нужен совет в создание сайта который легко примет поисковик
Страницы: 1
нужен совет в создание сайта который легко примет поисковик, подскажите что лучше, дор, HTML на несколько страниц или же CMS
Здравствуйте!Есть домен куплен специально для увеличения трафика интернет магазина, имеет уникальное название
Пример: интернет магазин продает телевизоры, самый популярный Samsung по бренду для всех, куплен домен samsung.ru.kz.su и тд
(это просто пример, чтобы объяснить суть у меня другая тематика)
Вот задался вопросом, что сделать на этом домене для увеличения трафика на интернет магазин
1) одностраничный дор (боюсь будет забанен, да и в расркутке сложен)
2) несколько страниц HTML 12-15 (чтобы легко вошел в поисковики для раскрутки как минисайт)
3) либо типа блога к примеру на WP (писать статьи по тематике данного товара и конечно об это товаре и отправлять посетителей на основной для покупки)
Есте-но каждый из вариант под собой подразумевает написание уникального описания и заточка под ПС именно этого товара. т.к он востребован
Подскажите я в замешательстве
Изменено: Алексей master - 31 Марта 2013 12:36
15 страниц накидать в хтмл редакторе проще всего. и не нужно хостинга с поддержкой пхп и БД
хостинг и тд все есть, это не проблема и дисковое пространство на 3 гб... мне важен результат как лучше
3гб это очень много для 15 страниц, если только не закачивать видео или музыку. делайте на хтмл
будет работать быстрее чем на движках
мне также важен процесс индексации в поисковиках и тд.ну 3 гб просто у меня там 3 сайта уже))
Одностраничный Дор) это что-то новое)

Если даже делать дорвей на все ключи связанные с тематикой, он может не занять нужные позиции, если вообще вылезет) в дорах нужен неплохой опыт!

2-3 пункты по сути одинаковые, разве, что отличие Движек или Статика!

Я бы посоветовал сделать все три пункта! сделайте дор на все ключи - он есть не просит, да и делать не долго!

Накупите или напишите статей заточенных под нужные ключики на статик или двигло, тут как понравится!
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Одностраничный Дор) это что-то новое)

Если даже делать дорвей на все ключи связанные с тематикой, он может не занять нужные позиции, если вообще вылезет) в дорах нужен неплохой опыт!

2-3 пункты по сути одинаковые, разве, что отличие Движек или Статика!

Я бы посоветовал сделать все три пункта! сделайте дор на все ключи - он есть не просит, да и делать не долго!

Накупите или напишите статей заточенных под нужные ключики на статик или двигло, тут как понравится!
на статике наверное будет проще с индексацией, если написать как положено...
Цитата
Алексей master пишет:
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Одностраничный Дор) это что-то новое)

Если даже делать дорвей на все ключи связанные с тематикой, он может не занять нужные позиции, если вообще вылезет) в дорах нужен неплохой опыт!

2-3 пункты по сути одинаковые, разве, что отличие Движек или Статика!

Я бы посоветовал сделать все три пункта! сделайте дор на все ключи - он есть не просит, да и делать не долго!

Накупите или напишите статей заточенных под нужные ключики на статик или двигло, тут как понравится!
на статике наверное будет проще с индексацией, если написать как положено...
Не будет существенной разнице .. 15 страниц, что на статике, что на динамике! это 15 страниц!

Если вы возьмете на двигло, убитый шаб в котором тонна лишнего кода и неправильная перелинковка то конечно. Если шаб норм - то разницы никакой не будет. Статика от динамики отличается, тем что в статике инфа в файле а другая берется из базы!
Т.е если даже я сделаю типа блога на WP, но по этому товару будет 12-15 статей заточенные по ПС будет норма?Чтобы добавлять к примеру новости данной компании ну и тематические стьтьи на сайте, думаю это тоже будет + для ПС больше уникального тематического контента на сайте, а по товарам будут свои заточенный разделы и статьи...
Я так понимаю?
Цитата
Алексей master пишет:
Т.е если даже я сделаю типа блога на WP, но по этому товару будет 12-15 статей заточенные по ПС будет норма?Чтобы добавлять к примеру новости данной компании ну и тематические стьтьи на сайте, думаю это тоже будет + для ПС больше уникального тематического контента на сайте, а по товарам будут свои заточенный разделы и статьи...
Я так понимаю?
ну да, только шаблон на WP нормально почистите и оптимизируйте!
Все понял, спасибо
Спасибо! Полезная информация:)
Спасибо, тоже было интересно узнать...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток