Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Дивергент пишет:
так несправедливо обиженных
Не жалуюсь, как добрая половина местных. Что есть - тем и довольствуюсь и стараюсь в меру возможностей. Яндекс дал - Яндекс взял. Да не оскудеет рука Его!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Не жалуюсь, как добрая половина местных. Что есть - тем и довольствуюсь и стараюсь в меру возможностей. Яндекс дал - Яндекс взял. Да не оскудеет рука Его!

Ник, позвольте коммент. Вы создали не одну тему на форуме. Тактика, вижу, одна и та же. Громко, очень громко в начале. Затем водянка СЕО с примесями "у меня в блоге или где-то там на сайте". А в конце умиротворенный дядя Ник, который согласен на все, даже назавод. И снова по кругу. А если не помогает - Бог поможет. Я уже смеяться перестал. И вас не жалко, и разозлиться не могу. И воспринимаю ваши темы как танцы на форуме. Не анализирую, не требую доказательств, не спорю особо: вы ведь просто танцуете.
Изменено: Yavor Parvanov - 9 Августа 2015 00:12
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Яндекс дал - Яндекс взял.
Проказник Яндекс! smile:)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Да не оскудеет рука Его!
Млин, я даже не удивлюсь, если Вы перед сном совершаете умопомрачительный ритуал на коврике для мышки в свете монитора, на котором открыта страница поиска или вебмастера Вашего. А потом, перепутав супру с твиттером, постите свои прозрения, сошедшие откровения и видения...
Изменено: Дивергент - 9 Августа 2015 00:27
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Для тех у кого есть деньги и реальная потребность в СЕО – все работает на ура!
Yavor Parvanov,

Дивергент,


Цитата
Ник Неформатов пишет:
Что есть - тем и довольствуюсь
мож у ЧЕЛОВЕКА единственная отдушина  - супр - а вы его по сопатке не разобравшись....

а как заядлый читатель согласен с Вами +100500!
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Для тех у кого есть деньги и реальная потребность в СЕО – все работает на ура!



Да? Вы что, Америку нам открываете? Ну-ка, ну-ка. А какие деньги и для какой потребности, в цифрах, пожалуйста. Так, чтобы не быть голословным. Пусть каждый  продавец найдет себя в марже деньги - СЕО. Ура - будет ли... Поделитесь умом, дорогой.
Цитата
kacir пишет:
мож у ЧЕЛОВЕКА единственная отдушина - супр - а вы его по сопатке не разобравшись....

а как заядлый читатель согласен с Вами +100500!


Тут не чужого бьют:) Со своими разбираются. Не жалейте, им не больно.
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Для тех у кого есть деньги и реальная потребность в СЕО – все работает на ура!
У кого есть деньги, для того всегда найдётся тот, кто объяснит потребность в СЕО. Причем очень убедительно и без разницы, есть ли у того, у кого есть деньги, сайт вообще...
Цитата
Дивергент пишет:
Вы перед сном совершаете умопомрачительный ритуал
Да Вы следите за мной, или АНБ сливает...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Вы перед сном совершаете умопомрачительный ритуал
Да Вы следите за мной, или АНБ сливает...
Да нет, просто типаж стандартный. Почитайте, к примеру, Виктора Пелевина... Мысли не новы и абстракции не очевидны - но вот именно Вы, Ник, про себя, судя по Вашему посту, из его книг узнаете многое, и даже испугаетесь, кто, что, как и насколько за Вами следят! Вам ведь так нравится во всё это верить... smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Почитайте, к примеру, Виктора Пелевина...
Извиняюсь, но Пелевина читать не стану. Ничего личного, не авторитет для меня. Мы другие...
Цитата
Дивергент пишет:
Да нет, просто типаж стандартный. Почитайте, к примеру, Виктора Пелевина... Мысли не новы и абстракции не очевидны - но вот именно Вы, Ник, про себя, судя по Вашему посту, из его книг узнаете многое, и даже испугаетесь, кто, что, как и насколько за Вами следят! Вам ведь так нравится во всё это верить... smile:D



Я бы пропустил чтиво. Мало ли чего мы не читали. Ник, ваш серийный блиц на форуме старикам не по душе. Хуже индийского сериала. Дайте новизну. Вы это можете.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 9 Августа 2015 01:17
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Мы другие...
Карл Маркс? smile:D Не сочтите за дерзость... Или, не дай Бог, Маринина, Устинова, кто-то там ещё и газеты типа "Тёщин язык" и иже с ними. Простите мне мои скудные познания. Без обид, это просто шутка! smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Мы другие...
Карл Маркс? smile:D Не сочтите за дерзость... Или, не дай Бог, Маринина, Устинова, кто-то там ещё и газеты типа "Тёщин язык" и иже с ними. Простите мне мои скудные познания. Без обид, это просто шутка! smile:)
Хоть не Дарья Донцова.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Хоть не Дарья Донцова.
О! Точно! Вот её имя забыл. Надеюсь, не задел за живое... Вы такой немногословный сегодня, но почему-то решили отнекиваться и не оставлять никому последнего слова. Мы не пираньи, но всё же...
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
ваш серийный блиц на форуме старикам не по душе. Хуже индийского сериала. Дайте новизну. Вы это можете.smile:)
Ждем!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...