Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ник как-то стал говорить стихами
Давайте будем объективны. Словесные бессмысленные сложения, стишки, стихи и стихотворения - это абсолютно разные явления.
Для сравнения (чтобы больше неповадно никому мнить себя мастером словесности):


Код
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился,
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он:
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он,
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей."
 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ник, а Вы знаете (предполагаете) о чем эти строки?
Цитата
Дивергент пишет:
ик, а Вы знаете (предполагаете) о чем эти строки?
Да куда мне, я болел когда это в школе проходили. Помню только: "глаголом жги" В детстве не понятно но понимаешь, что есть в этом что-то...  Да и звонко! 
Я совсем не поэтичен, хотя меня затрагивает: "Разверзлась бездна звезд полна!" Может потому, что звонко?
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Да куда мне, я болел когда это в школе проходили. Помню только: "глаголом жги" В детстве не понятно но понимаешь, что есть в этом что-то... Да и звонко!
Я совсем не поэтичен, хотя меня затрагивает: "Разверзлась бездна звезд полна!" Может потому, что звонко?


Просьба, Ник. Хоть прозой, хоть жгучим глаголом, оживите вашу тему. Расставьте акценты, без воды и станка, сообщите новости, углубите. Я за.
Я попробую!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
я болел когда это в школе проходили
Жалкое зрелище... И вранье откровенное. К чему такому "серьёзному" дядьке лепить мазы поколения 2000-х? На этом Вы тоже болели?:
Код
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. 

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит и — тучи слышат радость в смелом крике птицы. 

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. 

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей. 

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. 

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! 

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому. 

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады. 

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает! 

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют! 

Ветер воет... Гром грохочет... 

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний. 

— Буря! Скоро грянет буря! 

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем, то кричит пророк победы: 

— Пусть сильнее грянет буря!.. 
 


О чем речь?
Цитата
Дивергент пишет:
О чем речь?



Почти литературный вечер сегодня.smile:) А что, молодняк прочитает и потянется к классике. Одобрямс.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
молодняк прочитает и потянется к классике
Сомневаюсь. Авторитеты и принципы нынче совсем иные:
Код
Шестнадцать сантиметров каблуки. 
Малыш блатует. 
Готовить не умеет, зато как танцует. 
Её фасад парней интересует. 
Селфи в инстаграм, а, дуэт-дуэт. 
Увёл ее из клуба, теперь пора спешить. 
В багажнике прохладно, прошу меня простить. 
Джигид украл тебя - это причина веская. 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? А? 

Ты решила идти по краю. 
Непослушная ты совсем. 
И как-будто со мной играя. 
Улыбаешься нагло всем. 
Твоё тело не приручили. 
Ядовитая, резкая. 
Где манерам тебя учили? 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? А? 

Ты об этом не скажешь маме. 
Ты же девочка взрослая. 
Просто выложишь в instagramе. 
Небо синее, звёздное. 
Я тебя накажу, но нежно. 
И причина есть веская. 
Но сначала шепну небрежно. 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? 

Рядом с ней Plаyboy'ем встанет даже дед. 
Лайкеры хотят - кипит интернет. 
И каждый парень, проходя, ей смотрит в след, 
Пришлось украсть у Наганна черный пистолет. 
Пришлось украсть у Snoop Dog'а этот бит. 
Я вижу хейтеров - у них опять бомбит. 
Один вопрос, раз ты причина веская. 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? А? 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а? А? 
Слышь, ты чё такая дерзкая, а?
 


И динозавров, которые знают, что бывает не только подобное вот этому "Пришлось украсть у Snoop Dog'а этот бит. Я вижу хейтеров - у них опять бомбит." всё меньше и меньше...
Умрёт ли СЕО?
                       Куда Он клонит?
                                                  Давай обсудим...
                                                                              Как жить нам дальше...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Как жить нам дальше...
Давайте уже нам конкретное определение, кому именно "вам"? Кто эти "вы" (если их много)? Если термин "нам" относится ко всем тем, кто ноет и рыдает, то ответ прост: эти люди могут ни о чем не беспокоиться и жить также, как и раньше. Потому что как были они не интересны ни другим людям, ни даже алгоритмам, так всё и осталось на том же уровне. Можно прекращать бессмысленный и совсем непродуктивный вой Ярославны и заняться чем-то полезным для других или хотя бы приятным для "себя любимых". smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Как жить нам дальше...
Давайте уже нам конкретное определение, кому именно "вам"? Кто эти "вы" (если их много)? Если термин "нам" относится ко всем тем, кто ноет и рыдает, то ответ прост: эти люди могут ни о чем не беспокоиться и жить также, как и раньше. Потому что как были они не интересны ни другим людям, ни даже алгоритмам, так всё и осталось на том же уровне. Можно прекращать бессмысленный и совсем непродуктивный вой Ярославны и заняться чем-то полезным для других или хотя бы приятным для "себя любимых". smile;)

+ 1 smile:)
Работаем, думаем и не ноем
Цитата
Enot пишет:
Работаем, думаем и не ноем


Ник работает, думает и ноет. Он в своей стихии, которая отчасти выплескивается на Супре. Профессиональный нытик из Калуги, которому не хватает трибуны. Гроши днем, а слава за ужином. Какая-никакая, неважно. Он, к тому же, неплохой артист. Я помню, с чего он начинал. Нынче это похоже на высочайший тролинг присутствующих под видом важной темы и вдувания всяких сомнений, предположений вплоть до мистики. Но это Ник, а не седьмая вода на киселе. Будет продолжение, от первого лица Ника.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 23 Августа 2015 00:11
Господа, давайте всё же фильтровать базар. А уж если кидаем предъявы, то конкретно и по пунктам. Разделяем тролинг с беспределом! 
Кажется я незаметно для себя становлюсь участником, чего-то не своего или меня используют в тёмную. Но не смертельно, всегда есть выход в баню... Отмоюсь!
Кто-то полагает, что если некий Калугин не умеет шифроваться то он совсем тупой? Не видит кто бородатый мужик а кто на велосипеде...
Понимаю, ничего личного, только бизнес а вот он......
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Умрёт ли СЕО?
         Куда Он клонит?
                    Давай обсудим...
                                 Как жить нам дальше...
А-ля Маяковский? smile:)
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
И каждый парень, проходя, ей смотрит в след, 

Русский подучите, вследщик!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому