Уважаемые форумчане у всех яндекс перестал индексировать нормально сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Уважаемые форумчане у всех яндекс перестал индексировать нормально сайт?
Цитата
hursh пишет:
Уже больше месяца 1259 страниц
Месяц - это ни чо:sarc:. У меня 4 месяца - 1511 стр. и 293 ссылки стоят железобетонно. Общее количество страниц за это время выросло с 8К до 15К.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Уже вроде обсасывали эту тему http://www.cy-pr.com/forum/f21/t64624/
Мне лично прислали что с сайтом все ок, а у них технические неполадки. Как мне кажется пока не запустят новый алгоритм ситуация не изменится:(
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
Rx24 пишет:
Нужно фильтр сделать на форуме от одноклеточных вопросов.
Хорошо сказал.smile:D
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Цитата
Rx24 пишет:
Нужно фильтр сделать на форуме от одноклеточных вопросов.
Хорошо сказал.smile:D
Твообще без извилин как и предложивший. Вы поработайте с яшей потом говорите. Еще не так бы плакали.)
продам подпись : 5$ / месяц
Banned, Мы то с Яндексом работаем, но по Вашей подписи - Стимуляторы, Галлюциногены и Эйфоретик - нельзя на форуме наркоту рекламировать?
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Добавлю еще немного о том, что произошло с сайтом после 11 февраля лично у меня кроме того, что перестал быстроробот брать новые страницы в индекс, по xtool с 6 упал рейтинг до 3-ки и еще был апдейт ТИЦ и он просел с 20-ки, которая была довольно долго до 0. Также количество страниц в индексе стабильное и не двигается ни в какую сторону, хотя, конечно, статьи добавляю. Еще могу сказать что сайт на козе, может это будет причиной, но конкуренты на козе отлично влетают в индекс как свежедобавленные. Стояла тизерка и по буки когда проверял заметил сильный спад позиций там, но не обратил внимания, сейчас все на порядок хуже стало, хотя тизерки снял еще 4 апа назад, но если посмотреть на те сайты, что быстро робот добавляет в индекс то там есть сайты с любой тизеркой, так что думать что это из тизерки наверное не стоит.
Кто что может еще добавить?
Цитата
lexaivlev пишет:
Мне лично прислали что с сайтом все ок, а у них технические неполадки. Как мне кажется пока не запустят новый алгоритм ситуация не изменится:(
В первый раз такое слышу, чтобы Платоны так отвечали что не индексируются массово сайты по их причине. Обычно сколько юзал данную тему - пишут развивайте сайт и возможно со временем страницы появятся (что то в этом роде). Можете скопировать точный ответ платонов? Если так действительно, то появляется надежда, что когда они там у себя все починят, то сайты нормально будут индексироваться.
А сайт ТС я так и не видел. О чем разговор? О бла-бла?
Цитата
kapper пишет:
Цитата
lexaivlev пишет:
Мне лично прислали что с сайтом все ок, а у них технические неполадки. Как мне кажется пока не запустят новый алгоритм ситуация не изменится:(
В первый раз такое слышу, чтобы Платоны так отвечали что не индексируются массово сайты по их причине. Обычно сколько юзал данную тему - пишут развивайте сайт и возможно со временем страницы появятся (что то в этом роде). Можете скопировать точный ответ платонов? Если так действительно, то появляется надежда, что когда они там у себя все починят, то сайты нормально будут индексироваться.
Мне вот так ответили:

