Помогите разобратся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите разобратся
Вот, почему я задал вопрос, как только увидел улиточку, стоит почистить главную для начала, и никогда поздно не бывает...просто время лечащий врач.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

У сайта регион присвоен?
А подскажите еще, я в Яндексе не силен пока, только гуглом занимался все время, за сколько времени можно в топ-10 выйти по запросу? В Гугл выводил сайты за 7-14 дней в топ-10, а в Яндексе как?
У сайта региона нет, он в Яндекс каталоге не зареган. Да и интересует все Россия, а не только определенный регион
Все зависит от частотности и конкурентности запроса 2 месяца-пару лет
В яндексювебмастер поставьте для сайта регион россия. И как вы собрались такое продвигать:
Уникальность текста 19%
Очень низкая уникальность текста
Изменено: RUPak - 14 Мая 2011 11:39
И что сделать нужно?
Убрать ссылки внешние, написать нормальнй уникальный текст, присвоить регион "россия" в яндекс-вебмастер и ждать
как вы проверяете процент уникальности текста?
Advego Plagiatus
Сам постоянно сталкиваюсь с подобным поведением Яндекса. Как только начинаешь продвигать сайт, он сразу проседает по тем запросам, которые имели точное вхождение в анкор. Проходит месяц, может больше, и сайт поднимается выше, чем был до начала продвижения. Ситуацию можно исправить, если ставить сильно разбавленные анкоры smile:) Но оно Вам нужно?
То-есть, если я Вас верно понял. то нужно просто ждать?
Я то в добавок текст поменяю и ссылки уберу, но все-же ситуация должна изменится как я понял.

Ну а по опыту, кто-нить скажите, сколько можно покупать ссылок в день?
То, о чем я говорил, не имеет никакого отношения к содержимому продвигаемой страницы.

А сайты я продвигаю статьями - не больше 5 единиц в день smile:)
Цитата
Александр пишет:
То, о чем я говорил, не имеет никакого отношения к содержимому продвигаемой страницы.
А сайты я продвигаю статьями - не больше 5 единиц в день

Ну да, Яндекс должен быть в восторге от 24 незакрытых ссылок на другие сайты, жгите дальше.
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
Александр пишет:
А сайты я продвигаю статьями - не больше 5 единиц в день

Ну да, Яндекс должен быть в восторге от 24 незакрытых ссылок на другие сайты, жгите дальше.

Ну гуглу пофиг как я понимаю. Этот же сайт я месяц назад продвигал в гугл и он по данному запросу ( и еще 2-м) вышел в топ-5 за 12 дней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.