Насколько реально нужны кнопки соцсетей на СДЛ коммерческой тематики?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Насколько реально нужны кнопки соцсетей на СДЛ коммерческой тематики?
Вот такое я себе поставил http://api.yandex.ru/share/ - самый верхний вариант с 6 кнопками соцсетей.
Цитата
Coder пишет:
Давно пользуюсь:
_http://coder.hol.es/archive/social_net_script
Не нашел как его там скачать.

Наверно ракета помешала. smile:confused:
Цитата
sharkson пишет:
Вот такое я себе поставил
Ну у меня встроено в шаблоне (первый сайт подписи) при прокрутке страницы с записью выплываю кнопки с право.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж,  не закрепляйте футер, жесть как выглядит страшно.

Цитата
Серж пишет:
(первый сайт подписи)
По соцкнопках - считаю, что должны быть. Как и коменты от соцсетей

Тарас Поздний,
я уже вроде не 1 раз пишу )) мобилабс та пп что в подписи ЗАКРЫЛА регистрацию )) зачем рефка осталась ? ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
А я в хидер засунул кнопки.
Цитата
ZerocooL пишет:
Тарас Поздний,
я уже вроде не 1 раз пишу )) мобилабс та пп что в подписи ЗАКРЫЛА регистрацию )) зачем рефка осталась ? ))
Действительно закрыла, провтыкал этот момент)

п.с. Нету даже какую рефку поставить в подпись, все пп закрытые((

п.п.с Не флудим тут)
Изменено: Тарас Поздний - 16 Июля 2014 01:37
Цитата
sharkson пишет:
Кнопки соцсетей тормозят загрузку страниц - это да.
Все коды кнопок надо ставить в конец кода сайта перед </body>, а там уже позиционировать с помощью css куда надо. Тогда и тормозить не чего не будет. Есть быдло-верстальщики, которые насуют коды в самый верх, если хоть одна ссылка не грузиться, то вся страница не загрузится - я б таким руки бы по выворачивал:mad:
p/s На супре кстати так
Кнопки социальных сетей отлично работают, если вы предоставляете посетителью уникальную или свежую информацию. Т.е. на новостниках и СДЛах высшего уровня.
На СДЛах второго уровня, т.е. сайтах предоставляющих не уникальную, а удобную для пользования, информацию, кнопки работать не будут, т.к. главная фишка подобных сайтов в объеме узкоспециализированной инфы и ее легкодоступности (юзабилити), т.е. в том, что невозможно передать ссылкой.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Я стараюсь ставить для себя, удобно новая страница добавилась - сразу твитнула для индексации
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
sharkson пишет:
Не нашел как его там скачать.

Наверно ракета помешала.
) _http://share42.com/ru
Цитата
Олег пишет:
я б таким руки бы по выворачивал:mad:
Олег, спасибо... Повыворачивайте руки тем кто конструкторы и шаблоны варганит.
Цитата
Анна Маланова пишет:
Я стараюсь ставить для себя, удобно новая страница добавилась - сразу твитнула для индексации
Согласна с Анной. Нужны. Стоят для себя в первую очередь - новую статью прогнать по соцсетям. И таки приходят... Ну а на счет заголовка, так вы можете его сами корректировать как нужно, чтобы цеплял. А то можно подумать людям не приходится решать самостоятельно юридические вопросы))) 
На счет тормозов - не знаю, как и что нужно установить, чтобы из-за кнопок соцсетей загрузка страниц тормозила. ЛентаРу по другой причине тормозит, как видится мне.
И последнее, у каждого свое мнение на этот счет, поэтому нечего смотреть на других, нужно делать как нужно самому лично. smile:)
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Серж, не закрепляйте футер, жесть как выглядит страшно.
Нее на вкус и цвет.... хотя высоту уменьшил, критика подействовала smile:)
ПС видит что они стоят, а это+
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...