люди неужели никто не знает?
Страницы: Пред. 1 2
люди неужели никто не знает?
Да вы такие злые,даже спросить не можно.Я сменю щас титл,кейвордс,деск.Вот что показывает у меня в вебмастере яндекса.Скрин здесь - http://upanel.biz/_ph/2/203090723.png 

Это может быть из-за титл,кейвордс,дескрипцион? 
Изменено: sandu butucel - 1 Марта 2012 19:03 (передумал)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата

Это может быть из-за титл,кейвордс,дескрипцион?
У яндекса - это(баны и агс и вылеты страниц) может быть от чего угодно - даже от дуновения ветерка.
Злой я или добрый - это не имеет значения. Но все то, на что я вам указал является серьезнейшим и вполне достаточным основанием для попадания сайта под АГС.
И страницы вылетают из поиска, так как алгоритм посчитал ваш сайт некачественным. И правильно посчитал.
Платон вам напишет тоже самое.
Ваш сайт - сплошной спам. Вы как будто вылезли из каменного века.
Те методы (спам), которые вы использовали сейчас уже не работают. Более того они топят сайт в зародыше.
Измените говно машинный перевод на нормальное человеческое описание русским литературным языком.
Полностью удалите спам из Title и кейвордс. Как видите прироста позиций вам это не дало. И никогда не даст.
Вот второй абзац:
Цитата
[COLOR=#ffa500]Здравствуйте уважаемый пользователь нашего сайта!Вы попали на этой странице чтобы смотреть Любимый учитель (2010) онлайн в хорошем качестве.Для того чтобы вы смогли посмотреть данный фильм надо всего лишь кликнуть один раз мышкой на плеер,и конечно же можете самостоятельно выбрать качество фильма.Если хотите посмотреть Любимый учитель (2010) онлайн в HD вам надо изменить значение 360р на 720р.Как скоро Вы выбрали интересующии фильм,у вас есть право смотреть фильм Любимый учитель (2010) онлайн бесплатно в нужной качестве.После посмотра кинофильма Любимый учитель (2010) онлайн поделитесь мнениями с другими пользователями сайта в комментариях.Любимый учитель (2010) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве если этот кинофильм вам понравился вы можете добавить его в закладки или поделится с друзьями нажав на любою Соц.Сети.[/COLOR]
Это называется переоптимизированный текст. Одного его достаточно, чтобы послать весь сайт в бан. Если такая чепуха на многих страницах.
Подсказываю. На такой текст одного повторения "Любимый учитель" и смотреть онлайн более чем достаточно. Полностью переписать.
И выделений жирным на странице должно быть мизер.

Ох чувствую с такими как вы я стану хорошим специалистом по АГС. И заработаю хорошие деньги на консультациях.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Макс, всё удалил). Спасибо за помощь.Подскажите что еще надо изменить?
Не удалил а изменил.
Объяснять буду по той странице, которую привел.
Второй абзац зря удалили. Я в личку вам скинул пример нормально написанного второго абзаца. Здесь не стал его светить, а то СУПР его себе присвоит.
Проиндексирует на себя. Отсюда Гугл не уходит.
Также советую нормальным языком изложить описаие каждого фильма.
Лучше все это сделать через MS Word.
И проверить серьезно на грамматические ошибки текст. Это важно.
Изменено: Максим msd777 - 1 Марта 2012 21:39
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток