Каталоги сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Каталоги сайтов, Как яндекс относится к каталогам сайтов?
я тоже только начал вести 1rubezh.ru, как яндекс и гугл будет к нему относится незнаю, если интересно то позже можем пообщатся, опишу изменения в ПС
Изменено: simhomeless - 6 Марта 2011 20:42
Цитата
Lazun429 пишет:
Не забывай, первые клиенты обычно без обратной ссылки, иначе не раскрутиш.


Я же выше писал, что обратные ссылки по желанию, они не обязательны, но и сайты сооттветственно должны быть качественными, а то каталог может превратиться в мусорку.
Цитата
simhomeless пишет:
я тоже только начал вести каталог 1rubezh.ru , как яндекс и гугл будет к нему относится незнаю, если интересно то позже можем пообщатся, опишу изменения в ПС


Хорошо.
Цитата
simhomeless пишет:
я тоже только начал вести каталог 1rubezh.ru , как яндекс и гугл будет к нему относится незнаю, если интересно то позже можем пообщатся, опишу изменения в ПС

Могу сразу сказать что плохо, у вас с кодировкой чтото не в порядке, одни сплошные каракули вместо текста.
Цитата
Lazun429 пишет:
Цитата
simhomeless пишет:
я тоже только начал вести каталог 1rubezh.ru, как яндекс и гугл будет к нему относится незнаю, если интересно то позже можем пообщатся, опишу изменения в ПС

Могу сразу сказать что плохо, у вас с кодировкой чтото не в порядке, одни сплошные каракули вместо текста.


Да, у меня тоже так же выглядит.
в анализе www.cy-pr.com вот что выдает - Кодировка сервера / страницы: windows-1251 (Cyrillic) / utf-8 (Unicode, worldwide)
CNCat, не происходит автоматического распознавания кодировки, кто нибудь знает решение?
Причем тут распознавание, кодировка движка должна соответствовать кодировке БД.
двиг utf-8, БД тоже. если в ручную переключить кодировку все ок.
кажется разобрался с кодировкой 1rubezh.ru посмотрите как видится
друная проблема возникла, яша сообщил "Ваш сайт не проиндексирован (Сайт не проиндексирован из-за настроек сервера, на котором он находится." подскажите где капать
slavik18,
Лучше этого каталога ещё не видел - podrochi.nu

Если бы делал каталог то именно такой!
Скриншотик, короткое описание, при нажатии "о сайте" полное описание ( главное чтобы было уник ) и переходы.

Просто и гениально + можно добавить если хотите счётчики Тиц и ПР но эт по желанию, и смотря какая тематика каталога
В своем городе год назад запустил каталог сайтов города на движке от Joker allpublication.ru/blog/p3-Php_skript_katalog_saytov_JOKE­R_sites_cat_1_0_FREE.html вторую неделю думаю, чтобы такого посерьезней поставить. с добровольной обратной ссылкой и обязательно со скриншотом сайта.
Вот сделал каталог сайтов, пока заполняется по тихоньку, только встает вопрос, если сделать обратные ссылки обязательными, каталог будет не превликателен вебмастерам, с другой стороны без внешних ссылок у каталога будут низкие показатели( или вообще не будет ), то же не превликательно, как же быть?
временно для раскрутки сделайте обратные ссылки необязательными, что бы быть в начале привлекательным для вебмастеров.а потом уж со временем можно сделать обязательным.а каталог в начале предеться рекламировать , подымать тицы и пр , за свой счет без помощи обратных ссылок от вебмастеров.
Изменено: Николай - 8 Марта 2011 00:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток