Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Апдейты никакие, индексация не в ту ду... Наверно плохо капает из ГГЛ.
На что живёте?
А я кажется понял, почему упала посещаемость интернета - назавод полюбил многих.
Многие убили сетки в Сапе и добивают остатки придя с завода.
Яков отимел - назавод полюбил!


И вы собираетесь это втюрить на полном серьезе в вашей теме? Ник, ну, мы же не на базаре. Хватит перелицовывать базар. Вас тянет к болтовне, лишь бы тема состоялась. Вы не изменитесь. Вы застряли в старом СЕО и не факт, что вам выход из тупика интересен.
Яндекс наверное хочет, чтобы ему платили напрямую за позиции и выдачу.
Платная выдача (как директ спец. размещение) честней того что есть.
Народ по ком запросам (нанять, заказать) будет искать за топ-100 ну а олигархам топ-10 и директ. 
Юзверьги, по моим опросам считают честней по дате размещения (старше - выше) или даже по алфавиту... А СЕО они считают лохотроном. Мож это моя выборка конечно....
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Юзверьги, по моим опросам считают честней по дате размещения (старше - выше)
А вообще, все считают, что Яндекс Обязан проверять фирмы, отзывы о них, их досье, долги, рекламации, судебные иски и исполнительные акты и выстраивать самых честных по цене услуг. Я им говорю, что тогда поиск будет платным... для Вас. Многие не проч платить 50 руб. сверх платы за трафик... 
Надоест пользователю вся эта СЕО-возня и обратится Он к Яше, мол возьми с нас полтинник за ком запросы а с них (комерсов), смотри не бери ничего, а то в Спутник уйдём...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А вообще, все считают, что Яндекс Обязан проверять фирмы, отзывы о них, их досье, долги, рекламации, судебные иски и исполнительные акты и выстраивать самых честных по цене услуг. Я им говорю, что тогда поиск будет платным... для Вас. Многие не проч платить 50 руб. сверх платы за трафик...
Надоест пользователю вся эта СЕО-возня и обратится Он к Яше, мол возьми с нас полтинник за ком запросы а с них (комерсов), смотри не бери ничего, а то в Спутник уйдём...


Опять вы в вольной манере о всех и о Яндексе. Кому это полезно? Выдавливайте из темы какой-то сыр, а не сыворотку. Удивительно: вы с клиентами по ремонту мебели (квартир) тоже говорите об опасности неоплаченного поиска исполнителя ремонтных работ?smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 9 Июля 2015 23:43
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
вы с клиентами по ремонту мебели (квартир) тоже говорите об опасности неоплаченного поиска исполнителя ремонтных работ?
Это, типа маркетинговые исследования.......
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Это, типа маркетинговые исследования.......



Типа вы далеко заходите. Ваши исследования иногда похожи на ноль. По мне, так они сводятся к одному: вот, я есть. Либо к другому: а вы не знали, что есть такой Я?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
а вы не знали, что есть такой Я?
Аз есмь!
Почему Яндекс просто не отключит ссылки и не отменит тИЦ? Он борется не со ссылочным, но с торговлей. А зачем? На мой взгляд Он хочет реабилитировать ссылки а тИЦ сделать показателем авторитетности для пользователей.
Потому и индексация такая и апдейты - это чтоб осложнить жизнь продавцам (ИМХО)
Подробнее мои соображения в клубном блоге (уехавшем с Ярушки на свой домен).
Кто что думает по этоиу поводу?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Кто что думает по этоиу поводу?
А зачем об этом думать? На что влияет процесс искусственного создания видимости бурной мозговой деятельности в теме "почему не отключит", "чего хочет", "с кем борется" и т.п.? На какое решение повлияет этот процесс осмысления и поиска догадок, особенно когда все исходные данные постоянно изменяются, а выводы - эфемерны и относятся как по методу возникновения, так и по информативности и результативности к алхимии? Моё мнение - Вы ищите какие-то закономерности, точнее мечтаете найти дыру в системе и стать Новым Нео. Несколько сот агентов в Матряндексе Вам противостоят, но Ваш мозг борется из последних сил! Так Вы себя видите? А Гугломатрица - не по зубам? Что Вы прицепились к несчастному отечественному производителю? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Потому и индексация такая и апдейты - это чтоб осложнить жизнь продавцам (ИМХО)


Месяц спустя Ник выступил в своей теме:) Это хорошо. Ник, вот вопрос: а почему продавцы подумали, что у них в интернете будет сладкая жизнь? Им обещали сеошники или зараза такая по улицам гуляет, с подогревом от Яндекса? Легкие деньги - это же старо... Реклама за деньги - эт да, но я помню, что вас интересовал индекс ПС.
Цитата
Дивергент пишет:
Что Вы прицепились к несчастному отечественному производителю? smile:D
Да я не прицепился, так потрепаться...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Да я не прицепился, так потрепаться...
Надеюсь, на сайтах Ваших, так несправедливо обиженных" ПС, логика материалов всё же иная smile;)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Да я не прицепился, так потрепаться...



Слуште, думаю, что Ник прав. Тут о-огромный процент приходят, чтобы так потрепаться. Вот, желательно, в теме ставить отметку "мой чисто треп" или создавать ее в курилке. Как идея?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
создавать ее в курилке. Как идея?
Странно, что она вообще в этом разделе. Заметил только сейчас.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...