Как такой сайт вышел в свет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как такой сайт вышел в свет, За счет чего?
Цитата
А вот нашего брата кидать не стоит! Несмотря на то что сайт конечно мог бы быть получше.

Ну почему получше, мог и не быть, если тренер такой заказал. А зачем мастеру напрягаться, если тренеру итак всё нравится =)
Сайт создан на 15 дней раньше моего.
У меня ТИЦ = 0
PR = 1

Почувствуйте разницу...
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Почему сайт Мавроди не банят поисковики?
Цитата
Вадим пишет:
Почему сайт Мавроди не банят поисковики?


А как же демократия? Свобода слова? Запрет цензуры?
за что банить его?
Ну хотя бы за это

Ключевые слова (Keywords): МММ-2011 МММ 2011 МММ Мавроди Сергей Мавроди Сергей Пантелеевич Мавроди МММ-1994 МММ 1994 Мы Можем Многое официальный сайт МММ официальный сайт МММ-2011 официальный сайт МММ 2011 МММ официальный сайт МММ-2011 официальный сайт МММ 2011 официальный сайт Мавроди официальный сайт Сергей Мавроди официальный сайт сайт МММ сайт МММ-2011, сайт МММ 2011 МММ сайт МММ-2011 сайт МММ 2011 сайт Мавроди сайт Сергей Мавроди сайт Сергей мавроди МММ-2011 Пирамммида Пирамида Мавроди, МММ, МММ 2011, МММ-2011, Мы Можем Многое, Сергей Мавроди, Официальный сайт, Официальный сайт Сергея Мавроди, МММ-2011 Официальный сайт, ммм2011, ммм, Мавроди, Сергей Мавроди, Сергей Пантелеевич Мавроди, билеты ммм, пирамида ммм, лотерея ммм, финансовая пирамида, пирамида, пирамммида, Сергей Мавроди ммм-2011 smile:D
а это не важно,я уже понял что ключевые слова для галочки и чтоб там не писали,это ни на что не повлияет

имеет значение только:

Описание: Мавроди, МММ, МММ 2011, МММ-2011, Мы Можем Многое, Сергей Мавроди, Официальный сайт

набираем в гугле "Мы Можем Многое" и четвертый в результате его сайт так как эта ключевая фраза содержится в титл а не в кейвордс

на сайте порядок?модуля переходов и облака тегов нету?так за что банить?поисковики любят сайты на которые идут качественные ссылки,а с этим проблем у него нету
можем только завидовать как этот преступник гребет бабло,дураки покупали бумажки,теперь покупают виртуальные бумажки,думаю он уже миллионер
зачем в ключевых словах писать 50 раз "МММ" ???

после анализа хороших сайтов я убрал с названия,краткого описания и ключей мусор,он никому не нужен,все должно быть кратко уникально и понятно,от того что я напишу 10 раз у себя "смотреть онлайн",ниче не прибавится,только бан получу
Цитата
Вадим Г пишет:
можем только завидовать как этот преступник гребет бабло,дураки покупали бумажки,теперь покупают виртуальные бумажки,думаю он уже миллионер


если не миллиардер smile:D
официально у него ничего нет,приставы все забирают
Я бы у него сайт забрал. smile:D
И под бан завел на всех поисковиках. smile:sarc:
Изменено: Вадим - 21 Декабря 2011 04:45
посоны, для онлайн кинотеатра как будет лучше вводить год выхода фильмы в title или нет?
Цитата
Вадим Г пишет:
а это не важно,я уже понял что ключевые слова для галочки и чтоб там не писали,это ни на что не повлияет
имеет значение только:
Описание: Мавроди, МММ, МММ 2011, МММ-2011, Мы Можем Многое, Сергей Мавроди, Официальный сайт
набираем в гугле "Мы Можем Многое" и четвертый в результате его сайт так как эта ключевая фраза содержится в титл а не в кейвордс
на сайте порядок?модуля переходов и облака тегов нету?так за что банить?поисковики любят сайты на которые идут качественные ссылки,а с этим проблем у него нету


Ключевые слова учитываются до сих пор первые три 100% потом идут на убыль. smile:)
я делаю выводы из того что вижу,у меня есть модуль переходов,не на главной конечно,но отслеживаю через панель все слова по которым пришли на сайт и смотрю где эти слова у меня прописаны,у меня в кейвордс 15 слов,раньше было около 100 и трафик был на нуле,могу все стереть,меня находят по словам из названия сайта и категорий,так же приносят пользу всякие page/1 page/2 и тд,тут мне посоветовали их закрыть в роботсе,я не ответил,в каждом сайте своя история и не всегда что полезно одному сайту то будет и другому
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому