Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
Цитата
Александр Павлов пишет:
Работа восстановлена. Сбой был без потери данных, все задания на момент сбоя продолжат выполнение.
Если у кого-то будут обнаружены баги, просьба написать в тикет.


Долго бурить неофитов собираетесь? Гуру из вас не получится по простой причине: ПСы вас не любят. Накладки, перекладки, сбои и перевыполнение плана - для маразматиков. На супре до вас были другие товарисчи. Сплыли. Платите по теме хоть до последних дней форума. Но не надо из людей делать фауну.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Долго бурить неофитов собираетесь? Гуру из вас не получится по простой причине: ПСы вас не любят. Накладки, перекладки, сбои и перевыполнение плана - для маразматиков. На супре до вас были другие товарисчи. Сплыли. Плат и те по теме хоть до последних дней форума. Но не надо из людей делать фауну.smile:)
Нам дорого ваше мнение о нас. В связи с этим хотелось бы какой-то конкретики в комментарии про наш сервис (вы же осознаете, что мы здесь про сервис getbot.guru/ речь ведем?). Возможно поддержку троллинг, но что же делать, если вижу тут какой-то бездоказательный звон.
Мне все равно, что вы цените превыше всего. Ваша тема не очень убедительна. По комментам, статистике и согласно тенденции в ПС - она полный швах. Вы отбиваетесь от неофитов тем, чем до вас отбивались сапа, руки, юзератор и иже с ними. Прошло сколько времени с момента вывески темы? Не надо про растущий ресурс, надо больше конкретики в пуле победителей. Она у вас есть? Где опубликована? Какие авторитетные ресурсы поднялись, победили, подтвердили и порекомендовали вас? Выкладывайте. И, главное, успокойте народ в смысле "следование нашим рекомендациям отнюдь не ведет к пессимизации, наоборот, лучшего пути оптимизации пока нет". Это не троллинг, не загоняйте обсуждение в задние ворота.
Изменено: Yavor Parvanov - 19 Июля 2015 00:51
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
И, главное, успокойте народ в смысле "следование нашим рекомендациям отнюдь не ведет к пессимизации, наоборот, лучшего пути оптимизации пока нет".
Вы о чем? Ребята индексацию предлагают, а не оптимизацию. А ваше бла-бла - тянет на глупый троллинг. Съели что-то не то, хочется поблевать в теме?
Цитата
Koroluk пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
И, главное, успокойте народ в смысле "следование нашим рекомендациям отнюдь не ведет к пессимизации, наоборот, лучшего пути оптимизации пока нет".
Вы о чем? Ребята индексацию предлагают, а не оптимизацию. А ваше бла-бла - тянет на глупый троллинг. Съели что-то не то, хочется поблевать в теме?
Вы в курсе механизма такой индексации? Имеете представление о "побочных эффектах" со стороны Яндекса после данной услуги?
Цитата
Николай пишет:
Вы в курсе механизма такой индексации? Имеете представление о "побочных эффектах" со стороны Яндекса после данной услуги?
В курсе механизма индексации пользователи, которые работают с нами. И эти пользователи, если не верите непосредственно мне, как представителю сервиса, о "побочных эффектах" никакой информации не предоставляли. Какие могут быть побочные эффекты от того, что бот яндекса заглянул к вам на страницу и при этом не применялось каких-либо "черных" методов?

Конечно, например, если с одного домена пару тысяч страниц за раз у нас обработать, то яндекс может посчитать такой домен за дорвей со всеми вытекающими. Но по подобным вопросам, естественно, мы консультируем клиентов заранее и особенно это актуально сейчас, когда многим требуется переиндексация страниц вследствие "минусинска".
Цитата
Александр Павлов пишет:
Цитата
Николай пишет:
Вы в курсе механизма такой индексации? Имеете представление о "побочных эффектах" со стороны Яндекса после данной услуги?
В курсе механизма индексации пользователи, которые работают с нами. И эти пользователи, если не верите непосредственно мне, как представителю сервиса, о "побочных эффектах" никакой информации не предоставляли. Какие могут быть побочные эффекты от того, что бот яндекса заглянул к вам на страницу и при этом не применялось каких-либо "черных" методов?

