Посоветуйте хороший сервис ускорения индексаций в Яндексе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Посоветуйте хороший сервис ускорения индексаций в Яндексе
Ребята Фас ботом загоняю в индекс уникальные статейки от 500 символов до 800   за считаные минуты..ну бывает в течении часа..Но и загоняются страницы мусор копи но тут уже как получится мало но есть ...
mr.vebmastero уники статейки залетят у вас....не вопрос..  я так думаю
Еще от сайта зависит самого...а то и фас бот не поможет и не кто..бывают такие мастера...
Екатерина Славная пишу как есть могу показать вам на деле не вопрос..стучите в ПМ мне...
Изменено: Николай Маслюков - 4 Декабря 2014 20:12
Цитата
mr.vebmastero пишет:
И правильно, сервис - дерьмо, подожду до утра, может не зря бабло ушло.

Цитата
mr.vebmastero пишет:
Fastbot тоже фиговина, ничего еще не попало в индекс


А версия о том что с сайтом что то не так не как не рассматривается?smile;)
И версия что Фас бот дерьмо тоже не рассматривается.......у кого как...у меня Гуд все......сейчас у них технические работы пока остановил по API....жду как все наладят и вперед...
Работаю до 10к урлов в сутки с фас ботом...и так каждый день....Могу дать в ПМ примеры свои страниц которые сегодня залетели как пуля..Ребятам не новичкам на этом форуме.....пишу как есть нет смысла мне врать.....
Изменено: Николай Маслюков - 4 Декабря 2014 20:27
Про апишки интересная мысль. Надо попробовать.
Скажите, а заганяете по быстрому индексу за 1,02 ре? или просто бота приводите на страницу?
Ну в fastbot хотя-бы бабло возвращают если не вышло нихрина в wmsm сразу забирают и всё, мало того что работа не выполнена так и бабло не вернули, козлы.
Ну у меня бот сидел на сайте все время, а теперь ушёл и вот нужно как-то заманить)
Цитата
Николай Маслюков пишет:
И версия что Фас бот дерьмо тоже не рассматривается.......у кого как...у меня Гуд все..
Просто многие не понимаю принципов работы подобных сервисов. Макс.  что может сделать сервис (fastbot, wmsm и им подобные) - это привлечь бота на вашу ссылку. Т.е. прогнали -> смотри логи, если яндекс бот есть, то сервис свою задачу выполнил. А войдет ли страница в индекс - на это уже влияют совершенно другие факторы, в которых сам сервис имеет мизерное вес, если вообще таковой имеет
Fastbot - 10 урлов закинул пара часов назад, половина уже в яше
Фестбот работает, а вот твитер, похоже, умер  полностью. Мне кажется в теорию влияния твитера на быструю индексацию верят только владельцы твиттер ферм
Сегодня смотрю страницы влетают быстро в индекс но в поиске их нет если набирать по самой статье и содержанию))Смотрю траффик упал..глянь вон что...это походу новая фишка яндекса))
Вот неплохой сервис getbot.guru

getbot.guru/?pr=bc5ededaafd6c9240bbdebdf4c7­9d3b2]
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Сегодня смотрю страницы влетают быстро в индекс но в поиске их нет если набирать по самой статье и содержанию))Смотрю траффик упал..глянь вон что...это походу новая фишка яндекса))

Боюсь, это не фишка, а очередные косяки Яндекса.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Starsceem пишет:
Ссылка в подписи. Гоняют по твитерам с высоким клоут и др соц. сервисам
Вот как раз и пробую.smile:) 
Это правильно.
Лучший сервис, очень дешево и страницы залетают в индекс моментально getbot.guru/?pr=4cff6abd81f0423cbf0cbb62974­b1215
от 0,1 до 2 руб за страницу - это халява
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...