Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Господа, давайте всё же фильтровать базар. А уж если кидаем предъявы, то конкретно и по пунктам. Разделяем тролинг с беспределом!
Кажется я незаметно для себя становлюсь участником, чего-то не своего или меня используют в тёмную. Но не смертельно, всегда есть выход в баню... Отмоюсь!
Кто-то полагает, что если некий Калугин не умеет шифроваться то он совсем тупой? Не видит кто бородатый мужик а кто на велосипеде...
Понимаю, ничего личного, только бизнес а вот он......


Базар фильтруем, предъявы кидаем... Ник, вы из какой среды пришли на супр? Ну, разделите троллинг с беспределом. Опять сленг, или феня? Трудно с вами говорить на чистом русском. Боюсь, завтра вы взорветесь и назначите петухов в теме.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 23 Августа 2015 23:46
Цитата
Александр пишет:
И каждый парень, проходя, ей смотрит в след,

Русский подучите, вследщик!
Вы реально считаете, что Тимати читает СУПР? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Вы реально считаете, что Тимати читает СУПР? smile:)



Нет, Супр читает Тимати. От вершка. А к теме - выпад сбоку или сзади, т. е. резвится мол человек.
smile:):mad:Сео уже сдох,как бы не было печально:confused:печально
Цитата
Ольга Гавриченко пишет:
smile:):mad:Сео уже сдох,как бы не было печально:confused:печально
Оля, приветствуем в нашем..., ну раз так, зачем тогда регалась на СЕО-орум?
Цитата
Ольга Гавриченко пишет:
smile:):mad:Сео уже сдох,как бы не было печально:confused:печально
Если под сео понимать "великолепные прогоны по белым базам" и покупку "чудо ссылок", то да, кому-то стало печально
Опять выставлю картинку:
Рисунок




И снова прошу определиться: вы слева или справа? Такое вот СЕО. А ПС, в рамках погрешностей и апдейтов с лагом, не сразу выбирают сторону.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Опять выставлю картинку:
И снова прошу определиться: вы слева или справа? Такое вот СЕО. А ПС, в рамках погрешностей и апдейтов с лагом, не сразу выбирают сторону.


У вас на картинках только два варианта и будет?smile:)

Выбираю третий.
По поводу СЕО - живет и благоухает, но есть некоторые (их дохрена, один подхватил и расп..здел) индивидуумы благодаря, которым появляются новые рамки, занавесы, фильтры и прочие неприятные вещи... а так сео живет, просто приходится приспосабливаться активней чем лет 5 назад
Изменено: Enot - 24 Августа 2015 22:59
Цитата
Enot пишет:
Выбираю третий.
По поводу СЕО - живет и благоухает, но есть некоторые (их дохрена, один подхватил и расп..здел) индивидуумы благодаря, которым появляются новые рамки, занавесы, фильтры и прочие неприятные вещи... а так сео живет просто приходится приспосабливаться активней чем лет 5 назад


А к чему вы приспосабливаетесь? Каков третий вариант, в отличие от "5 лет назад"? Поделитесь. А индивидуумы ваши погоду не делают. Но интересно.
Изменено: Yavor Parvanov - 24 Августа 2015 23:07
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Enot пишет:
Выбираю третий.
По поводу СЕО - живет и благоухает, но есть некоторые (их дохрена, один подхватил и расп..здел) индивидуумы благодаря, которым появляются новые рамки, занавесы, фильтры и прочие неприятные вещи... а так сео живет просто приходится приспосабливаться активней чем лет 5 назад


А к чему вы приспосабливаетесь? Каков третий вариант, в отличие от "5 лет назад"? Поделитесь. А индивидуумы ваши погоду не делают. Но интересно.


"Третрий вариант" он и есть третий то есть другой
Вам так кажется, что не делают погоду, а на самом деле, что знает один, то знает другой, а дальше - мануалы, в итоге их сотни "индивидуумов", а дальше еще больше... пс приходится применять доп фильтры. Пример?
Пф, который народ стал крутить через биржи) и прочую муть
P.S. Кстати это оч легко отслеживается
Изменено: Enot - 24 Августа 2015 23:27
Цитата
Enot пишет:
"Третрий вариант" он и есть третий то есть другой
Вам так кажется, что не делают погоду, а на самом деле, что знает один, то знает другой, а дальше - мануалы, в итоге их сотни "индивидуумов", а дальше еще больше... пс приходится применять доп фильтры. Пример?
Пф, который народ стал крутить через биржи) и прочую муть


Дорогой Енот. Вы не должны убеждать меня. ПС о вашем Третьем Пути не знают ни зернышка. Идите к ним с вашей массой орков. Удачи. А если есть серьезный "третий путь", создайте тему. Вас зацелуют.smile:)
Yavor Parvanov, во выбор - между говном и медом!? smile:confused:А кто мажет, а слизывает кто?
Цитата
Starik пишет:
Yavor Parvanov , во выбор - между говном и медом!? smile:confused:А кто мажет, а слизывает кто?


Привет, Старик. Это не выбор. В Матрикснете и Гугле вообще нет выбора. У них это написано в рекомендациях: делайте то, что мы выбрали в качестве тренда. Вторая, "сладкая" часть вашего вопроса - это последствия выбора. И тут могут быть очереди слева и справа. А кто мажет?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Enot пишет:
"Третрий вариант" он и есть третий то есть другой
Вам так кажется, что не делают погоду, а на самом деле, что знает один, то знает другой, а дальше - мануалы, в итоге их сотни "индивидуумов", а дальше еще больше... пс приходится применять доп фильтры. Пример?
Пф, который народ стал крутить через биржи) и прочую муть


Дорогой Енот. Вы не должны убеждать меня. ПС о вашем Третьем Пути не знают ни зернышка. Идите к ним с вашей массой орков. Удачи. А если есть серьезный "третий путь", создайте тему. Вас зацелуют.smile:)


Вы меня спросили я ответил) свое виденье высказал, работает. Вся суть в том, что я к пс подстраиваюсь, им само собой на меня чихать... орков у меня нет) и не нужны, но я понял к чему вы ведете, глупый намек)
Цитата
Enot пишет:
Вы меня спросили я ответил) свое виденье высказал, работает. Вся суть в том, что я к пс подстраиваюсь, им само собой на меня чихать... орков у меня нет) и не нужны, но я понял к чему вы ведете, глупый намек)



Пока вы не высказались, я вас ни к чему не вел и не мог. Когда вы это сделали, кто кого и куда повел - бессмысленный спор.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.