"Вероятно, после внесения очередных изменений в наши алгоритмы, в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты."
Т.е. они подтверждают, что алгоритмы меняли, вопрос в том, что теперь на первом месте. Понятно, что ссылки уже сходят на нет и закупаться в сапе или делать прогоны уже, наверное, бессмысленно, также понятно, что будут понижать в выдаче за тизерку если там хлам типа диета от звезды за час. Это то, что было известно о новых алгоритмах или что еще новое внесли, может кто знает?
Или лучше я задам вот такой вопрос. Скажите, чем должен обладать сайт в первую очередь, чтобы его индексировал быстроробот?
Был ТИЦ (хотя судя по тому что в выдаче как свежее там не у всех тиц есть), Уникальный контент от 500 символов с правильно расставленными ключами, Были ссылки на сайт (и опять же в выдаче по свежим записям есть относительно новые сайты), Обновляемость контента 3 или более статьи в день, что еще нужно для быстрой индексации страниц, подскажите?
Та же картина, с 11 числа ни индексации ни трафа с яндекса. С гуглом все отлично, все индексируется идет переходы. Платон сначала морозился мол все нормально проблем не видим, после двух недель переписки толку ноль. А вот в эту пятницу получил ещё один ответ
Цитата
Здравствуйте, Евгений!

 К сожалению, некоторое время назад возникли проблемы на нашей стороне, из-за которых новые страницы Вашего сайта ещё не начали появляться в выдаче. Сейчас они уже устранены, в скором времени сайт должен начать индексироваться в нормальном режиме.
Цитата
Max Kapustin пишет:
Мне вот так ответили:

"Вероятно, после внесения очередных изменений в наши алгоритмы, в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты."
Т.е. они подтверждают, что алгоритмы меняли, вопрос в том, что теперь на первом месте. Понятно, что ссылки уже сходят на нет и закупаться в сапе или делать прогоны уже, наверное, бессмысленно, также понятно, что будут понижать в выдаче за тизерку если там хлам типа диета от звезды за час. Это то, что было известно о новых алгоритмах или что еще новое внесли, может кто знает?
Здесь другой вопрос - о ранжировании. Не путайте ранжирование с индексацией - одно дело позиции и совсем другое когда новые страницы вообще не индексируются уже много апов. Вот на эти вопросы и интересны ответы.
Цитата
Max Kapustin пишет:
Или лучше я задам вот такой вопрос. Скажите, чем должен обладать сайт в первую очередь, чтобы его индексировал быстроробот?
Был ТИЦ (хотя судя по тому что в выдаче как свежее там не у всех тиц есть), Уникальный контент от 500 символов с правильно расставленными ключами, Были ссылки на сайт (и опять же в выдаче по свежим записям есть относительно новые сайты), Обновляемость контента 3 или более статьи в день, что еще нужно для быстрой индексации страниц, подскажите?
Для быстрой индексации - парочку хороших твиттер аккаунтов, легкий дизайн на сайте и постоянное обновление контентной части. Ну а статьи по 500 символов маловато для Яшки, не любит он такое, ИМХО.
У меня есть один сайт забаненный в яндексе и получивший пингвин у гугла, там посещала ка сейчас 100 в день, 70 с майла, приносит с адсенса по 3-12 $ в день. Индексирует Я очень плохо, особенно новые сайты. по 3 месяца лезут в индекс новые сайты
Изменено: Жора - 10 Марта 2014 10:41
Думаю , что  у Яндекса начались Месячные.Они неадыкватно оценивают ситуацию.
Водя новые алгоритмы, котрые рубят нормальные сайты Яндекс вынуждает или идти в Директ или создавать ряд аналогичных сайтов, чтоб если 1 упал. второй встал на его место.
Вы посмотрите этот директ по Москве:
на одной странице 3 говносайта в верху потом 10 сайтов в выдаче и 3 говносайта внизу.
Если раньше я ситал что за свежей онфо надо идти в Гугл, а за авторитетной в Яндекс, то сейчас, мнение координально поменялось.

Яндекс теряет аудиторию!
Посмотрите на этот ничтожный проект " Яндекс ОСТРОВА" - это же ахинея, бред сивой кобылы. как можно было одобрить такую фигню?
Они что решили соц сеть сделать?
А на сам проект сколько затрат было?
Люди ограждают себя от Говно-поисковых машин уходя в соц сети, рост тенденции на лицо.
И паника Яндекса вполне оправдана.
Вебмастера будут как подопытные кролики. пока мы все не заявим. что "ЯНДЕКС - ГАВНО", это напишем на всех блогах и ресурсах, читатели прочтут и перейдут в Гугл. который более демократичный.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...