Потеря трафика с Яндекса! (вознагражу деньгами за помощь)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Потеря трафика с Яндекса! (вознагражу деньгами за помощь), очень нужна помощь)
Скорее всего дело в том, что Вы сняли ссылки.
Хотя сами по себе они, особенно с сервисов подобных сеопульту, веса не несут. Но сама тенденция снижения ссылочной массы ( а ссылки могут выпадать постепенно, месяцами), безотносительно к их качеству, ведет к пессимизации. Как только уменьшение количества ссылок приостановится, этот фактор перестанет работать и сайт выйдет на прежние позиции.
ПС. Снимать гссылки всегда тяжко, но лучше это делать самому, зная на что идешь, чем ловить АГСы или летать по позициям в зависимости от их индексации ПС.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Денар Галов пишет:
enposo.ruА кто знает как здесь правильно ссылку вставить????
Подскажите уже человеку, как правильно спамить:D
Такая же проблема с яндексом у меня траф сильно упал и продолжает падать с каждым апом. torrentskey.ru
Цитата
Пингви пишет:
Скорее всего дело в том, что Вы сняли ссылки.
Хотя сами по себе они, особенно с сервисов подобных сеопульту, веса не несут. Но сама тенденция снижения ссылочной массы ( а ссылки могут выпадать постепенно, месяцами), безотносительно к их качеству, ведет к пессимизации. Как только уменьшение количества ссылок приостановится, этот фактор перестанет работать и сайт выйдет на прежние позиции.
ПС. Снимать гссылки всегда тяжко, но лучше это делать самому, зная на что идешь, чем ловить АГСы или летать по позициям в зависимости от их индексации ПС.
Это может быть только в том случае если у него сайт только на покупных ссылках сидит, возможно контент продублирован или накрутка пф имела место.
Цитата
Пингви пишет:
Скорее всего дело в том, что Вы сняли ссылки.
Хотя сами по себе они, особенно с сервисов подобных сеопульту, веса не несут. Но сама тенденция снижения ссылочной массы ( а ссылки могут выпадать постепенно, месяцами), безотносительно к их качеству, ведет к пессимизации. Как только уменьшение количества ссылок приостановится, этот фактор перестанет работать и сайт выйдет на прежние позиции.
ПС. Снимать гссылки всегда тяжко, но лучше это делать самому, зная на что идешь, чем ловить АГСы или летать по позициям в зависимости от их индексации ПС.
обрадовали чу-чуть, надеюсь что так и будет, сайт выйдет на прежние позиции)
Цитата
Евгений пишет:
Такая же проблема с яндексом у меня траф сильно упал и продолжает падать с каждым апом. torrentskey.ru
Я как зашел на сайт, очень долго грузился + снег грузит процессор ПК и лагает.. и под конец перекинуло кликандером (возможно вас понизил Яндекс в выдаче из-за кликандера)
Изменено: CTAHOK - 29 Декабря 2013 13:04
Что вы ждете от сайта главный запрос для которого выгляде так ?
Цитата
Global Technology пишет:
Что вы ждете от сайта главный запрос для которого выгляде так ?
чу-ток не понял, о чем Вы написали? если вы о Титле, то это я так назвал сайт...(лучшие моды для игр..).
Изменено: CTAHOK - 29 Декабря 2013 23:54
Цитата
CTAHOK пишет:
чу-ток не понял, о чем Вы написали? если вы о Титле, то это я так назвал сайт...(лучшие моды для игр..).

Не сопротивляйтесь. Пишите в личку участнику Global Technology. Он поможет. А к вам просьба: поделитесь, чем вся помощь закончилась.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Не сопротивляйтесь. Пишите в личку участнику Global Technology . Он поможет. А к вам просьба: поделитесь, чем вся помощь закончилась.smile:)
Сами попробуйте написать, пишет пользователь не найден smile:D Нашел его контакты, отписал на почту smile:confused:
Цитата
CTAHOK пишет:
Сами попробуйте написать, пишет пользователь не найден smile:D Нашел его контакты, отписал на почту smile:confused:

Ну, запросов много, спама тоже. Защита выставлена  - никак не меньше. Главное, чтобы он вам в конечном итоге помог. Но этот герой на форуме способен менять цвет, отношение, идеи, дружбу, обещания и извинения. Думаю, хватит.
Сегодня добавил еще один сайт www.kinologiyasaratov.ru/ в яндекс директ с минимальной 0,01 цента за клик, сразу посещалка полезла вверх
matrixplus
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Сегодня добавил еще один сайт www.kinologiyasaratov.ru/ [ www.kinologiyasaratov.ru/ ] в яндекс директ с минимальной 0,01 цента за клик, сразу посещалка полезла вверх


Ага. Поверю. Добавляйте!smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ну, запросов много, спама тоже. Защита выставлена - никак не меньше. Главное, чтобы он вам в конечном итоге помог. Но этот герой на форуме способен менять цвет, отношение, идеи, дружбу, обещания и извинения. Думаю, хватит.      
Отписался, написал что у меня проблема с релевантностью страниц.. цитрирую: 
Цитата
Есть такое понятие - плотность распределения ключей относительно контента страницы (сколько раз то или иное слово употрелялочь в контенте) И релевантность поисковому запросу, в двух словах сложно обьяснить  http://ru.wikipedia.org/wiki/Релевантность
Сеществуют специальные техники определения таких запросов.
Я вам уже ответил проблема в релевантности, у вас контент страницы не соответствует вашим ожиданиям, вы хотите что бы сайт открывался по одним запросам , а он им не соответсвует.
Что бы детально это понимть вам необходимо либо самому прочесть тонны литературы либо проити курсы сео...в 2 словах это не расскажешь

Я два раза спрашивал насчет помощи, но человек промолчал..   Ситуация у меня плохая, на втором моем сайте (с шаблонами) тоже упала посещалка (картинка)..но там хоть не очень жалко сайт..посещалка не большая была... ним не занимался очень долго и ничего не изменял в текстах..
ы.png (9.61 КБ) [ Скачать ]
Я сегодня написал Платонам: будет ли новогоднее поздравление от сайта службе поддержки Я. считаться Новогодним Спамом. smile:)
А вашему счетчику в Ливе можно верить? Если да, то все у вас ок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток