Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
если сайт новый то здесь не нужен твиттер
Сайт старый и твиттер здесь нужен как никогда.
Печаль беда с быстроботом( уже 3 день нету(((smile:mad:
Цитата
Александр Мысенко пишет:
Нормально все будет помните 13 мая и до начала июня быстро-робот не индексировал. Главное что бы это не повторилось
У меня после 13 мая быстро робот появляется через 2 месяца, вот недавно его 2 месяца не было, а 15-16 сентября он появился, но теперь опять пропал 18 сентября, не дай бог опять на 2 месяца. Как будто какой-то фильтр налаживается на быстро робота. smile:mad:
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
я думал что это только у меня, решил зайти на супр а тут темка есть. хорошо что только не у меня так smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Koroluk пишет:
Ура, товарищи, все вернулось smile:) Видимо у Яндекса были серьезные нагрузки перед апом, и их решили устранить посредством отключения быстроробота smile:)
По ходу дела, он к Вам пришел, Вы его и захватили в плен. Как крокодил, который солнце проглотил у Чуковского. Эй, товарисч! Верни нам быстрика! Всем быстробота нннада!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
не вернулся мой робот )
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Koroluk пишет:
Ура, товарищи, все вернулось smile:) Видимо у Яндекса были серьезные нагрузки перед апом, и их решили устранить посредством отключения быстроробота smile:)
По ходу дела, он к Вам пришел, Вы его и захватили в плен. Как крокодил, который солнце проглотил у Чуковского. Эй, товарисч! Верни нам быстрика! Всем быстробота нннада!
Походу это я раньше радоваться начал smile:) Залетело 2 статьи шальные, думал ура, все наладилось... и опять тишина... через сервисы специальные прогоняю, то там из 20 статей только 5-6 зашло в индекс. Какой-то выборочный робот, вялый очень. Непонятна мне его система работы.
Кстати, мне в ЛС начали задавать вопросы, какими сервисами для прогона я пользуюсь. Пока тестирую вот этот - fastbot.org (ссылка реф.) Нареканий нет, работает хорошо, цены адекватнее некуда)
Цитата
Koroluk пишет:
Кстати, мне в ЛС начали задавать вопросы, какими сервисами для прогона я пользуюсь. Пока тестирую вот этот - fastbot.org (ссылка реф.) Нареканий нет, работает хорошо, цены адекватнее некуда)
и что помогает сейчас? или нет?
Цитата
Сергей Фокин пишет:
Цитата
Koroluk пишет:
Кстати, мне в ЛС начали задавать вопросы, какими сервисами для прогона я пользуюсь. Пока тестирую вот этот - \"fastbot.org/?ref=1277\"]fastbot.org (ссылка реф.) Нареканий нет, работает хорошо, цены адекватнее некуда)
и что помогает сейчас? или нет?
Сейчас жду модерации ссылок, отпишусь по результатам.
А когда быстробот появится, кто знает?
У меня с 18 числа робот пропал. До этого залетали страницы в индекс максимум за полчаса. До сих пор не проиндексировал все статьи с 18 числа...smile:confused:
тоже самое. Мне один человек говорил что скоро бот появится. Жду.
15000 рублей, примерно за эти 3 дня потерял из-за быстробота:((( Сейчас индексирует, как-то выборочно - за весь день 3 страницы, и то не "трафиковые"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...