Конечно, например, если с одного домена пару тысяч страниц за раз у нас обработать, то яндекс может посчитать такой домен за дорвей со всеми вытекающими. Но по подобным вопросам, естественно, мы консультируем клиентов заранее и особенно это актуально сейчас, когда многим требуется переиндексация страниц вследствие "минусинска".
Александр, не скрою, я пользовался вашим сервисом и довольно успешно. Но после заявления Екатерины Гладких на одной из конференций, где она отвечала на вопросы по Минусинску, я перестал пользоваться вашим сервисом. Ей задали конкретный вопрос по подобным сервисам и она прямо сказала - что есть шанс попасть под фильтр. Лично мне этого достаточно.
Изменено: Николай - 22 Июля 2015 13:34
Загрузка плеера

А вот для решивших снять ссылки и переиндексировать побыстрей страницы, где эти ссылки стояли - ваш сервис Александр, полезен.
Изменено: Николай - 22 Июля 2015 13:49
Цитата
Николай пишет:
Но после заявления Екатерины Гладких....

"Cегодня мы запустили алгоритм Минусинск ( webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143 ), направленный на борьбу со ссылочным спамом .
Теперь сайты, использующие для продвижения SEO-ссылки, могут ранжироваться ниже." webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20337

Что там говорила Катя, думаю, в нашем случае совершенно не важно. Вы не найдете каких-либо обратных ссылок на ваш сайт, который обрабатывали у нас в сервисе. Мы приводим "чистого" бота яндекса.
Цитата
Александр Павлов пишет:
Что там говорила Катя, думаю, в нашем случае совершенно не важно.
Я думаю, по-другому вы не имеете права (для себя) говорить.
Николай, тут совершенно нечего говорить для себя или не для себя. Наш сервис и отличается от подобных именно тем, что по нашей технологии мы к вам на ссылку присылаем бота яндекса и все. Никаких обратных ссылок, ничего. Просто бот и ваша страница. Все.  Было бы по-другому, вы бы в первую очередь  нас уличили во лжи и привели доказательства, а пока, извините за резкость, пустой треп.
Цитата
Александр Павлов пишет:
присылаем бота яндекса и все. Никаких обратных ссылок, ничего.
Александр, по-моему эти два предложения не могут существовать в одном контексте. Если конечно ваш сервис не принадлежит Яндексу. Ладно хоть этот сервис полезен (написал выше почему), но только что увидел ваш второй сервис по прокачке ТИЦ http://tyc.guru . В чем его полезность, конкретно для SEO? Он так же не сможет стать причиной ловли Минусинска?
Изменено: Николай - 23 Июля 2015 00:52
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Александр Павлов пишет:
присылаем бота яндекса и все. Никаких обратных ссылок, ничего.
Александр, по-моему эти два предложения не могут существовать в одном контексте. Если конечно ваш сервис не принадлежит Яндексу. Ладно хоть этот сервис полезен (написал выше почему), но только что увидел ваш второй сервис по прокачке ТИЦ http://tyc.guru . В чем его полезность, конкретно для SEO? Он так же не сможет стать причиной ловли Минусинска?
Вы вообще понимаете что у вас реальные шансы попасть под фильтр и не дела чего то запретного) что вы тогда после моих слов вообще сайт закроете? бот приводится соц сигналами и соц сигналы не дают шанса попасть под фильтр больше чем это уже есть в вашем сайте, это может послужить катализатором, но результат все равно не из за соц сигналов.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Александр Павлов пишет:
присылаем бота яндекса и все. Никаких обратных ссылок, ничего.
Александр, по-моему эти два предложения не могут существовать в одном контексте. Если конечно ваш сервис не принадлежит Яндексу. Ладно хоть этот сервис полезен (написал выше почему), но только что увидел ваш второй сервис по прокачке ТИЦ http://tyc.guru (http://\"http://tyc.guru\") . В чем его полезность, конкретно для SEO? Он так же не сможет стать причиной ловли Минусинска?
Вы вообще понимаете что у вас реальные шансы попасть под фильтр и не дела чего то запретного) что вы тогда после моих слов вообще сайт закроете? бот приводится соц сигналами и соц сигналы не дают шанса попасть под фильтр больше чем это уже есть в вашем сайте, это может послужить катализатором, но результат все равно не из за соц сигналов.
Говорите прямо, соц. сигналы = ссылки. В видео выше сказано, что для Минусинска нет условий if ($link = 'Twitter'), ему абсолютно без разницы где стоит ссылка. Он не берёт в расчет эту метрику. 
Меня даже не удивляет то, что фильтр молодой, не изучен на 100%, а есть люди уже "изучившие" его и говорят - "та фигня этот ваш Минусинск". Если в первый день работы фильтра такое говорили, то чем дальше, тем более уверенно это твердят.. 
Цитата
Николай пишет:
есть люди уже "изучившие" его
Ну, по правде говоря, такие люди действительно есть. Тот же мегаиндекс недавно отчитался, предоставив весомый отчет.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток