Не могу проанализировать сайт..
Страницы: 1
Не могу проанализировать сайт.., Подскажите почему не получается анализировать сайт сервисо
Подскажите почему не получается анализировать сайт сервисом  cy-pr.comсайт warreznu.ru
Изменено: Ольга - 16 Апреля 2012 11:45
Не получатся может по тысяче причин. Мама не разрешает. 
Не доверяет сердце. 
Религия не позволяет. 
Отключается компьютер. 
Выскакивает синий экран. 
Нехватает скорости интернета. 

Не ужели нельзя написать какие-то нормальные проблемы? 
Что случается, как и что нажимаете, куда попадаете и т.д... 
Как в детском садике... 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Так именно что не получается, сервис пишет что сайт не отвечает,  Я же домен выложила возьми попробуй проанализируй этим сеовисом
[SIZE=2]  Веб-страница:
   http://warreznu.ru/[/SIZE]
[SIZE=2]
   Описание:
   ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
   Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
   содержимым.[/SIZE]
Так это тут не причем, и вопрос не в этом заключался, я говорю почему сервис не анализирует, почему пишет что сайт не отвечает, если он работает?
ответ сервера 200 ok
проверьте не в бане ли ип
178.218.209.208
Цитата
Ольга пишет:
Подскажите почему не получается анализировать сайт сервисом cy-pr.comсайт warreznu.ru
Другие сервисы делают проверку вашего сайта.
Не понятно с чем это связано.smile:(
Да тут такое дело непонятное, что то где то не отвечает, может сервер не правильно настроен, что то не отвечает, сайтмапы не принимает гуглвебмастер, светиться воскл. знак, и посещаемость валиться не могу понять где трабл...
стандартный htacess верните если меняли
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Поискала самые старые бэкапы, нашла старенький стандартный   htacess, заменила, но ничего не изменилось. хех..
У Вас похоже страницы перегружены. вот посмотрите по сервису http://tools.pingdom.com/fpt/#!/feVnJEQuH/warreznu.ru Изучите его (англоязычный), но вроде все понятно, узнаете много про загрузку Вашего сайта. Сразу, что бросилось в глаза, вес главной 1.2 Мб.Супр видимо не может получить отклик в 3 сек, вот и выдает ошибку.
Также определитесь с доменом с ввв или без,  по robots без, настройте редирект 301 в .htaccess иначе скоро ата-та от яндекса.
Вот еще большая ошибка. С Вашего сайта без www проставлены внутренние ссылки на сайт с www. Если Вы прописали домен в роботсе warreznu.ru, убирайте www с внутряков. Или меняйте данные роботса.
провела работы по оптимизации всего сайта, и составила новый .htaccess , уменьшила вес главной страницы, скорость загрузки, ни как не анализирует сервис!
Цитата
Ольга пишет:
провела работы по оптимизации всего сайта, и составила новый .htaccess , уменьшила вес главной страницы, скорость загрузки, ни как не анализирует сервис!
Как видите Ольга, проделанные действия пошли на пользу сайту. Теперь можете полноценно пользоваться всеми сервисами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди