Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Куда пропал быстроробот и у всех ли так?
Цитата
тоже самое. Мне один человек говорил что скоро бот появится. Жду.
смешно) он что, ванга?)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
он что, ванга?)
Нет, уборщик в яши)
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
Цитата
жду модерации ссылок smile:confused: 
И зачем это им, интересно, модерировать ссылки для того, чтобы туда быстробот пошел??? Они - Яша чтоль? Какая им разница? Тем более, что быстроботов ждут на непроиндексированных страницах! Updated: на форумах разных походил еще: у этого сервиса проблемы начались тогда же, что и у всех остальных с быстророботом. Так что нет смысла, имхо.
Изменено: Дивергент - 20 Сентября 2014 20:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У кого быстробот пришел?
Дивергент, у них даже на главной написано "С 16.09.2014 до 21.09.2014 (включительно) при пополнении баланса на любую сумму, Вы получаете дополнительный бонус в размере 100% от внесенного платежа!" типа идите мы знаем ,что его нет и денег срубим,точно херня какая то
Цитата
вадим пишет:
у них даже на главной написано "С 16.09.2014 до 21.09.2014 (включительно) при пополнении баланса на любую сумму, Вы получаете дополнительный бонус в размере 100% от внесенного платежа!" типа идите мы знаем ,что его нет и денег срубим,точно херня какая то
Это о че Вы?
Цитата
вадим пишет:
Дивергент, у них даже на главной написано "С 16.09.2014 до 21.09.2014 (включительно) при пополнении баланса на любую сумму, Вы получаете дополнительный бонус в размере 100% от внесенного платежа!" типа идите мы знаем ,что его нет и денег срубим,точно херня какая то
Ну эт скорее совпадение, или они владеют инфой и пошли на кидок? Но ведь бб ушел у всех 17 вечером, а не 15 и даже не 16
Евгений Худенко, это я про это http://www.cy-pr.com/forum/f21/t72494/m790008#message790008
Как я вижу, быстроробот не приходит ни к кому. Он сайты то посещает, но ссылки в индекс не попадают. Вчера хоть бы через сервис получилось загнать порядка 20 ссылок, а сегодня даже и он лег... из 20 статей только 2 в индексе... печально... в яндексе ответили, что все нормально мол с мои сайтом, что быстроробот его посещает smile:)
Koroluk ну почему не приходит...приходит но не всем.....
Изменился алгоритм быстро робота,конец приходит теме сайт+грабер+твиты+пп)))))))) и все в таком духе холявы ...идет борьба быстрого искуственного наращивания траффика на говно ресурсах... и многое такое все хламное))))Теперь будет яндекс решать нужно ли страницу новую вносить в индекс быстро робота и все верно яндекс делает ..захламили весь поиск хламом...теперь хоть через индексатор..хоть через фаст бот или твиты без разницы страницу не вгонишь в поиск если яндекс этого не хочет....и у кого жил быстро робот а теперь ушел.....нет он не ушел он также живет..просто алгоритм сменился и он теперь вибирает что ему выдовать в результате поиска....может я не прав но скоро так будет...все идет к этому....
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Изменился алгоритм быстро робота,конец приходит теме сайт+грабер+твиты+пп)))))))) и все в таком духе холявы ...идет борьба быстрого искуственного наращивания траффика на говно ресурсах... и многое такое все хламное))))Теперь будет яндекс решать нужно ли страницу новую вносить в индекс быстро робота и все верно яндекс делает ..захламили весь поиск хламом...теперь хоть через индексатор..хоть через фаст бот или твиты без разницы страницу не вгонишь в поиск если яндекс этого не хочет....и у кого жил быстро робот а теперь ушел.....нет он не ушел он также живет..просто алгоритм сменился и он теперь вибирает что ему выдовать в результате поиска....может я не прав но скоро так будет...все идет к этому....
не прав
Согласен что не прав........но я знаю точно что когда то так будет.....так долго не может продолжатся...
Цитата
Николай Маслюков пишет:
так долго не может продолжатся...
Это всегда продолжалось. Но ассесора на каждый сайт не поставишь, проверяя его каждый месяц (неделю, час, день). Т.е. всегда будут факторы, выявив которые вебмастер сможет получить желаемое. А вопрос о заслуженности желаемого... Ну это как спор между владельцем отличного и суперского магазина и, например, Галкина. Первый - молодец, все отлично, деньги есть, но второй имеет в сотни раз больше, потому что пизвездит людям, подстраиваясь под них и им это нравится!
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Согласен что не прав
Да, нет может и прав, мне кажется, что на быстро робота вообще есть какой-то фильтр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...