Посоветуйте хороший сервис ускорения индексаций в Яндексе
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Посоветуйте хороший сервис ускорения индексаций в Яндексе
Лучший сервис Krol на форуме )))))
тема юморная))))))))))))))
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Я пользуюсь getbot очень удобно
Зарабатываю 25 000 в неделю тут.


Обучаю новичков бесплатно!


Дам мануал, за мануалом обращайтесь в скайп trafaglot.
Самый лучший сервис - качественный контент и регулярность наполнения сайта. Заметил по себе сайту 7 месяцев. До полугода писал по 3-4 статьи в неделю - апдейт был за 14-20 дней. С февраля начал активно по 2 новости в день добавлять и постепенно увидел, что сайт стал быстрее индексироваться - сейчас в среднем неделя проходит. Лучше всего в индекс попадают новости из перепостов и из news2.ru - статья в тот же день в индекс зашла при том что обновление Яши было за день до этого.
Создал сайт http://allpozitive.ru/
Тут как повезет. У некоторых уник неделями не заходит, а у других на новостном сайте помойке копипаст в пару минут в быстрый поиск попадает
Присылайте на seo@matrixplus.ru ссылки, загоню в твиттер  бесплатно имею 572 ака. (текстовый файл. 50 символов потом ссылка, каждый твит с новой строки). Принимаю тексты от 300 твитов
matrixplus
Гетбот.гуру иногда работает...
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Гетбот.гуру иногда работает...



Тема юморная. Лучший сервис индексации на Яндекс - сам Яндекс. Кто против? Ну, гуру иногда вклиниваются, не вдоль, так поперек. Кто еще верит в сервис магов, превосходящих Яндекс поиск? Есть не только конечности в виде пальцев на клавиатуре, но также  открытое желание Яндекс привести в чувство жертв гуру. Пилюли по утрам. Не сахар, но Яндекс не благодетель. Странно, что люди продолжают искать иную силу на форумах типа Супр. 
Цитата
fortnoxby пишет:
Тут как повезет. У некоторых уник неделями не заходит, а у других на новостном сайте помойке копипаст в пару минут в быстрый поиск попадает
тут все зависит как раз от регулярности наполнения вашего сайта. Заметил, что сайт который тырит новости мои по рсс ленте и размещает с такими же не уникальными попадает сам в Гугл быстрее, если я специально не добавлю в аддурилку - аналогично в Яндексе - яша видит что там по 20 новостей в день - вот и индексирует чаще.
какой толк от бытроробота? как проиндексирует, так и легко выкинет из индекса.... деньги на ветер. яндексу нужен уник контент, + каждый день публиковать по 2-3 новости и через 2 месяца проиндексирует - проверено.
Сервисов много по загону сайта в индекс. Но я делаю так, чтобы не воровали мой контент:1. В Яндексе - Я.Вебмастер -> Содержимое сайта -> Оригинальные тексты
2. В Гугле https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url . (Гугл индексирует мой урл не более 1 минуты, секунд за 30-50.

Ну а Яндекс сам выбирает время когда занести мой контент в индекс. Главное, что оба поисковика "в курсе", что текст принадлежит моему сайту.
Цитата
Denis пишет:
Лучший сервис Krol на форуме )))))
Ой спасибо)) жаль пока не занимаюсь прогонами. может своей сервис открыть))
Цитата
Султан Тлеубергенов пишет:
Сервисов много по загону сайта в индекс. Но я делаю так, чтобы не воровали мой контент:1. В Яндексе - Я.Вебмастер -> Содержимое сайта -> Оригинальные тексты
2. В Гугле https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url . (Гугл индексирует мой урл не более 1 минуты, секунд за 30-50.

Ну а Яндекс сам выбирает время когда занести мой контент в индекс. Главное, что оба поисковика "в курсе", что текст принадлежит моему сайту.
Сори, ответ хотел в соседнюю тему написать http://www.cy-pr.com/forum/f21/t50634/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...