Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Умрёт ли СЕО? Куда клонит Яндекс?, Давайте обсудим, как будет эволюционировать выдача.
А вот тут вы всемногоуважаемые как раз таки и не правы.
Или вы делаете сайты для людей или пытаетесь представить Машу - Васей.
Определитесь.
Или все кто здесь общается, например Ник, или некий Явор, может осуждать Яндекс, и считать что потом поржали и всё?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Или все кто здесь общается, например Ник, или некий Явор, может осуждать Яндекс, и считать что потом поржали и всё?



Так мило увидеть вас снова в прошлогодней майке с барахлящим возилом... Где я ржал над Яндексом - не понял. Где я вообще ржал - тоже. А где именно "вот тут", как вы сказали, решив отдохнуть на обочине, мы не правы? Ну, поведайте.
О, а вот и спец приплыл с содержательными постами! )

Загрузка плеера
Цитата
Starik пишет:
О, а вот и спец приплыл с содержательными постами! )


Назовите имя, ник, должность, пол, потолок возможностей и пол на кухне сео, где он сидит или думает об этом.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Назовите имя
Мой пост после вашего вклинился.smile;)
Цитата
Starik пишет:
Мой пост после вашего вклинился.smile;)


smile:) Но пол важен. От него отталкиваются, чтобы достичь потолка. Это я говорю с точки зрения физики прыгающих тел. Славную жду, она появится.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Но пол важен.
Это да, но заглохший мопед с точки зрения моей теории о прыгающих телах - не имеет гендерной принадлежности, ибо повяз в пустословии и как собеседник не интересен!
Цитата
Starik пишет:
Это да, но заглохший мопед с точки зрения моей теории о прыгающих телах - не имеет гендерной принадлежности, ибо повяз в пустословии и как собеседник не интересен!



Чисто теоретически. Заглохший мопед -  железо, типа коня. А это гендерный самец, кхм. По делу: Ник повеселел (народ стал в теме семечки лузгать), мы реагируем, на нас будет какая-то реакция, по сео мухам или пчелам определятся (как призывает с огромным опозданием Славная), медленно и уверенно тема становится полезной для всей фауны.smile:)
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Или вы делаете сайты для людей
Или? 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Или вы делаете сайты для людей
Или?
Или выдаёте желаемое за действительное.
Занимаетесь показухой.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Или выдаёте желаемое за действительное.
Занимаетесь показухой.


Аркадий Райкин о светлом будущем детей СЕО:

Загрузка плеера
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Тут скоро сам НИК появится и многим воздаст.smile:)
Яндекс воздаст! Правда не всем и не одинаково, но по заслугам! Хотя и исключения неизбежны.., но кто фишки-то палить станет...
Почитал с интересом и понял, что ничего не понимаю. Сколько людей, столько и мнений и у каждого своё СЕО. Какое-то умерло, какое-то умирает, а что-то и потрепыхается ещё.. Что-то переродится в нечто и будет цвести и пчёлок привлекать. Эволюция однако...!

Енот отчасти прав , ибо многие пришли и им так понравилось не ходить на завод, что если бы не они, то и Минусинсков с пандами меньше было бы и Пейджеренк жил бы. Но жизнь борьба , проехали...
Однако, в интернете стало явно меньше народу и это путает карты "Зубрам"

И остальные истину глаголят, но воз и ныне там...
Наверно надо поставить вопрос так: Можно ли заработать в интернете? А не проще ли на TV?

ЗЫ: Парадокс, начали работать объявления на столбах а газеты перестали. О чём это говорит? Народ за прогрес, но что-то в интернете его достало (ИМХО) Таксистов опрашиваю, вроде что-то подтверждается.


Главный вопрос ветки или попробуем вернуться к началу, а не заниматься трындежем!

Поправьте меня Ник, если что я не понял:
- говорим про яндекс;
- соответственно говорим про выдачу яндекса.

Далее учитывем, что говорим про яндекс:
- "умрет ли сео? куда клонит яндекс?", я предполагаю, что здесь поднимается вопрос, что яндекс совсем зажирался и нормальной выдачи нет, так как рулит (юзайте) директ. А вебмастера шли бы вы куды подальше и без вас разберемся, я про ком выдачу.

Мой ответ: действительно яндекс оху.л, хотя трафа я с него получаю не мало, но по честному выдача лучше у google и понятней "правила игры". Сам я юзаю в основном google, конечно, зависит от запроса, но все же...

Двигать в яндексе сайты можно и нужно, просто больше появилось НО (в том числе фильтры я про них уже вскользь упоминал), кто-то их даже не заметил - дело в специфике

Итог, имхо: меньше стало веб мастеров способных продаигать сайты в яндексе, поэтому столько слез и прочей истерии в рунете smile:)
Цитата
Enot пишет:
Итог, имхо: меньше стало веб мастеров способных продаигать сайты в яндексе, поэтому столько слез и прочей истерии в рунете smile:)


Енот, стало меньше вебмастеров, способных развивать сайты (везде). А продвигать могут и жуки, и бульдозеры.smile:)
Yavor, тема не моя, но все же напомню - тема про яндекс :)
Чтобы что-то развивать, нужно что-то создать и начать продвигать, мы все же про пс говорим, а не про сервисы или соц сети на которые юзеры заходят не с выдачи) а с закладок по большей части (сарафанка, реклама, рефка и т.д)

Я хоть не бульдозер, но работаю как лошадь. Вопрос кто вы? :)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток