли дохренище.
Типичный МЛМ (не путать с МММ)
Цитата
mayka-net пишет:
Представьте что сейчас Сбербанк скажет, люди мы не будем 2-3 месяца Вам выплачивать девиденды и т.д., подождите. Как Вы думаете что будет?


Я не думаю, я видел, что бывает. В 1998 году, большинство банков так и сказали. Люди ночами у их дверей костры жгли. И те банки, которые это сделали - выжили.
А в мирное время это называется "срочный вклад", где чуть больше процент. В случае форс-мажора любой банк может ваш вклад перевести в "срочный".

Я хорошо помню время МММ. Сам не вкладывал, но котировки смотрел. И Мавроди тогда уже начал снижать проценты (почему я и не стал покупал его билеты). Если б он не сел, постепенно пришел бы к обычной банковской схеме, с маленьким процентом.
Были чистые мошенники, не спорю, та же Властилина. У них схема была другая и с первого взгляда было видно, что это развод.
Изменено: Юрий - 20 Декабря 2011 16:06
Народ вы отклонились от темы.Я хотел просто спросить у всех мы тут стараемся (title, description, keywords) ключивики разные подбираем стронги и т.п а Мавроди открыл сайт помойку и все поисковики это скушали.Дали ему ТИЦ 425 PR 4 посмотрите на описание сайта это же сплошной переспам.
Вот сайт если что sergey-mavrodi.com smile:bad:
Цитата
mayka-net пишет:
На ваучерах озолотились те, кто был уже пристроен к "кормушке" и кто знал зачем они выпущены, простой народ толком и не знал что с ними делать. Сказали будете акционерами, если процентов 5% из простого народа понимали что это и зачем, вложили их в нормальные предприятия.
Остальные тупо отнесли во всякие фонды...


Я - "простой народ". Я не был пристроен к кормушке. Но захотел вникнуть в суть ваучеров и читал, то что писали о них. И сразу понял, что фонды это фуфел. Кто мешал остальным 95% внимательно изучить вопрос?
У нас всегда так, сначала страдаем пофигизмом, а потом начинаем жаловаться...
Цитата
Вадим пишет:
Народ вы отклонились от темы...


Да, что-то мы в политику ушли от технических вопросов. Действительно, тут бьешься-бьешься, а семь месяцев ТИЦ не дают... Надо разобраться, в чем секрет вэб-мавроди :-))
В поиске у него 646 страниц, внешних ссылок аж 33 тыщи...

Ни в одном каталоге не зарегился, ни одного счетчика... Блин...
Изменено: Юрий - 20 Декабря 2011 16:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
21:03 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?